Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите что за анимэ смотрел давно по телику но каиф пересмотреть

суть такова история связана с деманами и молодёжью они тама колёса хавала на тусах и превращалась в демонов и тама один типа нашел сказал типа ты избран иди на туссу он прихавал этих колёс и стал демоном охотником *охотился токо на демонов * это всё что я помню=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. честно прочитал первые 5 страниц, но на большее меня не хватило)) Возможно уже спрашивали, но все же :)

 

Помню, смотрел давно...

Помню, что анимэшка - сериал - была о космосе, о противостоянии землян и не-землян. Роботы, кажется, были..

Точно помню - был там парень, клон, и помню, что мучился он оттого, что клон.

Одна из героев, девица - полукровка от земного мужчины пилота и женщины инопланетянки, посланной, емнип, этого мужчину прибить..

Ярко очень помню момент, когда земляне исследовали инопланетных роботов. Обнаружили они, что доспехи эти, роботы - реагируют на импульсы живых. Героиня обмотала руку проводами, тянущимися из конечности робота - сжала руку, и сжалась рука робота.

 

Что это может быть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось одна вещь, упоминаний, описаний о которой мне так и не встретилось. Аниме это было, видимо, сериалом, из которого я видел одну серию. Рисовка "серьезная", никаких деформов, хотя юмор присутствовал.

Сюжет sci-fi, о подразделении полиции, оснащенном роботами, по борьбе с кибер преступлениями. Ярко запомнились два эпизода: на "силового" робота поставили новое оборудование, и он испытывая захват, пробил стену отдела. Затем со словами "Посмотрим, что я поймал" втащил в пролом коллегу-человека, обмотанного тросом.

Второй: преследование украденной боевой машины, на нее вскакивает робот-"интеллектуал" (оформление в красных цветах, конструкция человекоподобна, похожа на женскую фигуру, вместо "лица"-ячеистая структура) и начинает взлом инфосети похитителей. Ее обнаруживают, из люка появляется автом-ая пушка и расстреливает ее. Все сотрудники-люди переживают шок, как от потери человека.

Изменено пользователем KabAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генд-кун, это, видимо, Davilman, скорее всего ОВАшка 1987 года.

 

Kettenhund, у нас это показывали в американской версии под названием Robotech. На самом деле это были три отдельных сериала: Cho Jiku Yosai Macross, Cho Jiku Kidan Southern Cross и Kiko Soseiki Mospeada. Конкретно описанные тобой события, кажется, из Southern Cross.

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите, плз, что это за аниме, да и есть ли такое вообще...Очень часто встречаю этих девушек на картинках, хотелось бы и аниме посмотреть....

post-70223-1149709433.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генд-кун, это, видимо, Davilman, скорее всего ОВАшка 1987 года.

а можешь поточнее об ней рассказать что за анимэ скоко серий и у кого можно взять безвозмездно или накрайняк обменом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!

Ищу анимэ. Название не помню так как смотрел когда мне было 6 лет. Сюжет только мельком.

 

Была какая-то планета и состояла она из черной слизи и иела интелект. У нее (планеты) были дети - тоже из слизи ( :huh: ) И вот однажды младшая дочурка услышала о планете земля, о любви. Полетела без спросу туда. На земле ей дали человеческое тело. Она влюбилась, но нарушила какое-то правило, за что её в тюрьму. Оттуда она збежала и полетела обратно но не долетела. Причем совсем чуть-чуть оставалось то. Ох как я рыдал в свое время. НО ... это было давно и не правда :)

 

В общем, помогите чем могите!

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генд-кун

Ну уже и год сказали и название (почти правильно ^^') уж можно бы было найти...  http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3409

1176527[/snapback]

да проблема что траффика почти нету помоему если такие заморочки то лучше лишний час посидеть тут чем сёрфить и остатца с носом=)))

да и темболие сложно ответить??=)

Изменено пользователем генд-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilit_Freak

Это Kimi ga nozomu eien

А что ещё есть "Кимонозоподобное" - кроме игры и "Маньяка"?

Две-три страницы назад лежат картинки с очень похожими персонажами, но это точно не из этого "трио (Киминозо, Маньяк и игра). Что это могло быть - игра? сериал? фанарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со странным вопросом - кто нибудь может опознать мою аватарку?

Оно была сделана из обоины из представленной ниже серии (откуда качалось - не знаю)

post-58845-1149875995.jpg

post-58845-1149876076.jpg

post-58845-1149876149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была какая-то планета и состояла она из черной слизи и иела интелект. У нее (планеты) были дети - тоже из слизи ( :ph34r: ) И вот однажды младшая дочурка услышала о планете земля, о любви. Полетела без спросу туда. На земле ей дали человеческое тело. Она влюбилась, но нарушила какое-то правило, за что её в тюрьму. Оттуда она збежала и полетела обратно но не долетела. Причем совсем чуть-чуть оставалось то. Ох как я рыдал в свое время. НО ... это было давно и не правда :)

1175892[/snapback]

Ai_boy, это Ginga Tetsudou 999: Kimi wa Haha no You ni Aiseru ka!! (Galaxy Railway 999: Can You Love Like a Mother?!!), спешл 1980 года.

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byakko

это Ginga Tetsudou 999: Kimi wa Haha no You ni Aiseru ka!!

 

Теперь моя жизнь принадлежит тебе! :blink: Я твой вечный должник :unsure: .

 

Это первое Анимэ которое я видел в своей жизни и первый раз когда я плакал не от физической боли. :huh: (Очередная сопливая история :ph34r: )

 

ДОМО АРИГАТО

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут такие знатоки обитают то ...

 

Вот сложная задачка. :D

 

Второе анимэ которое я видел было основанно на сюжете Ромэо и Джульете, но то ли о будующем то ли о параллельном мире. Так вот. Единственная подробность которую я помню это то, что в конце главные герои стояли на мосту (женщина и мужчина). И вдруг мост ломаеться он ападает но парень ей хватает (или он падает а она его хватает) ... А что дальше не помню, то ли она(он) его отпустила, толи что ... Помню только что после просмотра плакал ^_^.

 

Это задачка не всех решима. Не правда ли? :huh:

 

C уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно видел по ТВ отрывок. Будущее в стиле киберпанк. Какая-то ... хм, весчь в виде манекена с ножом в руке идет по узкой улочке. Из за поворота выезжает девочка лет пяти на 3х колесном велосипеде и стреляет в голову этому манекену.

 

Еще там мужик в каком-то сортире сидел с кибернетической хреновиной на бошке.

 

Вот такой вот бред ^^

 

Аниме явно 1980-1990 годов судя по стилю отрисовки.

Кто нибудь в курсе о чем речь?

Изменено пользователем DarkEdem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут такие знатоки обитают то ...

 

Вот сложная задачка. :D

 

Второе анимэ которое я видел было основанно на сюжете Ромэо и Джульете, но то ли о будующем то ли о параллельном мире. Так вот. Единственная подробность которую я помню это то, что в конце главные герои стояли на мосту (женщина и мужчина). И вдруг мост ломаеться он ападает но парень ей хватает (или он падает а она его хватает) ... А что дальше не помню, то ли она(он) его отпустила, толи что ... Помню только что после просмотра плакал :huh:.

 

Это задачка не всех решима. Не правда ли? ;)

 

C уважением "Человек которого НЕТ!"

1185026[/snapback]

Это Виндария.

А в конце девушка застрелила парня из его же оружия, а потом застрелилась сама.

Все умерли.

:(

 

Такие злостные спойлеры надо закрашивать желтым цветом!!! :)

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите опзнать аниме... знакомая смотрела очень давно в детстве, по этому помним только отдельные элементы:

 

девчонка ванну принимала, а из дырки на дне начала выползать розовая студенистая слись

 

был момент финальной битвы парня с крыльями и какой-то мутантной черепахи с клювом, в процессе битвы парню отрубаются конечности и он падает на землю без рук и ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация