Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Прошу у форума помощи в поиске аниме с этой героиней

Это Nayuta Kani 

http://www.world-art.ru/img/character/15909.jpg

 

главная героиня  из   Imouto sae Ireba Ii.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу у форума помощи в поиске аниме с этой героиней

 

Это Nayuta Kani 

http://www.world-art.ru/img/character/15909.jpg

 

главная героиня  из   Imouto sae Ireba Ii.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9233

Ты не представляешь, насколько я тебе благодарен, ибо я потратил на поиски больше 4 часов.

Спасибо большое♡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь, насколько я тебе благодарен, ибо я потратил на поиски больше 4 часов.

Спасибо большое♡

Да без проблем, героиня весьма узнаваема и вообще душка. ;)

 

Саму вещь тоже рекомендую к ознакомлению, ну если у вас нет каких-то мощных пуританских задвигов.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kyoukai no Kanata

 

 

Спасибо. Точно. Я же смотрела основной сериал. Это Izumi Nase. Хотя возможно этот момент из мувиков или из спешлов, поэтому не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

У кого-нибудь есть идеи?

 

Доброго времени суток, ищу аниме, название не помню... не помню, полнометражка, короткометражка, многосерийная, вылетело из головы, помню только...
я значала думал что название связанно с семечком, или семя... но ни голубое ни яблочное вроде как не подходит, история незамысловатая вроде как но глобальная, девушка с помощью какого то парня получает способности ( ну можно сказать супер мена ) и начинает сражаться со всякой нечестью, но товарищ давший ей эту силу пытается донести до неё что их вообще то можно и не убиватьи ( ещё он вроде как прикован к инвалидной коляске), в своё время она не может кушать мясо, слыша и видя как старадает скот в этих кусках, дальше сюжетка развивается и вконце начинается полный трэш, она понимает что должна вместо того что бы уничтожить зло, принять его или вобрать, поглодить ( потому что бывший "хранитель" уже стар ) вроде как отрубается электричество в японии, но люди начинают чуствовать природу ( и приближенный вроде как к главной героине, начинает слышать воду и бежит к ручейку... вообщем что то из индийской веры... но очень такое глубокое прям... название напрочь вылетело из головы, голубое семечко посмотрел, открывками выборочно, но ничего похожего с тем что смотрел не нашёл...по визуалу довольно старенькое, вроде как в пору сэйлор мун ) по рисовке... но 100% утвержать не буду...прикольный момент, был, она вроде как с подругами заходит в местный "макдак" покупает гамбургер и не может его съесть, ловя "вьетнамские флэшбеки" ну так условно... вообщем если опустить все вводные то аниме "учит" почему убивать животных ради мяса плохо, почему загрязнять плане плохо и т.д. и в конце девушка гг понимает что должна была сделать с самого начала, а людям даётся второй шанс в лице "парня" который (ну можно сказать ) вспоминает как чувствовать природу, слыша как течёт ручей за приличное расстояние от него...
буду благодарен если кто поможет, очень хочется пересмотреть. буду благодарен если кто поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого-нибудь есть идеи?

 

Доброго времени суток, ищу аниме, название не помню... не помню, полнометражка, короткометражка, многосерийная, вылетело из головы, помню только...

я значала думал что название связанно с семечком, или семя... но ни голубое ни яблочное вроде как не подходит, история незамысловатая вроде как но глобальная, девушка с помощью какого то парня получает способности ( ну можно сказать супер мена ) и начинает сражаться со всякой нечестью, но товарищ давший ей эту силу пытается донести до неё что их вообще то можно и не убиватьи ( ещё он вроде как прикован к инвалидной коляске), в своё время она не может кушать мясо, слыша и видя как старадает скот в этих кусках, дальше сюжетка развивается и вконце начинается полный трэш, она понимает что должна вместо того что бы уничтожить зло, принять его или вобрать, поглодить ( потому что бывший "хранитель" уже стар ) вроде как отрубается электричество в японии, но люди начинают чуствовать природу ( и приближенный вроде как к главной героине, начинает слышать воду и бежит к ручейку... вообщем что то из индийской веры... но очень такое глубокое прям... название напрочь вылетело из головы, голубое семечко посмотрел, открывками выборочно, но ничего похожего с тем что смотрел не нашёл...по визуалу довольно старенькое, вроде как в пору сэйлор мун ) по рисовке... но 100% утвержать не буду...прикольный момент, был, она вроде как с подругами заходит в местный "макдак" покупает гамбургер и не может его съесть, ловя "вьетнамские флэшбеки" ну так условно... вообщем если опустить все вводные то аниме "учит" почему убивать животных ради мяса плохо, почему загрязнять плане плохо и т.д. и в конце девушка гг понимает что должна была сделать с самого начала, а людям даётся второй шанс в лице "парня" который (ну можно сказать ) вспоминает как чувствовать природу, слыша как течёт ручей за приличное расстояние от него...

буду благодарен если кто поможет, очень хочется пересмотреть. буду благодарен если кто поможет

 

 

 

Chikyuu Shoujo Arjuna

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Кто-нибудь знает такой иссекай?

 

С новым годом всех... Помогите с названием Анимэ мультфильма... Описание- Существует Клан,который находится в поднебесье или на вершине какой то горы, где создают по манускриптам мощнейшие оружия для себя,типа цветка лотоса и один молодой юноша решается уйти из клана с этим оружием и знаниями,На землю можно попасть только переродившись, за ним происходит погоня и он прыгает в туман с обрыва в бездну,и рождается ребенком...в семье кузнеца,... Далее я не смотрел, помогите вспомнить название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите страничку Амв на AMVnews или аналогичных ресурсах. Хочу скачать в коллекцию оригинал не пережатый ютубом, но на странице нет нормального названия клипа. Только название аниме и песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти аниме из детства. Что помню: главный герой едет в поезде, все люди вне поезда по какой-то причине превратились в камни, и поезд едет по каменной пустыне. Точно помню что там ещё были бои на саблях. Это аниме я смотрел по локальному тв где-то в начале 90х (наверное года до 95го). Спасибо. Изменено пользователем PGJunior (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти аниме из детства. Что помню: главный герой едет в поезде, все люди вне поезда по какой-то причине превратились в камни, и поезд едет по каменной пустыне. Точно помню что там ещё были ли на саблях. Это аниме я смотрел по локальному тв где-то в начале 90х (наверное года до 95го). Спасибо.

Наверное, Galaxy Express 999, конкретно серии 12-13 ("Хранитель камней").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Очередной вопрос на миллион: 

 

... Народ, подскажите из какого аниме персонаж?..

 

 

jXOuJqV.jpg

 

Я подозреваю, что это чья-то любительская поделка, но чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется это она https://ru.touhouwiki.net/wiki/%D0%A7%D1%8D%D0%BD%D1%8C

какое-то фанатское творчество.

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите найти пожалуйста, не первый день голову ломаю!

Смотрел мультфильм в детстве, в 90е на видеокассете.

По-моему про катастрофу на земле и эвакуацию на космическом корабле с Земли.

Главный герой-девушка.

И такие кадры вспоминаются, как аквалангиста под водой засосала "морская задница" и выплюнула кости))

Очень хочется найти этот мульт))

Изменено пользователем Vincent47555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулся на этот фрагмент.

https://yadi.sk/i/YRAogWd8RT8Qvw

Что-то знакомое, а название вспомнить не могу. Может кто-то из вас окажется обладателем более лучшей памяти и даст ответ на мой вопрос.

Буду крайне благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikki5682, Отвергнутый священный зверь / Katsute Kami Datta Kemono-tachi e

 

UPD. По видео или по картинке искать можно и самому - снимаешь скрин, если это видео, и дуешь с ней на яндекс, там выбираешь поиск по картинке, вставляешь и находишь идентичные, затем переходишь на сайт, и смотришь там "что, откуда.."

Изменено пользователем Мыша Белый (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулся на этот фрагмент.

https://yadi.sk/i/YRAogWd8RT8Qvw

Что-то знакомое, а название вспомнить не могу. Может кто-то из вас окажется обладателем более лучшей памяти и даст ответ на мой вопрос.

Буду крайне благодарен

возможно боец баки 1 сезон, там он с молодым босом якудзы бился, но не точно (качество картинки  не очень и видео короткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Я это аниме видела где то в подборке, вот примерно описание: две девушки обладали какой то силой и одна из них могла стереть воспоминания за последние 3 дня ,а вторая помнила эти воспоминания и она так дополняли друг друга. Потом их попросили что то сделать (толи кота возродить я так и не поняла ) и появился парень (я плохо помню поэтому могу ошибаться в чем то). Пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация