Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

BBnMY

Тама с 8ми колес все только начинается, а дальше все уходит в пространства невероятности (я сам до конца не досмотрел, так что где что куда не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти полнометражную анимешку!

Её показывали по 2х2 (хороший был канал, часто их там показывали)

Мама главного героя была превращена в дракона, в наказание за объедание деревни в голодный периуд. Мальчика, если не ошибаюсь, вырастил дедушка. Мальчик подрос и отправился искать маму. Маму он нашел, но она умирает в конце.

Может кто помнит название? И где можно достать эту анимешку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кажись тут уже искали - Taro the Dragon Boy / Tatsu no Ko Tarou (Таро - сын дракона)

580980[/snapback]

 

И это именно он и есть. Одно из аниме детства, что я хорошо запомнил. Где взять такой раритет сложно сказать. Такие вещи ваще сложно найти. Навернека у кого-то на VHS есть, поспрашивай друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще похоже, но в первом скрине лицо другое, а в 2х последних - боксерские костюмы, чего я в Куруми не помню.

Да и та, что с желтыми волосами на Каринку не похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот мульт очень давно помню только про то, как там 2 брата пережили Харасиму и Нагасаку. Если кто узнал подскажите пожалуесто название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, откуда скрины?

 

to FSCK

это COSPLAY COMPLEX

 

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3147

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимешники помогите, записал с телевизора с турецкого канала несколько лет назад музыку заставки 21.mp3 - 1,02 мб скажите пожалуйста название аниме, там были цыфры 21 Изменено пользователем Bloodkolorit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимешники помогите, записал с телевизора с турецкого канала несколько лет назад музыку заставки 21.mp3 - 1,02 мб скажите пожалуйста название аниме, там были цыфры 21

601512[/snapback]

Если 21, то может Eyeshield 21 - http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=2441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 21, то может Eyeshield 21 - http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=2441

Вряд ли, там были путешествия в космосе и робот ещё бегал с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто знает,что из какого аниме эта картинка вот ссылка http://img370.imageshack.us/img370/24/anime10pd.jpg

605627[/snapback]

 

А по-моему это не из анимэ, а из хентай игры, хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Никто не помнит такой канал в начале "Russkoe video". Кажется так назывался. Работал по воскресеньям часов в 10 утра. Там кроме незабвенного Роботека показывали множество анимешек прикольных. По крайне мере тогда казалось круто! Вот хочу разыскать их теперь, хотя бы названия.

 

Может кто-нибудь вспомнит. Содержание было приблизительно такое:

 

Мир Фэнтези. Отряд взрослых героев путешествует в партии с драконами. Драконов 2-ое. Один старый, один молодой. Старого потом завалил какой-то здоровенный черт с дубиной, типа гиганта. Его похоронили на куче золота.

Допускаю что мульт необязательно относится к разряду аниме. ДАВНОооо было это.

 

Но может кто-нибудь вспомнит. Я уверен что есть люди которые тоже смотрели этот канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Никто не помнит такой канал в начале "Russkoe video". Кажется так назывался. Работал по воскресеньям часов в 10 утра. Там кроме незабвенного Роботека показывали множество анимешек прикольных. По крайне мере тогда казалось круто! Вот хочу разыскать их теперь, хотя бы названия.

 

Может кто-нибудь вспомнит. Содержание было приблизительно такое:

 

Мир Фэнтези. Отряд взрослых героев путешествует в партии с драконами. Драконов 2-ое. Один старый, один молодой. Старого потом завалил какой-то здоровенный черт с дубиной, типа гиганта. Его похоронили на куче золота.

Допускаю что мульт необязательно относится к разряду аниме. ДАВНОооо было это.

 

Но может кто-нибудь вспомнит. Я уверен что есть люди которые тоже смотрели этот канал.

614747[/snapback]

Могу ошибатся, но кажется это "Полёт драконов", картинки здесь http://dragonsworld.nm.ru/multimedia/mult_p01.htm Изменено пользователем NURIKABE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это не из анимэ, а из хентай игры, хотя может и ошибаюсь.

614145[/snapback]

 

Ну если это хентай игра может скажеш как хоть игра называется если знаеш конечно хотя вроде на хентай не очень тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я смотрел ето аниме очень давно, короче там: в начале 2 парня и девка. Развлекаются(не так, как вы подумали), потом приземляется корабль на ихнюю планету, куда они потом от любопытства залезли. Там было 3 гигантских робота(в которых они залезли и стали спасать родину от врагов) (ево давно по телеку показывали 30 минутнуми сериями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация