Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

niiro dzyaki увы, нет( То, о чём вы говорите, похоже на новое. Аниме, про которое писал я - времён грендайзера, должно быть. И не помню, что бы там были костюмы, типа роботов. Просто у персонажей "наряд" такой был.

 

Наткнулся на форме одном, и всопмнил ещё фрагмент! У героя на груди звезда была, заряжалась от солнца.

 

Наткнулся на форуме одном, и всопмнил ещё фрагмент! У героя на груди звезда была, заряжалась от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как опознать не могу...

post-97919-1287650951.jpg

post-97919-1287651780.jpg

Изменено пользователем Шевченко Олег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! в 2001 году покупал касету vhs с аниме русское название было война миров, скорее всего это не его название. касету уже давно потерял и не могу вспомнить название. Сюжет примерно такой: Шла война между людьми и пришельцами на какой то планете. в последний бой люди отправили военные крэйсера со множеством вооружений на борту, а у пришельцев были какие то роботы стреляющие молниями. короче всех людей почти разгромили, кроме одного корабля который опоздал из за того что главный герой проводил вечер с девушкой которая аказалась агентом пришельцев и пыталась его убить.

Взарание спасибо за помощ!!!

 

в Irresponsible Captain Tylor могло бы быть что-то такое но я тока овахи смотрел :)

 

 

Добрый день, вечер, ночь или утро. Подскажите одно аниме. В нем не было затертых штампов, глупых, ни на что не способных, ояшей и приевшегося ранжирования на генеральные классы характеров персонажей, аля цундере, яндере, шмандере. В нем был оригинальный, совершенно непредсказуемый сюжет и яркие, колоритные образы. Оно заставляло биться в истерике от смеха, от чего соседи били сковродкой по батарее и выдаивало ведро слез, ближе к последней серии. По сему, у меня убедительная просьба. Если кто-нибудь видел такое, обязательно откликнитесь!

 

это 100% рубаки, а может махосенши луи (я их путаю всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пытаюсь найти аниме (вроде) виденное на кассете.

Из того что помню была некая девушка робот, внешне не отличимая от человека, которая "силой мысли" в виденном эпизоде перевернула гоночный болид на гонках. Это ей кто-то приказал вроде. Еще был момент когда ей плохо стало и вызвали ее "личного врача" (вроде тот кто приказ на болид давал), он ей спину открыл, чето там поковырял и эту сцену случайно увидела медсестра которую в итоге так сказать "силой мысли" девушка-робот заставила спрыгнуть с крыши. Еще будто был момент когда еще одну девушку которая вроде поняла в чем дело заперои на корабле начиненном взрывчаткой и она перенеслась из корабля перед взрывом. Возможно еще оттуда момент где девушка-робот на испытаниях кромсает танк.

Если по такому дурацкому описанию кто-то сможет помочь буду премного благодарен. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пытаюсь найти аниме (вроде) виденное на кассете.

Из того что помню была некая девушка робот, внешне не отличимая от человека, которая "силой мысли" в виденном эпизоде перевернула гоночный болид на гонках. Это ей кто-то приказал вроде. Еще был момент когда ей плохо стало и вызвали ее "личного врача" (вроде тот кто приказ на болид давал), он ей спину открыл, чето там поковырял и эту сцену случайно увидела медсестра которую в итоге так сказать "силой мысли" девушка-робот заставила спрыгнуть с крыши. Еще будто был момент когда еще одну девушку которая вроде поняла в чем дело заперои на корабле начиненном взрывчаткой и она перенеслась из корабля перед взрывом. Возможно еще оттуда момент где девушка-робот на испытаниях кромсает танк.

Если по такому дурацкому описанию кто-то сможет помочь буду премного благодарен.

 

Это "Голубоглазая соннет" (Blue sonnet)

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другой вопрос, прост другой темы не нашла.

 

В общем я в детстве смотрела аниме Астро бой, но по какому каналу - не помню. Факт в том, что был на русском языке и ничего не было вырезано, как в английской версии. Я ищу полную версию, хоть японскую, лишь бы полную. Уверена, что аниме 1980 года (аниме с Астро боем 4 штуки).

 

Помню действия:

Мальчик попал в автокатастрофу, а отец в больнице был рядом с ребёнком. Насколько я помню, парень просил у отца, чтобы тот сделал робота-мальчика, похожий на него... В английской версии это вырезали.

 

Можете помочь найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другой вопрос, прост другой темы не нашла.

 

В общем я в детстве смотрела аниме Астро бой, но по какому каналу - не помню. Факт в том, что был на русском языке и ничего не было вырезано, как в английской версии. Я ищу полную версию, хоть японскую, лишь бы полную. Уверена, что аниме 1980 года (аниме с Астро боем 4 штуки).

 

Помню действия:

Мальчик попал в автокатастрофу, а отец в больнице был рядом с ребёнком. Насколько я помню, парень просил у отца, чтобы тот сделал робота-мальчика, похожий на него... В английской версии это вырезали.

 

Можете помочь найти?

если это о сериале 80го года то на bakabt есть торрент - написано что 51 серия и ничего не вырезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это о сериале 80го года то на bakabt есть торрент - написано что 51 серия и ничего не вырезано

А можете дать ссыль? Я сейчас на PSP, а на приставке очень мало функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил некое аниме (если не ошибаюсь), все что помню - люди выпивают какую-то газировку и растворяются , еще крабы или раки какие-то но это может больное воображение и будто бы монстры большие были... В общем про газировку это точно было. Видел давно, рисовка старая соответственно.

Если кто-то сможет подсказать буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете дать ссыль? Я сейчас на PSP, а на приставке очень мало функции.

 

да я чето вот комменты почитал - первые эпизоды обработаны и потом в конце идет файл с вырезанными моментами, я хотел свой пост потереть да чето не смог ) там пишут на ютубе все есть )

а так вот - http://www.bakabt.com/130931-tetsuwan-atom...64-dahuman.html

 

Еще вспомнил некое аниме (если не ошибаюсь), все что помню - люди выпивают какую-то газировку и растворяются , еще крабы или раки какие-то но это может больное воображение и будто бы монстры большие были... В общем про газировку это точно было. Видел давно, рисовка старая соответственно.

Если кто-то сможет подсказать буду рад.

 

мне кажется это какой-то треш фильм был, там корпорация выпускавшая эту газводу еще предлагала пробки коллекционировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил некое аниме (если не ошибаюсь), все что помню - люди выпивают какую-то газировку и растворяются , еще крабы или раки какие-то но это может больное воображение и будто бы монстры большие были... В общем про газировку это точно было. Видел давно, рисовка старая соответственно.

Если кто-то сможет подсказать буду рад.

Летающий Корабль-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с мультиком - год примерно 1993 - 1999 (примерно!!!) суть мультика в том что там был парень и он сражался с демонами. помню следующие отрывки - у него был друг или подруга который(ая) в больнице лежал(а) и самый впечатлительный - там был демон который был в канализации а у него на спине было много голов людей, головы были как живый - издавали звуки общались, среди этих голов наш герой помню нашел голову своей матери ......вот и все что запомнилось))) заранее благодарю за помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с мультиком - год примерно 1993 - 1999 (примерно!!!) суть мультика в том что там был парень и он сражался с демонами. помню следующие отрывки - у него был друг или подруга который(ая) в больнице лежал(а) и самый впечатлительный - там был демон который был в канализации а у него на спине было много голов людей, головы были как живый - издавали звуки общались, среди этих голов наш герой помню нашел голову своей матери ......вот и все что запомнилось))) заранее благодарю за помощь)
Вторая овашка Devilman'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь. в детствесмотрел мультфильм аниме про двух друзей- мальчика и девушки, которые потом стали врагами. шла война. у девочки была не то белка или похожий зверек. после очередного боя парень приезжает в долину и встречает ее. а она превращается в мотылька и улетает.. помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чето вот комменты почитал - первые эпизоды обработаны и потом в конце идет файл с вырезанными моментами, я хотел свой пост потереть да чето не смог ) там пишут на ютубе все есть )

а так вот - http://www.bakabt.com/130931-tetsuwan-atom...64-dahuman.html

Спасибо большое!))))

 

Ещё кое-что. Я (опять же в детстве) случайно на касете после кино увидела ролик из аниме. Там какой-то парень (с коричневыми волосами) попал в какое-то помещение, где были капсулы с формалином (зелёная жидкость), а внутри капсул были нечто вроде зародышей. И парень натыкается на человека в маске кота, улыбающегося во весь рот (словно на маскараде). Парень в маске не двигается, а обычный парень, опустив голову, что0то сказал, затем неожиданно поднял голову, а другой парень в маске кулаком атаковал... Что это такое? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы подсказать, из какого аниме эта картинка (если это не просто арт конечно).

 

http://www.anime-forums.com/showthread.php...pfer-season-2-d

Ава у юзера с ником Сhoccs.

Изменено пользователем viperskillz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация