Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь знает названия всех Аниме которых рекламировали в 6-ти серийной кассете "Гайвер"?

Точно помню Devilman там был/

Так, и ещё точно помню было что то где девушка скакала по выпускаемым в неё ракетам >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает названия всех Аниме которых рекламировали в 6-ти серийной кассете "Гайвер"?

http://www.youtube.com/watch?v=m42FbvN3KoI

Узнал: Akira, Dominion, Nausika, Project A-ko, Venus wars, Cyber city oedo 808. Остальные незнаю. Возможно был Captain Future.

Хм... обнаружил далее невиданного Geno Cyberа. Ушёл искать.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел таки этот фильм)))

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=15144

Он такой не один, еще есть более ранний "Waking Life" от такого же режиссера, к слову.
А кто нибудь знает названия всех Аниме которых рекламировали в 6-ти серийной кассете "Гайвер"?
Вообще, она составлена из нарезки лицензий Manga Entertainment, в первую очередь, так что имеет смысл посмотреть лист их лицензий где-нибудь. На тьюбах разных пишут об: Akira, Fist of the north star, Venus wars, Tank police, Project A-ko, Odin: Photon Sailer Starlight, Ghost in the Shell

Bubblegum Crisis 2. Добавить к этому могу Demon City Shinjuku. Очень может быть, что и Девилмен с Уроцукидоджи есть, ибо довольно известные хардкорные аниме тех лет, по-моему, как раз "Манга" их выпускала. Но я там кадров из этих аниме не заметил, хотя там крайне шустрая нарезка.

 

Мне вот интересно откуда там в самом начале истребитель космический(?), который отвесно летит вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали где-то полтора года назад (поэтому уже очень смутно вспоминается), вроде бы по 2x2, хотя может и по Mtv. Не знаю, это сериал или полнометражка, видел только самый конец и тогда не очень заинтересовался, а теперь пол года уже ищу и не могу найти. Собственно, сам отрывок:

Вокруг лес и ночь. На поезде/грузовике/карете/телеге едут две девушки и сражаются на мечах или кинжалах. Точно помню, что у одной был крестик на цепочке. Через некоторое время они взлетают и продолжают биться в воздухе, толи у одной, толи у обеих появляются крылья. Потом они протыкают друг друга кинжалами и обе падают на землю. Начинается замедленная съёмка, играет печальная музыка, становится понятно, что момент очень драматический. В самом конце показывают, что одна девушка пошевелилась, вроде бы воскресла. И идут титры.

Стиль рисования мрачный и детальный, очень похоже на Кровь Триединства.

Ориентируясь на религиозные мотивы, стиль рисования, названия, сюжет и советы друзей, пересмотрел Кровь Триединства, Клинок Ведьм, Кровь+, Крестовый поход Хроно, Карас, Хеллсинг, Розен Мейден и даже Евангелион (купился на называние)), всё не то. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня запрос "методом от противного": я знаю тайтл (X TV) и мне нужно опознать тему, которая звучит в одном из эпизодов (в саундтреках ничего такого не нашел). Понимаю, что оффтоп, но темы "помощь в опознании саундтрека" не нашел - если есть такая, прошу пнуть в нужном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, анидб говорит, что это Canaan.

YunYun

 

Zak., не Blood+, случаем?

http://www.youtube.com/watch?v=OS8EoJ4o9yY

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно смотрела аниме ( а мож и не аниме, но скорее всего оно самое),кроме сюжета ничего не помню, даже рисовку ><

Сюжет заключался в том, что парень попал в мир призраков и влюбился там в девушку-призрака. Они решили вместе бежать обратно в мир людей, но для этого им надо было заново переродится. Еще за ними гнались два монаха, хотевших уничтожить эту девушку. Еще помню, что эта девушка боялась солнечного света и в одном из моментов спряталась от него в зонтике. А чтобы переродиться, они попали в небесный поезд, перевозивший души для перерождения и гигантские молотки выбивали из этих душ воспоминания. Они договорились, что увернутся от этих молотков, чтобы помнить и найти друг друга в следующей жизни.

Буду благодарна за название сего произведения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно смотрела аниме, даже раньше покемонов . По-моему по Fox kids. Там девушка была русалка, точно помню. Ещё парень какой-то. Он спасал её. У неё иногда ноги появлялись, иногда хвост...Помню, парень завернул её хвост в какую-то ткань..И всё) Больше ничего не помню.Очень хочу посмотреть.Никто не помнит такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите найти аниме...фильм такой драматичный и философский,не знаю как называется...сюжет приблизительно такой: мульт про девушку которая образовалась из куска магмы планеты когда та была в жидком состоянии, и отправилась путешествовать, а когда вернулась назад, то планета уже остыла и затвердела... примерно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь :lol: .

 

Меня тут один ролик взгрел вот этот:

, если не затруднит то помогите разгадать какие именно там Аниме, я уже разгадал 4-ре (это Акира, Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне, Гайвер, Человек-Дьявол), а остальные незнаю к сожалению :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут один ролик взгрел вот этот: http://www.youtube.com/watch?v=ovJXadUHQyw...feature=related , если не затруднит то помогите разгадать какие именно там Аниме, я уже разгадал 4-ре (это Акира, Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне, Гайвер, Человек-Дьявол), а остальные незнаю к сожалению
Начнем... Так, 3x3 eyes, Shinjuku Demon City, Vampire Hunter D(первый) - там где девушка с голубыми волосами стреляют, сразу после, вроде, Kite(отлетающий мужик), сказать тяжело. Запуск ракеты, возможно, The Wings of Honneamise, но тоже не уверен. Далее, Tank Police, GUNNM, Genocyber, Roujin Z, Mad Bull, Golgo 13(первый муви). В самой концовке и мельком, кажется, Fist on North Star, Yoko Demon Hunter.

Есть намеки на Bubblegum Crisis, очень похожие баттлесьюты, но тяжело сказать, не совсем я уверен. Как-то вот примерно так, советую посмотреть комменты все на тьюбе, и лицензии компании "Manga Video"(на АНН, например).

 

 

post-81669-1270230811.jpg

Вот это еще что-то знакомое, но не могу сообразить откуда. Есть ощущение, что в этой теме уже эта девушка фигурировала...

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это еще что-то знакомое, но не могу сообразить откуда. Есть ощущение, что в этой теме уже эта девушка фигурировала...
Sumeragi Hokuto из Tokyo Babylon. Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,пожалуйста,очень нужна помощь...девушка заказала на ДР в качестве подарка следующие аниме:

1) сёнен "Окама сеймей но чикара во бокуна"

2) седзе "Киширима но судзукидан-ё"

3) Хаору Джигоку, повелитель небес

 

с названиями,как видите,тугова-то...помогите найти пожалуйста,хотя бы нормальные русско/англоязычные названия...весь интернет пролез,ничего не нашел...очень надеюсь на вашу помощь....заранее премного благодарю^~^ ))

если что-пишите здесь/в аську(1610435) большое Вам спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не помнит такую анимешку про парня с перчаткой,обладающей сверх способностями, которую ему оставил отец инопланетянин.Название что то типа "возвращение в Америку" но нигде не могу найти может было искажено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не помнит такую анимешку про парня с перчаткой,обладающей сверх способностями, которую ему оставил отец инопланетянин.Название что то типа "возвращение в Америку" но нигде не могу найти может было искажено

Этот мультсериал называется "Вторжение в Америку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с названиями,как видите,тугова-то...

Подарите вашей девушке японо-русский словарь и наш общий наказ - не издеваться более тАК над людьми. Когда она скажет вам, что конкретно имела в виду, помощь вам уже не понадобится: сами разберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация