Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Вроде не аниме, но близко, мультик китайский вроде, сюжет - Китай, средневековье, деффка вступает в армию под видом мужика, проходит тяжелую подготовку и влюбляется в командира, который ей помогает, но о том что она деффка никто не знает. У нее в помошниках есть дракончик маленький, и еще непонятное насекомое, и вот однажды переходя перевал в горах, их отряд атакован какими то злобными монголами или бандитами, она не растерялась, и запускает рпг7 (ракеты) в снежную шапку, поджигая их с помощью беспардонного дерганья дракона за хвост, вызывает лавину, которая уничтожает армию бандитов, но самые злобные из них остаются живы, и уходят захватывать императора толи в Пекине, толи в шанхае. Деффка, будучи раненой, показывается врачу и он обнаруживает ее слегка странное отличие от мужика, чем делится с отрядом, ее изгоняют. Но она идет в город чтобы предотвратить захват императора, и ей это удается, и она получает всеобщее признание и любовь этого командира.

Плиз название.

Изменено пользователем Merkoder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Merkoder, мультфильм диснеевский, несмотря на то, что там действительно присутствуют Китай и китайцы.

 

P.S. Для опознания такой анимации (не аниме) есть соответствующая тема.

 

P.P.S.: Чуть не забыл, мультфильм называется "Мулан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, немного не в тему, но помогите опознать пожалуйста, не гоните сразу.

Как называется опенинг к "Войнам Сакуры", чтоб его скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать, эта девушка героиня мульта, манги, игры или просто арт?
Это героиня игры Street Fighter, аниме по этой гейме тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это героиня игры Street Fighter, аниме по этой гейме тоже есть.

Спасибо)

Но разве это Чунь Ли?И похоже и вроде, непохоже.Явно её сделали привлекательнее на этой картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа , у меня такой вот возможно странный вопрос , помниться как-то прочитывая коментарии на ворлд арте по ельфийской песне

в коментарии некоего

 

fantom58

 

http://www.world-art.ru/animation/comment_...2746&page=6

 

дастаточное количество другого аниме а потом говори что это шедевр! Любовная история была "Каноне" История про девочку мутанта которая всех убивала была в "Эсте" а раздвоение личности вобще много где встречалось! Но наиболее ярко это показано в "Агент сома"

Тока во всем трех сериалах что я перечислел все было показано и правда отлично! И эта я так на память перечислел а на самом деле таких сериалов очень много!

 

 

так вот уже доолгое время меня мучает вопрос , что за Эст в конце концов , о котором он говорил кому-то в своем коментарии ?

канон я и так знаю ,

агент сома нашелся быстро

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3052

а вот Эст , до сих пор не пойму :)

может кто в курсе ?

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю!!!! Ищу два ооооооооочень старых мульта:

 

Первый: там парню нельзя было не мыться не бриться, и у него был волшебный пиджак, откуда он деньги доставал немерено... и еще там он отдал половину кольца своей девушке и обещал жениться вроде на ней.... а в конце они встретились, она его по началу не узнала, а потом они соединили две половины кольца....

 

Второй: Там сестры принцессы танцевали по ночам с принцами, а они на самом деле были демонами... и еще принцессы каждую ночь снашивали туфли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет может пять от силы назад, по телевизору показывали анимэ (ну это сейчас я предполагаю, что это было аниме, а тогда я о нем ничего не знал). Сюжет в нем был, помнится, о болеющих какой-то страшной болезнью двух (помоему огромных) свиньях (ну или ком-то пятачковообразной породы), которые то ли напали на какую-то деревню. И, помоему, заразили одного парня этой болезнью. Его (опять помоему, дело давненько было) изгнали из деревни.

Еще чет всплывает про какой-то город и то ли в нем одни женщины жили, но что-то такое, в этом я не уверен, может то из другого аниме

Самое обидное, тогда телек был обычный, не спутник, и как раз были бешеные помехи :)((((

 

Вот еще 2 аниме, их часто крутят на главных каналах, их я помню хорошо, но названия, увы, все забываю и забываю (хз почему). В одном про девочку, которая в бане работала чтобы вернуть родителей и про духа реки в драконе; другой про живой дом с "прикольной" дверью, про девочку, которая в старушку превратилась

 

Плз хелп!

Изменено пользователем DEMOHCTEP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет может пять от силы назад, по телевизору показывали анимэ (ну это сейчас я предполагаю, что это было аниме, а тогда я о нем ничего не знал). Сюжет в нем был, помнится, о болеющих какой-то страшной болезнью двух (помоему огромных) свиньях (ну или ком-то пятачковообразной породы), которые то ли напали на какую-то деревню. И, помоему, заразили одного парня этой болезнью. Его (опять помоему, дело давненько было) изгнали из деревни.

Mononoke Hime

 

про живой дом с "прикольной" дверью, про девочку, которая в старушку превратилась

Howl's Moving Castle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смотрел аниме про очень высокий небоскреб в котором убили программиста и бросили в шахту. Но он упал на провода и его мозг соединился с компьютерами здания? Там еще этот небоскреб стоял на неком Маховике Балансирования который вращаясь предавал устойчивость зданию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tivico, кажется это Cyber City Oedo 808. Полностью я не уверен, сам смотрел эту аниму уже достаточно давно. Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация