Перейти к содержанию
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

Но главная мысль, которую я хотел донести - продолжение просто ОБЯЗАНО быть.

 

Полностью согласна! Ну нельзя же вот так все взять и бросить! Я тоже хотела бы ТВишку! Комкать такой сюжет в ОВАшки - преступление! Вещь замечательная, хотя и затянутая (впрочем это болезнь всех длинных сериалов, а Яшка ну ооочень длинный), но от концовки, точнее от ее отсутствия, я просто офигела. Весь фильм охотились на Нараку и собирали Камень Душ, а в итоге так и бросили дело на полпути....

Сейчас качаю мувики.Жду продолжения.....

Интересно, дождемся?...

Изменено пользователем MariaKar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас качаю мувики.Жду продолжения.....

Интересно, дождемся?...

Вряд ли.. С тем же успехом можно ждать продолжение Ранмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно надежду терять не буду. Надежда умирает последней!

Год-два, неважно! Яшку я люблю всем сердцем и надеюсь на продолжение.... буду визуализировать....в продолжение Май-Химе друзья тоже сначала не верили, но хотели и ждали....

Материалайз!

Изменено пользователем MariaKar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему вы говорите что не возможно не показывать заново.Они прекрасно вместили в сериях 147-148 пересказ всего сериала и ещё очень много до начала сюжета , вот добавить к ним ещё серию про конец и будет чудное вступление , и все прекрасно поймут сюжет без нужды смотреть всё.

----------------------------------------------------------

Кто - то хотел серии и мувики от сериала Inuyasha.

Здесь можно найти , правда с английскими субтитрами или переводом:

 

 

Shikon Curse.Version3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сещемару-сама!!!! мммм:) Инуяша - мне очень нравится сейчас смотрю 151 серию в запасе есть все до 167 и 4 мувика:). Очень нравится Сещемару-сама... и Кагура... и Хоши-сама нравится:) да все нравится.. кроме Кикио и Нараку O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно вот когда инуяша давал свою куртку из меха красной крысы Кагоме для защиты, она работала(куртка) это было например при битве с ренкоцу...далее я увидел что при битве с Джакоцу (после того как прошел барьер и отчистился) его куртка потеряла свою силу,тоесть она неработает на человеке?тогда почему когда она была на Кагоме она работала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В битве с Джакотсу она потеряла свою силу, потому что он бы внутри барьера. Инуяша лишился своей демонской силы, и куртка эта его тоже (она тоже очистилась ^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в манге Кагура умирает.. одна из моих любимых героинь... ;(

посмотрела всю экранизацию.. из мувиков понравился больше других третий)..

post-53808-1146638454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!Инуяша!это первый сериал,который я посмотрела,причем так затянуло сразу,что оторваться не могла!

есть мнение,что сам Инуяща туповат,а Сешемару намного лучше...НЕ СОГЛАСНА!Инуяша спонтанный и экспрессивный,мне такие герои очень нравятся:)

Inu Yasha FOREVER!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Инуяшу инагда обидно,или ваще жалка...чего стоят психи Кагоме,которая своей командой сидеть, в земле дырки делает Ину-яшей...

 

TuutikKi

тогда следущий вопрос: когда Инуяша сражался с Хошиёми то его клинок земли высосал всю енергию из тесайги,и он еще даже при битве с Темный Гембу немог ее использовать,хотя прошло столько времени...а когда он дрался на горе хакурей и барьер пропал, тесайга тутже востановилась :P заметь что барьер, что клинок земли - оба высосали полностью энергию тесайги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется барьер не вытягивал из них энергию, а просто блокировал, причем блокировал всю демонскую энергию - и у тессайги, и у куртки, и у самого Инуяши. (В аниме вроде использовали слово - очистил, что именно это значит, затрудняюсь сказать -.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera

умерла?!

обыдно, она мой любимый персонаж.. я сейчас еще не все аниме посмотрела, но а так нравится,только вот серий много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ там серии вобще уже все выпустилиьс,т оеть закончилось как надо?

-----------------------------------------------------------------------------------

INUYASHA EPISODES 166 - 167

 

O сердце Нараку уже знает и Кагура. Но ошибка демоницы состоит в том, что она неверно определила местонахождение и личность охранника зловещего объекта. Ее атаке подвергся Гориомару - человек с имплантированной рукой демона. Гориомару и его ученики-дети успешно сражался против всяких демоном. С помощью Инуяши он побеждает и Кагуру.

Оказавшись в стремнине с телом, насквозь пробитым мистическим светом Гориомару, Кагура недалека от гибели. Но неожиданно ее выручают Рин, Джакен и Сещёмару. Вернее сказать - только Сещёмару и не по своей воле, ибо ринувшись на помощь демонице, Рин едва не утонула сама. В качестве неявной благодарности Кагура рассказывает Сещёмару о сердце Нараку.

 

Гориомару погибает от руки Хакудоши, и это доказывает его непричастность к деяниями Нараку. Кагура, прекрасно понимая, что ее предательство вот-вот раскроется, все же следует за Хакудоши и тем самым приводит Инуяшу и его компанию к демону-горе, внутри которого скрывается Нараку. Инуяша, Кагоме и остальные смело вступают в открытую каменную пасть. И таким образом попадают в ловушку. Нараку опять успевает сбежать, хотя и в виде отдельных кусков тела после удара Инуяши. А каменная живая пещера захлопывается. Чтобы пробить выход Инуяше нужно максимально усилить Тессайгу. Кагоме отдает ему единственный осколок камня душ. Но злая аура демонической пещеры подчиняет и Инуяшу, и Тессайгу. Осколок чернеет, а сам Инуяша превращается в демона. Кагоме, невзирая на ядовитый воздух и кислотные лужи, бросается к другу и останавливает опасное преобразование.

 

"Я счастлива, что могу сражаться на твоей стороне", - говорит Кагоме Инуяше после победы. "Я тоже счатлив", - думает Инуяша.

 

Герои спешат вперед, к новым приключениям, к новым битвам. Каким именно? Видимо, нам, зрителям, придется ждать продолжения в фильмах и ова-сериалах. А манга продолжает выходить до сих пор. О дальнейших событиях читайте в манге на сайте

 

Inuyasha

Рисунки расположены в обратном порядке!

post-57144-1147187312.jpg

post-57144-1147187345.jpg

post-57144-1147187486.jpg

post-57144-1147187511.jpg

post-57144-1147187540.jpg

post-57144-1147187598.jpg

post-57144-1147187684.jpg

post-57144-1147187703.jpg

post-57144-1147187741.jpg

post-57144-1147187787.jpg

Изменено пользователем Votan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, Инуяша - это мега!! Потрясная музыка, сюжет классный,

нарисовано просто сногсшибательно, отличный юмор, ну и,

конечно, Инуяша - один из моих самых любимых персонажей

из всех аниме. Такой душка!!! Даже Сесшомару не такой крутой

как он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я застрял на 11-й серии...

10-я вогнала меня в депрессию...

И вообще смотреть то что ещё не докачал даже до половины...

Это сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я застрял на 11-й серии...

10-я вогнала меня в депрессию...

И вообще смотреть то что ещё не докачал даже до половины...

Это сложно...

1154959[/snapback]

10ая? Ты про романтику что ли? Зря. Там она как раз уместна.

14-15 про воскрешение Кикьё уже гараздо драматичнее.

Ну а в 16 появляется один из лучших персонажей сериала - похотливый монах Мироку. :) А уж когда к ним ещё и Санго присоединится будет совсем здорово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела только несколько серий этого сериала (и то только одни из последних) и 3 полнометражных фильма, но и этого мне хватило что бы просто влюбится в это аниме...жаль я нигде не могу найти весь сериал...я вообще то не люблю слишком длинные аниме, но Инуяшу я бы точно смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела только несколько серий этого сериала (и то только одни из последних) и 3 полнометражных фильма, но и этого мне хватило что бы просто влюбится в это аниме...жаль я нигде не могу найти весь сериал...я вообще то не люблю слишком длинные аниме, но Инуяшу я бы точно смотрела...

1155813[/snapback]

Тю. Ты же тоже из Киева.

Землячка, в нашем городе яшку найти вообще не проблема.

По клубам поспрошай, на Петровку подъедь.

Если же всё-таки не найдёшь - могу и я залить.

(но это уже в приват пиши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация