Перейти к содержанию
АнимеФорум

InuYasha / Hanyou no Yashahime


Рекомендуемые сообщения

популярность бершэра давно сошла на нет

 

какое нет я за три часа сбросил весь fullmetal alchemist....у некоторых она могла сойти на нет только если скорость инета маленькая....

^_^

 

Добавлено:

Kagome

 

да он идет по Ytv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какое нет я за три часа сбросил весь fullmetal alchemist....у некоторых она могла сойти на нет только если скорость инета маленькая....

ФМА это одно из самых популярных аниме ever, можно найти все и без файлообменных клиентов...

Пока что не было ни одного случая, что бершэр помог мне найти чего-либо редкое, чего нельзя найти нигде кроме осла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku-san

Ну может это у вас беар не катит (не пользуеться популярностью) а у нас каждая top anime team выкладывает лучшие вещи (таким образом фанзаберы убирають весь анимэ мусор который не стоит просмотра....хотя всетаки туда затесался seed destiny ;) )

<_<

 

Добавлено:

Shizuku-san

Да и Инуяшу четвертогог я достал именно через bear share когда о мувике еще и на форумах не говорилось (к стати коно получилось довольно экшеновое но смысла в нем маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А что темку забросили? Тут есть над чем по измываться... в сериале 160 серий... и ляпов с маразмом в них много....

 

МАРАЗМ.....основная почва для обсуждения анимашек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут измываться то??? :angry:

Мульт отменный - но и 167 серий это вам не подарок... я например смотрел его почти год назад, много терь не упомню (это из единичных эпизодов).

Одно уж очень запомнилось, так сказать запало в душу - это серии когда Кагоме возвращалась в наше время, а под конец и Ину Яша иже с ней... ей богу чем-то ФМП напоминает :)))

Крики : Осуари ... эх пора доставать диски с полочки :)

 

P.S. интересная инфа - и Кагоме и Чидори из ФМП озвучивала одна и таже актрисса, к чему бы это я ?! :)

Изменено пользователем [Johny] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела месяца три назад половину - не впечатлилась. Теперь пересматриваю - я в восторге! Правда, смотрю не по порядку, ибо большинство серий к основной сюжетной линии не особенно привязанны, но все равно - супер!

Особенно понравились Мироку, Кагоме, Нараку и Хакудоуши :)

Кстати, ни у кого нет изображения отца Инуяши в гуманоиднной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инуяшу затянули по самое не могу.....а теперь денег нет вот они и не снимают (или уже может и снимают ?) Уменя вот все ссерии на винте лежат и все фильмы...так когда нефиг делать довольно прикольно по смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
vogon там 167 серий анриме и тонна манги ......почитай внимательно и не выписывай всякую фигню которую сам придумал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а мне понравилось! Хоть я сериал и не смотрела (пока), но мне было более или менее понятна логика их действий, буду теперь со всех трясти сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать было эту тему ;)

Прям как в истории про слепых, пытающихся описать слона...

Народ, смотрите сериал - он лучше мувиков.

Из мувиков достойный более-менее только 3-ий ...

Сериал давно уже прошел, у собирателей он должен быть в полном объеме и нормально м качестве... трясите их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там четыре мувика.....посмотри все ... думаю тебе понравиться

Так, ну все, даю себе пару дней, чтобы досмотреть оставшиеся анимешки, и выхожу на охоту за Инуяшей...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там эта любовь "превозмогает", но название на русском языке по-дурацки как-то звучит... криииииииииииииииииииво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сериал так и заканчивается на 167-серии??? или есть дальше???

И... как называется 4-й мувик???

524612[/snapback]

Сериал не заканчивается сюжетно на 167 серии, но больше пока нет и вроде как не ожидается.

Мувик 4-ый: Fire on the Mystic Island инфо

 

Добавлено:

не знаю, что там эта любовь "превозмогает", но название на русском языке по-дурацки как-то звучит... криииииииииииииииииииво.

524622[/snapback]

Предложи свой вариант ... Не, мне данный вариант перевода тоже не нравится, но так, навскидку, благозвучного перевода сообразить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь сквозь время...нэ????

524876[/snapback]

Тоже не фонтан, имхо. Такой вариант мне в голову приходил, но по здравому размышлению я его отбросил. Вообще, было бы неплохо, чтобы кто-нибудь из местных гуру, знающих японский, перевел бы оригинальное название. Может все гораздо легче переводиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет сюжетной линии - это ясно. Я просто в глубине души еще питала надежду, что после 167-серии еще что-то есть... -.- И манга тоже пока не закончена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongrov, зуб даю, что с японского это еще поганее переводится

Зато могут добавится варианты, так что можно будет подобрать что-то благозвучное и не очень длинное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация