Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкуренция обостряется!


mega812

Рекомендуемые сообщения

2 Nabbe

 

"Другое дело, что с тем же успехом могло продаваться и что-нибудь получше..."

 

Не в качестве придирки или полемики, а просто ради интереса: "что-нибудь получше" - это что? Для примера? В самом деле очень интересно. На мой взгляд, "Тринити" - это практически "эталон" конфетки: ярко, красиво, стильно. И сюжет не перегружен, как в "Еве" или "Лейн". :) Правда, гм, мне этот сериал действительно нравится. ;)

 

Кстати, о "кофентках". Взять того же "Хеллсинга". Слабый ведь сериал (в отличие от манги). Недоделанный, незаконченный, с провалами в сюжете. (Правда, музыка - выше всяких похвал!) И тем не менее, сколько у него поклонников, а?

 

2 NightFX

 

"Ох, mega812, Вас еще ждут очумелые обвинения в том, что вы хотите "опиплить" аниме... И что не выпускаете то, что хочет конкретно каждый анимешник... "

 

И пусть обвиняют. Чем больше мы "опиплим" аниме, тем более популярным его сделаем, тем больше сериалов выпустим. :) Другое дело, что "опиплять" при помощи, допустим, Mezzo TV, или Najica, или Green-Green мы не будем. Всему есть предел, даже цинизму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И пусть обвиняют. Чем больше мы "опиплим" аниме, тем более популярным его сделаем, тем больше сериалов выпустим.  Другое дело, что "опиплять" при помощи, допустим, Mezzo TV, или Najica, или Green-Green мы не будем. Всему есть предел, даже цинизму.

За это хоть спасибо... Хотя NightX прав - подобных недовольных всегда будет полно, но тем не менее - все равно нельзя угодить всем (особенно если человек сам до конца не знает, что он хочет).

Еще раз повторяю всем: вспомните с чего начинала МС и чем она продолжила? Ага? Виндария, Кайт, Меццо - мне продолжать?

Postscriptum: А Наджика мне понравилась...

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки было бы интересно узнать, когда планируете выпуск Burst Angel и будет ли это кульком или кусочками? Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше мы "опиплим" аниме, тем более популярным его сделаем, тем больше сериалов выпустим. :angry: Другое дело, что "опиплять" при помощи, допустим, Mezzo TV, или Najica, или Green-Green  мы не будем. Всему есть предел, даже цинизму. :)

947432[/snapback]

 

Обывателей можно заинтересовать только попсой.

Никакого цинизма в лицензировании Mezzo TV, Najica или Green-Green я не вижу.

А вижу я, что они собирают отличные рейтинги на ТВ и замечательно продаются на DVD.

 

Скажите, есть ли уже у вас перспективы показа ваших лицензированных позиций на ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maeghgorre.

 

Будем выпускать порциями - по диску в месяц (может, чуть быстрее). Первые два диска - по 5 серий, остальные - по 4 серии. В сериале всего 24 серии, но сейчас выходят 2 OVA. Они-то и войдут на последний диск вместе с 2 последними сериями.

 

2 NightFX

 

Попса тоже разной бывает. На мой взгляд, "Меццо ТВ" и "Грин-Грин" - пожалуй, худший вид попсы. Абсолютные и полные пустышки. Допустим, та же "Дафна" (в противовес "Меццо") или какие-нибудь Girls Bravo или Maburaho (в противовес "Грин-Грин") намного лучше. Хотя, конечно, тут уже разговор ведется об оттенках. :lol:

 

И, разумеется, мы будем сотрудничать с ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый mega812.

"Меццо ТВ" и "Грин-Грин" - пожалуй, худший вид попсы. Абсолютные и полные пустышки.

953176[/snapback]

 

Кто-то любит кошерную кухню (Trinity Blood), а кто-то мексиканскую (Mezzo TV). На вкус и цвет, как говорится. Лично я люблю пищу поострей.

 

P.S. Мои сравнения сугубо условны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, разумеется, мы будем сотрудничать с ТВ.
неужели у нас будет еще одна 4ая кнопка с аниме? и кто же эти счастливцы7 не забудьте рассказать.

 

кроме того надеюсь на хороший список мест, где можно будет купить ваши диски, на сайте, когда он откроется. а то xlm до сих пор тянут с этим и купить их в питере невохможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем выпускать порциями - по диску в месяц (может, чуть быстрее). Первые два диска - по 5 серий, остальные - по 4 серии. В сериале всего 24 серии, но сейчас выходят 2 OVA. Они-то и войдут на последний диск вместе с 2 последними сериями.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то xlm до сих пор тянут с этим и купить их в питере невохможно.

962948[/snapback]

Маленькая поправочка - невозможно купить в купных магазинах. А вот в анимешных магазинчиках.. я например в АнимеПоинт покупал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Mega-Anime пополняет свой список залицензированных сериалов

 

К залицензированным недавно ТВ-сериалам Bakuretsu Tenshi, Trinity Blood и X/1999 добавились еще два названия. Это

 

Gun X Sword

 

и

 

Maria-sama Ga Miteru (Maria Is Watching) (оба сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria-sama Ga Miteru (Maria Is Watching) (оба сезона)

Main gott!!! Свершилось! Ура! Если еще и овервойс с субтитрами не сильно подкачает, будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Тринити и Бакурэцу не видел, да и не рвусь посмотреть, судя по отзывам.

 

А вот Х и Деву Марию я бы купил обязательно. Бо оба сериала мне очень нравяться

 

mega812

планируете ли вы открыть интернет-магазин, желательно работающий и по СНГ тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Main gott!!! Свершилось! Ура! Если еще и овервойс с субтитрами не сильно подкачает, будет супер.

985022[/snapback]

Ну субтитры то будут. В этом я не сомневаюсь, главное чтобы были допы и поболее чем у МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну субтитры то будут. В этом я не сомневаюсь, главное чтобы были допы и поболее чем у МС

Субтитры субтитрами, но звук тоже хотелось бы услышать вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы были допы и поболее чем у МС

985576[/snapback]

Тогда уж чтоб были с переводом, а не просто как наполнитель.

 

Субтитры субтитрами, но звук тоже хотелось бы услышать вменяемый.

986015[/snapback]

Аминь. :)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем ответить.

 

1. Сайт.

 

Гм-м. Видел - почти - окончательную верстку. Гоним к среде. :blink: Но это было бы верхом мечтаний. Просто хочется сделать все профессионально, а не тяп-ляп. Обещаю, сайт будет приятственный.

 

2. Овервойс с субтитрами на "Марию".

 

Разумеется, отработаем по максимуму.

 

3. Х TV.

 

Разумеется, это телесериал. Я несколько раз это подчеркивал.

 

4. Интернет-магазин

 

У нас очень неплохие контакты с "Озоном", поэтому диски обязательно будут продаваться там. Также есть идеи насчет собственного интернет-магазина. Более того, планируется создать клуб, члены которого будут получать диски по оптовым ценам. Условия членства, правила и устав клуба будут готовы в мае.

 

5. Допматериалы

 

С допами пока не все ясно, но мы выжимаем из партнеров все, что можно. Разумеется, гарантируем всякие галереи, открывашки-закрывашки, ролики будущих релизов, многостраничные буклеты. Пытаемся выжать видео-интервью. Если они будут, то разумеется - только с переводом. По-моему, включать на диск подобные материалы без перевода - это несколько смахивает на издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо одноголосово, оно то и напрягает. Лучше все таки многоголосый, больше всех эмоций можно передать. И это лишь имхо, ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо одноголосово, оно то и напрягает. Лучше все таки многоголосый, больше всех эмоций можно передать. И это лишь имхо, ничего более.

989462[/snapback]

Скажу и своё ИМХО. Напрягает не одноголосость войсовера, а его кривость и непрофессиональность (как у пиратов). Что касается выражения эмоций, то их при овервойсе и быть не должно (иначе каша получается): актера озвучки в идеале вообще не должно быть заметно. И профессиональная одноголоска для этой цели подходит лучше всего.

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация