Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

_______________УВАЖАЕМЫЕ ТАТЬЯНЫ И ПРЕМНОГОУВАЖАНМЫЕ ГОСПОДА СТУДЕНТЫ!!!!!!!!!!________________________

ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И БОЛЬШИЕ И ОГРОМНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И СБЫЧИ ВСЕХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!!!

С УЛЫБКОЙ, ВАША МАСЯ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю всех Татьян с именинами, а студентов с днем студента! Желаю побольше халявы и отличных оценок в зачетке! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Куро-сана, всем знакомого по нику Kurogane, с Днюхой! ^_^ Желаю только самого-самого! И конечно же хорошей успеваемости в БГТУ... надеюсь, пересечёмся там ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Rune Sa Riik'а с днем рождения! Солнышко, хочу пожелать тебе в твои семнадцать успехов во всех начинаниях, а именно: в учёбе (Да, это важно! :D ), в личной жизни (Пусть тебе встретится земная Гвин Са Риик, если не встретилась ещё.), в, так сказать, "работе" (Очень хочется в Phantasy Star 5 поиграть...^_^), ну и всего того, чего бы тебе ещё хотелось. :D Приезжай в СПБ ещё раз, я с удовольствием пообщалась бы с тобой "живьём". И ни в коем случае не уходи с форума! Ведь стольким людям ещё может понадобиться помощь в прохождении PS!..:)

За тебя!

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой всех у кого сегодня днюха!:D Желаю всего наилучшего в новом году вашей жизни!

Тока не упейтесь!:) От товарища ПОЖАРНЕЧГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ран поздравляю с денм рожденья))) хотелось пожелать чтобы приятных моментов в жизни намного больше и солнышко светило почаще, всего тебе светлого дружище!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animepostcards.com.ru/images/valentine026.jpg

Всех поздравляю с Днем св. Валентина!!!!! ЛЮБВИ теплой, светлой и взаимной!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с днем святого Валентина! Желаю много-много любви и чтоб она приносила как можно больше радости! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля убьюсь как негр...а пока с 18 меня))))))))))

KarterFree, Ryo-oh-ki, Naoto, Лео, wandarer, Naia, Мастер, Palxan777,, Икари Сидзи, Иори, [Myasiwa]GEST - И ВАС ТОВАРИЩИ С ДНЮХАМИ

Всего, всего и побольше позитивного.

Изменено пользователем _Envy_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с годом Свиньи! УРА!!!!!

А для тэх кто думает, че год свинки начался первого января - большой кадык. Год свинки сегодня! Ведь это китайский календарь, а там год не 1 января, а в феврале. Я не понимаю почму рыссичи считают. что первого января год свинки, ведь первого все еще год собаки был, а так получилось, что идеть год собаки, а мы свинью чевствуем. Это также смешно, как китайцы в феврале, наступление 2007 года чевсвуют, хотя он уже давено идет!

С ГОДОМ СВИНЬИ по истиному календарю для братьев наших меньших! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nekikavai.5bb.ru/uploads/nekikavai/...19541227225.JPG

Парни АФа поздравляю вас всех с завтрашним праздником!!!няяя!!!

относится ко всем в не зависимости от моег оотношения к вам и вашего ко мне))))))

ОМЕДЕТО!!!!!!

Изменено пользователем Mikаmi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... через 1 час и 20 минут наступит 23 февраля.....мальчики-парни-мужчины-ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ. Могу только пожелать терпения на противный женский пол ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 23 февраля, с днём защитника! Желаю всем представителям мужского пола хорошего, милого и доброго! Ростите большими, красивыми, здоровыми и сильными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация