Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

В предверии праздников хочу искренне пожелать вам удачи, улыбок Фортуны, новых радостей и, конечно, много незабываемых интересных встреч! Берегите своих друзей и цените любимых!

Пусть год Огненного Кабана будет для вас успешным, легким и бепроблемным годом, в котором останется только самое лучшее из уходящего, а также исполниятся все ваши желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серебряный алхимик, с Днем Рождения!

Путь в твоей жизни будет больше праздников и чаще исполняются мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, господа. Счастья Вам! :lol:

 

Серебряный алхимик, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам всего наилучшего. :huh:

Изменено пользователем Цикада (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрянный Алхимик с Днюхой и Всего наилучшего!И еще С Новым Годом ВСЕХ! http://homepage2.nifty.com/nyanko/kao2/nana/na_kis.gif Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Серебряного Алхимика и себя с Днем Рождения) Надеюсь, что и в следующем году мы будем отмечать также и с тем же составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто меня сегодня поздравил! Мне очень приятно читать ваши отзывы в этой теме и у себя в профиле.

 

Neiko и тебя тоже с днем рождения, здоровья тебе, счастья и удачи во всем, сегодня очень хорошо посидели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Jubei с замечательным праздником имени его)

С Днем Рождения) И хочу пожелать... Много чего хочу пожелать, но самое главное - счастье, чистое и красивое)

А все остальное сразу приложится)

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

православных поздравляю с Рождеством. всего самого светлого и позитивного всем.

Я присоединяюсь к поздравлениям! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чудесный же сегодня денёк! Чем не повод залезть в такую замечательную тему. Впервые за всё пребывание на АФ. =)

 

-Во первых строках моего письма хочу поздравить Tigro с тем, что наконец ожила наша галлерея!

Ти, твои усилия были не напрасны, омедето!! Кампай!

 

-Еще хочу выразить благодарность всем, кто уже успел запостить к нам свои фотки! Аллоф, Леди Интегра, Kojima, Еджи, Аццкая бабочка... Домо Аригато!!

 

Себя любимую хочу поздравить со скорым возвращением на работу ( а оно обязательно состоится!). Ибо сидеть дома уже как-то совсем не вмочь.. Да и надо чем-то гасить траффик =)

 

Ммм... Да! Хочу поздравить Аски с тем, что.. а просто так! С тем, что мы. С тем что скоро весна, кэп...

Ski ni na chime tomo ashkatane besa.. *пожимает плечами*

(я переведу, хонто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Госспади, голова садовая, не получается отредактировать почему-то пост, поэтому добавлю : С Рождеством Христовым всех. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена-Сластена!!С Совершеннолетием!!!Желаю большого сладкого счастья и горы конфет..И еще малинового чая с 5 ложками сахара))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация