Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Разве нельзя подумать прежде чем что-то сказать или написать.

А я лично о том, снижать ей или нет несколько дней думала. Все в голове мелькало "А может исправится?" Нет... Ну на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение, я за. Давайте голосование в соответсвующей теме устроим? Я серьезно.

1195895[/snapback]

Не надо.

Пойми, я выразила свое неудовольствие - мне в моей каве тоже не раз выражали неудовольствие и так далее...

1195911[/snapback]

Я думаю, с вашей кавайностью вам все равно...

Так вот. Меня на этом форуме не любят человек 10, наверно

1195911[/snapback]

А вот ваш поступок с фюрером я совсем не понимаю...

 

Я сам не спонижаю кавайность из-за пустяков, повышаю - да, но не понижаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

А я лично о том, снижать ей или нет несколько дней думала. Все в голове мелькало "А может исправится?" Нет... Ну на нет и суда нет.

 

Разве важно наказание? Какая у тебя реакция когда тебе ставят двойку. Можешь не отвечать :D Первое что испытывает человек это ненависть. Так зачем?

 

Недавно админ удалил изображение из фотографии (я янагло нарушил устав за что каюсь :D) И вместо предупреждения просто написал письмо в котором мне объяснил мой поступок. Я не испытал ненависти, а только чуство стыда за себя. Вот пример ПРАВИЛЬНОГО поведения.

 

Друг мой, ты не представляешь даже за что мне понижали кавайность. Понижения типа "Это фигня", "Ф-фу" и "Просто так" мне не нравятся

Если к тебе относились плохо можно и к другим относиться плохо? Зачем? Гнев пораждает гнев! (помоему я сильно преувелчиваю. это уже перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с вашей кавайностью вам все равно...

Гхм. Когда я была новенькая, мне тоже понижали и мне было обидно, знаешь... Но обида держалась недолго - потому что это виртуал. Хотя я вообще плохо умею обижаться.

А вот ваш поступок с фюрером я совсем не понимаю...

А вот когда гопников поливают грязью я тоже не понимаю(это я не всерьез, для примера).

Т_Т Извини, но я не люблю нацистов. Можете мне понижать. Не люблю.

 

Не надо.

А как по мне - так если уж из-за нее такие трения... То может и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai_boy

Мил человек, вы сами написали опровержение своих слов.

Именно 19-я статья ООН:

19-я статья ООН "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».

 

Как видно (если внимательно прочитать:P) тут сказано -

 

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их

А это означает, что если я сейчас понижу кому-то каву за грамотность - это будет моё право (свобода выражения своих убеждений:P).

 

И каждый из этих трёх человек понизивших каву именно свободно выразил свои убеждения.

 

И кстати вот ещё что. Если бы я так обижался на такие оскорбления то был бы уже в психлечебнице или в могиле.

Просто нужно объяснить ребёнку (14 - ребёнок :D :D ) что не нужно настолько серьёзно воспринимать слова других людей.

 

P.S. Я долгое время видел Shinsaku-To, Simple Goronian, Ося Бендер-Габриева на форуме и читал их посты и могу тебя уверить, что они просто так не понижают кавайность и просто так не обижают других людей. Возможно всё же есть какая-то причина :P

 

P.S.S. Зря ты всё же к законам обратился. Закон обоюдоострое оружие и оно может поразить и тебя самого. Всё зависит от того, как повернуть и под каким углом зрения посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

А я лично о том, снижать ей или нет несколько дней думала. Все в голове мелькало "А может исправится?" Нет... Ну на нет и суда нет.

 

Разве важно наказание? Какая у тебя реакция когда тебе ставят двойку. Можешь не отвечать :D Первое что испытывает человек это ненависть. Так зачем?

 

Недавно админ удалил изображение из фотографии (я янагло нарушил устав за что каюсь :D) И вместо предупреждения просто написал письмо в котором мне объяснил мой поступок. Я не испытал ненависти, а только чуство стыда за себя. Вот пример ПРАВИЛЬНОГО поведения.

 

Друг мой, ты не представляешь даже за что мне понижали кавайность. Понижения типа "Это фигня", "Ф-фу" и "Просто так" мне не нравятся

Если к тебе относились плохо можно и к другим относиться плохо? Зачем? Гнев пораждает гнев! (помоему я сильно преувелчиваю. это уже перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к тебе относились плохо можно и к другим относиться плохо? Зачем? Гнев пораждает гнев! (помоему я сильно преувелчиваю. это уже перебор)

А я не ко всем отношусь плохо, вот не надо только перебирать, действительно. Я сначала несколько раз ПОДУМАЮ, а потом понижу(исключение составляют несколько человек, с которыми у меня взаимная ненависть).

Разве важно наказание? Какая у тебя реакция когда тебе ставят двойку. Можешь не отвечать  Первое что испытывает человек это ненависть. Так зачем?

Первое что я испытываю, получив двойку - мысль "Пипец... Ладно, постараюсь исправить!" Но ненависть - нет. Я ненавижу училку по русскому, у которой получаю одни пятерки, и что ж с того? Она мне неприятна. С другой стороны, очень уважаю математичку, у котрой учусь на двойки, максимум на тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - так если уж из-за нее такие трения... То может и надо.

1195936[/snapback]

Может... Может из-за того. что у меня пока ни одного понижения. я так к ней отношусь...

Если к тебе относились плохо можно и к другим относиться плохо? Зачем? Гнев пораждает гнев! (помоему я сильно преувелчиваю. это уже перебор)

1195939[/snapback]

Это факт...

Гхм. Когда я была новенькая, мне тоже понижали и мне было обидно, знаешь...

1195936[/snapback]

Ну... мне еще не понижали... Может я правильнее веду себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я правильнее веду себя?

Может быть... Просто может у вас нет мнения "Гей - тоже человек", с коим вы лезете в соответствующую случаю тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение, я за. Давайте голосование в соответсвующей теме устроим? Я серьезно. Только вот в какой и где? Прошу прощение у администрации за оффтоп.

 

Голосуй, не голосуй - все равно... мы ее отменим.

временно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я долгое время видел Shinsaku-To, Simple Goronian, Ося Бендер-Габриева на форуме и читал их посты и могу тебя уверить, что они просто так не понижают кавайность и просто так не обижают других людей. Возможно всё же есть какая-то причина

Я это прекрасно знаю. Особенно о Ося Бендер-Габриева. И вот это меня и поражает. Зачем столько агрессии.

 

А это означает, что если я сейчас понижу кому-то каву за грамотность - это будет моё право (свобода выражения своих убеждений).

Повторюсь еще раз. Сказав что я "скотина" к примеру (не вздумай меня так на самом деле называть! <_< ) ты не нарушишь 19 статью ООН но ты просто нарушишь права человека. Тем более ты прекрасно понял что я пытался сказать в посте. Зачем сейчас ко мне придираться?

 

P.S.S. Зря ты всё же к законам обратился. Закон обоюдоострое оружие и оно может поразить и тебя самого. Всё зависит от того, как повернуть и под каким углом зрения посмотреть

Я прикрасно понимаю на что иду. И уже это почуствовал :D

Но я всегда хотел жить в обществе где "каждый относиться к другому так, как он хочет чтобы относились к нему". Ведь тут нет того ктобы хотел чтобы его оскорбляли , пусть даже и по делу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Просто может у вас нет мнения "Гей - тоже человек", с коим вы лезете в соответствующую случаю тему?

1195959[/snapback]

Да это факт...

Голосуй - не голосуй, все равно... мы ее отменим.

временно -)

1195966[/snapback]

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно знаю. Особенно о Ося Бендер-Габриева. И вот это меня и поражает. Зачем столько агрессии.

Слушай, если я долго вижу флуд в одной и той же теме от одного и того же человека - начинает раздражать. Если я делаю за это замечание, а человек все равно продолжает... Я рыдаю. От офигения рыдаю. И - смотри - привожу пример - тема "Мое первое аниме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

С другой стороны, очень уважаю математичку, у котрой учусь на двойки, максимум на тройки.

 

Это называеться приподаватель по призванию. Тебе повезло с ним. Обещаю когда попадешь в ВУЗ встретишь много преподавателе которые не захотят (просто так) тебе ставить пять. Поверь к ним ты испытаешь МЕГА СУПЕР злость <_< Слава богу ее все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

Слушай, если я долго вижу флуд в одной и той же теме от одного и того же человека - начинает раздражать. Если я делаю за это замечание, а человек все равно продолжает... Я рыдаю. От офигения рыдаю. И - смотри - привожу пример - тема "Мое первое аниме".

 

Просмотрел "Мое первое аниме" согласен её повидение недопустимо. Но я бы не стал на твоем месте понижать кавайность аж на 5. Понимаю накипело. Орфография над которойй я тоже долго РЖАЛ :ph34r:, но люди разный и не все такие-же УМНЫЕ КАК ТЫ! (подлиза! ня! ; ) Может стоило просто понизить на одну (раз уж убеждения не прошли) Как считаешь?

Изменено пользователем Ai_boy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй, не голосуй - все равно... мы ее отменим.

временно -)

1195966[/snapback]

Хорошо б, чтобы сработала поговорка "нет ничего более постоянного, чем временное". Короче, отменять пора весь этот детский сад :ph34r: Нет, честно, Вы (все) смотрите, какое там у человека количество попугаев под авкой стоит? Мне лично глубоко наплевать на все это дело, но если кому-то от этого становится больно и портится настроение, то будь он хоть трижды дятлом это того не стоит.

Ося Бендер-Габриева, Вы это когда-нибудь поймете, не сразу, но поймете :ph34r:

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, если я долго вижу флуд в одной и той же теме от одного и того же человека - начинает раздражать. Если я делаю за это замечание, а человек все равно продолжает... Я рыдаю. От офигения рыдаю. И - смотри - привожу пример - тема "Мое первое аниме".

1195997[/snapback]

Когда я занимался "флудом" в теме "Бесконечна ли Вселенная" вы не понизили мне кавайность... Но понижать кавайность со словами "Нани? Я на что-то нажала?" это слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

Ося Бендер-Габриева

Ai_boy

Поболтали и хватит. Тема создавалась исключительно для жалоб на оскорбления, а не для рассуждений о "приподователях по призванию".

По устному замечанию за оффтоп.

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно! Наезд в личке - это не старшно,и обращать внимания на всяких там злых товарищей - не надо. (понизили - получили удовольствие и пусть радуются).

 

Я вам больше скажу, меня прям на форуме оскарбляли пару раз резко и однажды прямым текстом обещали кровавую расправу (хорошо, что темку почистили). Так что, если это не особо наказуемо, то что уж там кавайность....

 

P.S. Еще бывают угрозы и оскарбления в личку (на сей раз не мне, но я тож заценила текст). .. так-то... :D глупые, глупые форумцы...

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично глубоко наплевать на все это дело, но если кому-то от этого становится больно и портится настроение, то будь он хоть трижды дятлом это того не стоит.

 

А если у некоторых оно наоборот поднимается? Мне лично приятно, что на меня обращают внимание, что где-то ценят моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Очень жаль, что тему приходится закрывать, мера вынужденная и вызванная отсутсвием у администрации времени на чтение всего флуда, который здесь процветает вместо дельных и лаконичных жалоб на реальные случаи оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Открываем.

Любое следуещее сообщение не по теме = 5 дней РО.

Отностится как к тем кто не понимает что такое оскорбления, так и к тем кто понимает и смеётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу убрать ругательство в последнем понижении кавайности мне.

Само понижение не убирать (я же не виноват, что человек свои мысли аргументировать и высказывать не умеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация