Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Я себе представила, как на парах шаринганом предподователей в мир фантазий бы отправляла.

А, вообще, я б любую способность хотела бы, только бы дали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такую, чтоб после крика "Чидори!!!" из ниоткуда выпрыгивала Чидори Канаме и хлестала всех супостатов по голове харисеном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринган хочу! Очень! Чисто теоретически хочу защиту и технику Гаары..черт, не знаю, как она правильно называется, по-англицки вроде coffin of sand или что-то в этом роде....вот, но очень впечатляет...тож так хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение от шарингана не портится, портится только если используешь гипноз Бог Луны и ещё вроде от перехода в режим МШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да берёш бьякуган и зазенган , защиту какую-нибуть как у Гаары или Нэджи этого вполне достаточно ну можно ещё демона внутрь который будет подчинятса и силу давать. ^_^ :ph34r: Изменено пользователем KonohaNinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди, расскажите мне пожалуйста, зачем вам в реальной жизни нужен Бьякуган? Что вы им смотреть собрались?

бонусная функция и все-такое...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите мне пожалуйста, зачем вам в реальной жизни нужен Бьякуган? Что вы им смотреть собрались?

А Шаринган? От него больше пользы?

На самом деле Бьякуган - классная штука. Итак: списывать на контрольной, находить потерянный предмет в другой комнате, палить начальника, направляющегося посмотреть, чем вы занимаетесь на рабочем месте, читать газеты/журналы/книги, лежащие на прилавке, заранее замечать кучку гопников за поворотом.

И это не считая не очень приличных применений. Сможете назвать больше для Шарингана?

Мой выбор:Бьякуган+Теневые Клоны(все везде успевать)+еще что нибудь.

Изменено пользователем Rinso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шаринган? От него больше пользы?
вопрос не ко мне
Сможете назвать больше для Шарингана?

а при чём тут я и шаринган?

 

Мне бы хватило умения концентрировать чакру в нужных частях тела.

 

А Шаринган? От него больше пользы?
вопрос не ко мне
Сможете назвать больше для Шарингана?

а при чём тут я и шаринган?

 

Мне бы хватило умения концентрировать чакру в нужных частях тела. (я бы тогда бегала по воде и говорила бы всем что я Иисус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да берёш бьякуган и зазенган ну можно какую-нибуть защиту как у Гаары или Нэджи этого вполне достаточно ну можно ещё демона внутрь который будет подчинятса и силу давать.

гениальный набор, но мне бы хватило и Дзюцу Молнии, а то вечно куда то опаздываю))) Ну еще можно Бьякуган, тоже чисто для практический целей-незаменимая штука при поиске,чего или кого либо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Шаринган и может копировать движения, но это не так актуально как Бьякуган.

Просто можешь напороться на двоечника или того у кого другой вариант вопросов =)

А с Бьякуганом не только списать можно, но и сравнить с другими учащимися. Может даже у педагога списать =)

Кроме того с Бьякуганом и дальность зрения больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе хотел скорость Ли,бьякунган Неджи,призыв Паккуна и Каге Буншин но Дзюцу конечно,это наверно самые полезные и пригодные на данный момент техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Если все время так таращиться Бьякуганом, то глаза точно станут как у героев аниме :D Изменено пользователем Vicious-angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен бьякуган!Очень!Близяться экзамены!Начинаю нервничать,как Наруто над 10 вопросом.Хотя и Шаринган хотелось бы иметь.Учителя,когда за домашку будут меня дергать,я глазками зырк-зырк...а потом приводить их в себя буду.Эххх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оии я бы много чего хотел...но по порядку:

1. Медецынски дзяцу (наиценнейшая штука в нашей жизни)

2. Бьякуган\Шаринган а лучше оба сразу)) (тож оч полезно)

3. Дзюцу Ино (нашел бы им отличное применение)

4. От Акамару не отказался бы.

5. Способности Гаары (о дааа....)

6. а еще хочу моск шикамару (тока без его лени)....может тогда я наконец закрою сессию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация