Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Ruffi

у паренька песочного... большую цену нужно заплатить за это,а у наруто и техник то нет:) так теневвые клоны, галимое тайдзуцо и разенган, если бы не разенгон о вообще валенком бы был, а кьюби контролировать очень сложно, опять же цена высока за кьюби...

нет определенно калейдоскопический шаринган, ну бьякуган еще неплохо хотя глаза как у слепого...

Изменено пользователем давний (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у наруто и техник то нет так теневвые клоны, галимое тайдзуцо и разенган, если бы не разенгон о вообще валенком бы был,

Ну не скажи.. пусть тайдзюцу его и не уровня Рока Ли, и тенеые клоны тоже фонтан, использовать все это Наруто умеет, а в сочитанией с силой девятихвостого, этому вобще цены нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все не задумывались изобрести что-то новое ну скажем

бьяку-шаринган (глаза-ренген+скоростьдвижения) а все остальное это базовое учение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UrAn

да лано? вы читали ветку?:)

тут млин своих комбинаторов хватет...

Типа: в левом глазу Шаринган- в правом Бьякуган,внутри кьюби,с длинным языком, призывом собачек, скоростью Ли,и марионетками Сасори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лано? вы читали ветку?

тут млин своих комбинаторов хватет...

Типа: в левом глазу Шаринган- в правом Бьякуган,внутри кьюби,с длинным языком, призывом собачек, скоростью Ли,и марионетками Сасори.

читал.В манге же персонажи выдумывают свои собственые дзюцу так что все возможно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...Бьякуган хотят все - я не искючение...а ещё мона техники призыва, а ещё мона эти, как их там называют...короче 64 тычка, а ещё по воде ходить, по стенам ходить, по потолку ходить, и конечно же каге бунши но дзютсу...ну пока больше не вспомнила^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бькуган,jyuken,hakkeshou rokujuu yonshuu(128 ударов) (Неджи),hachimontonkou,ura renge(рок ли) технику призыва песка (sabaku kyuu,sabaku sousou)(гаара),tenfuuin(сазке),rasengun(разенган),taju Kage bunshin no jutsu(техника массового призыва тен. клонов)kyuubi naruto(naruto )

это всё что бы я хотел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы иметь все техники ) Да, моя скромный )

А теневые клоны согласен, вещь очень и очень в хозяйстве полезная. Ведь это сколько же дел можно одновременно сделать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях офиса очень полезны техники Сая.

Заходит, к примеру, начальник с претензией. Или, там, заказчик кидает на деньги.

Берешь листочек, вспоминаешь, как выглядит Луч Презрения и Анального Геморроя, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж техника Ино )

Вселяешься в разум партнера и подписываешь невыгодный ему контракт, а он даже этого не помнит потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу горем но джуцу. Во я бы оргии устраивал. :unsure: Изменено пользователем kAs1m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.... А я все хочу и сразу!!! :) :lol: А еще я бы придумала новую технику- чтения чужих мыслей... Вот тогда бы точно не соскучилипсь все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж техника Ино )

Вселяешься в разум партнера и подписываешь невыгодный ему контракт, а он даже этого не помнит потом)

ну уж. Месть - одно, подлость - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... если честно то ото всех понемногу. А еще нрава способность Ино пересиляться из тела в тело, но есть и минус ее техники, она становится уязвимой для атак, а так... оч полезная способность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как объяснить, Саске вообщето не является моим самым любимым персонажем, но мне нравятся техники: шаринган, огненый шар и чидори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, конечно, не забыть технику "пьяного кулака".

Это от Ли что-Ли?

П.С. О! Рифмочка. Зы!

Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация