Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимая игровая вселенная?


Anton S.

Какая ваша любимая игровая вселенная (имеется ввиду конечно масшабные и продуманые вселенные ;) )  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая игровая вселенная (имеется ввиду конечно масшабные и продуманые вселенные ;) )

    • Warhammer (моя любимая :) )
      25
    • Star Wars
      22
    • D&D
      26
    • Lord of the Rings
      5
    • Иная, онную аффтар забыл упомянуть
      94


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сложный вопрос. SC2: UQM?

У меня склероз, но как там выражалась история мира? А-ля КР (точнее, это КР а-ля SC =)) или же там всё-таки имеется полноценный lore?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как непростительно мало пунктов. Где WarCraft? Где The Elder Scrolls? Might and Magic? Может, Fallout, Gothic? X-COM? Если уж речь зашла о не только компьютерных играх (D&D), почему бы, к примеру не добавить The World of Darkness? Уж молчу про сеттинги поменьше, вроде Diablo, Аллодов и так далее, до бесконечности (голосование, увы, нерезиновое). И в то же время есть вселенные из книг (LotR) и фильмов (SW). Крайне странное голосование.

Если выбирать конкретно из игровых вселенных, то это будет, пожалуй, The Elder Scrolls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Иная, онную аффтар забыл упомянуть", подразумевая вселенную Silent Hill. В те игры, что в опросе, я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия Elder scrolls и

серия UFO1+UFO2+XCOM:Apocalypse+ может быть ещё UFO:Afterlight

 

за самый разнообразный "gameplay".

Изменено пользователем Сергий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, при чём тут геймплей к игровой вселенной?

 

По теме.

Мор.Утопия, Готика, Disciples, Beyond Good and Evil, Zanzarah - пожалуй самые яркие что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за вариант "Иная, онную аффтар забыл упомянуть", так как у меня любимая игровая вселенная - это, конечно же, вселенная Xeno (Xenosaga/Xenogears). Ещё очень нравится Nasuverse. Для тех, кто не знает: это вселенная, созданная Киноко Насу, автором сценария таких игр, как Tsukihime и Fate/Stay Night. Ну, ещё можно вспомнить мир Silent Hill...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и правда что-то не богатый в голосовании выбор)Мои любимые миры - это Fallout, Beyond Good and Evil (пусть и не такая масштабная, но очень уютная), Сибирь (замечательный несколько бархатный уголок нашего мира...безумно понравился), Ewil Twin (не смотря ни на что, мир этой игры меня очень впечатлил) и это все, что я сейчас вспомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, "иная". Вселенные FF и Tales Of.

 

Ну и Серия Prince Of Persia (Не понимаю, как можно назвать "вселенной" то, что включает в себя 4-5 игр...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как непростительно мало пунктов. Где WarCraft? Где The Elder Scrolls? Might and Magic? Может, Fallout, Gothic? X-COM? Если уж речь зашла о не только компьютерных играх (D&D), почему бы, к примеру не добавить The World of Darkness? Уж молчу про сеттинги поменьше, вроде Diablo, Аллодов и так далее, до бесконечности (голосование, увы, нерезиновое). И в то же время есть вселенные из книг (LotR) и фильмов (SW). Крайне странное голосование.

Если выбирать конкретно из игровых вселенных, то это будет, пожалуй, The Elder Scrolls.

+1

Вот жеж! Моя Phantasy star!

Проголосовал за "Иная, онную аффтар забыл упомянуть", подразумевая вселенную Silent Hill. В те игры, что в опросе, я не играл.

Смешной ты тип!:ph34r: Вселенная Сайлент хилл? Нехилая межголлактическая вселенная состоящая из города с озером и несколькими локациями. Голактико сайлент хилл в ОПАСНОСТэ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше нравилась вселенная WarCraft'а. Но после выхода ВОВки... :angry:

Сейчас Warhammer и Warhammer 40000 нравятся: брутальные и угарные.

p.s. автору: "Больше вариантов в голосовалку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout.... ну где же ещё можно так скинуть с себя оковы цивилизации, и делать всё что хочется )))))

 

http://guides.gamepressure.com/fallout3/gfx/word/894714375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация