Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как вы относитесь к Каваю?


Deimos

Рекомендуемые сообщения

Kawaii - как много в этом слове!

851096[/snapback]

 

ага... только жалка что не все его понимают :) ... вот приходиш в школу... говориш "кавай!" ..а они не понимать *плак плак*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Уже было в этой теме biggrin.gif"

 

знаю просто уже попривычке вместо процитировать отмеченное просто копировал.Это была цитата ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как к нему можно относится,?... конечно положительно!Приятно когда о тебе помнят...

Почему бы не поставить человеку +!?

Только не люблю каваи просто так,.. как тоо странно получается (дя,.. признаю, было такое что и я кавай выпрашивала :lol: ) Особенно люблю сама каваи ставить, но тоже за дело, просто не всегда могу обьяснить почему, <_< хочу и все!и именно тебе! И хватит задовать глупых вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в умеренных дозах вполне люблю, иногда даже плющусь). Но когда всё розовое и сахарное...Убейте меня веником, но смотреть я это не бу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай, это хорошо, но в меру. Красоты не должно быть много

Кстати я вот не согласен что кавай - это красиво.

Он на то и kawai что cute, то бишь милый\симпатишный.

Но не КРАСИВЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на то и kawai что cute, то бишь милый\симпатишный.

Но не КРАСИВЫЙ.

 

Я согласна...

кавай это мило.

но не как не красиво.

Тут надо различать, ибо нехорошо путать эти два малопохожих понятия.

 

У кавая должна быть мера.

Иначе аниме превращается в засахаренный торт.

А это есть нехорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мну кавай прежде всего атмосфера. как самого аниме, так и конкретного эпизода. притом приятная, ненапряжная атмосфера с элементами красоты. и сколько его и т.п. имх не измерить. либо есть либо нет. сумели ли создать атмосферу и удержать и разнообразить ее или нет. создают ли каждый раз новую или развивают старую...

та и када смотришь приятный кавай, как-то забываешь о всех этих жизненных передрягах и напрягах... погрузился в атмосферу и дрейфишь в ней. и в этом я нахожу одну из важнейших целей аниме - дать человеку отдохнуть, забыться и просто насладиться происходящим на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отношусь, так же, как и ко всему остальному, т. е. хорошо)))) Изменено пользователем Andreich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих вещах с каваем явный перебор.

Их не могу смотреть...

Зато элементы кавая в обычных аниме одобряю.

Если они в тему...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих вещах с каваем явный перебор.

Как с каваем может быть перебор? Имхо, либо он есть, либо его нет... :D

...пример? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за второй вариант,ибо порой с каваем слишком перебарщивают и становится просто невозможно смотреть ;) Как говорится все хорошо в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай - имхо, гут. Но считаю, что кривые руки даже кавай могут испортить!

898616[/snapback]

Воть-воть... Но уж если он не испорчен - то меня начинает трушно плющить ^_~ Восторгов хватает - надолго -))

 

А еще я просто обожаю, когда какая-нибдуь романтичная история совмещается с кавайными элементами. Это действительно украшает довольно большое количество сериалов -)

"Kawaii ist gut" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в умеренных дозах.

 

Кавай - это однозначно КАВАЙ! Но проблема в том, что сам кавай в меру своей кавайности не отличается интеллектуальностью и умом. Кавайчики это что-то глуповатое и милое. Если все начнет погружаться в абсолютную кавайность, то это будет точно не кавай, скорее милое поглупение. Ну в общем, такой вот кавай. ^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация