Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как вы относитесь к Каваю?


Deimos

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗА кавай в умеренных дозах... потому как если его очень много.. то он просто надоедает... как собственно и почти все в нашей жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против кавая. Ибо он практически постоянно становится общим местом, а это как-то... несимпатично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут задумался: то такие кавайщицы (в контексте аниме-терминалогии) вполне ясно - это девушки, которые някают, носят ушки, любят пушистых зверьков и всячески им подражают, милые, чувствительные, любвиобильные.

А кто такой кавайщик, в смысле мужеского полу? Вьюноша с ушами, някающими манерами, пушистый, чувствительный милый? Или это поклонник, любитель и цинитель (сказать дегустатор язык не поворачивается, но термин сам по себе подходит) девочек-кавайщиц?

В таком случае налицо дискриминация по половому принципу! Надо бы разработать термины по-точнее и определеннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тут задумался: то такие кавайщицы (в контексте аниме-терминалогии) вполне ясно - это девушки, которые някают, носят ушки, любят пушистых зверьков и всячески им подражают, милые, чувствительные, любвиобильные.

А кто такой кавайщик, в смысле мужеского полу? Вьюноша с ушами, някающими манерами, пушистый, чувствительный милый? Или это поклонник, любитель и цинитель (сказать дегустатор язык не поворачивается, но термин сам по себе подходит) девочек-кавайщиц?

В таком случае налицо дискриминация по половому принципу! Надо бы разработать термины по-точнее и определеннее...

1099525[/snapback]

скорее всего просто ценитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяяяяяяяяяяя! Кто не любит кавай? Его любят все! Без него аниме теряет часть себя

Как бы помягче сказать...я кавай ненавижу. Именно из-за того, что это розовое и пушистое

хи! а кавайные девчонки тебе тоже не нравятся чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатка из недавно смотренного "Requiem From The Darkness":

Те, кем владеет жадность, не могут порвать с их неистовым желанием жить. Они возвращаются к жизни даже после смерти и становятся монстрами, называемыми "Ковай"

Буквочка одна не та, но всё равно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай хорошо.... но от большого числа меня каробит...

когда слишком много някающих девушек... потихоньку начинает ехать крыша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай - это нечто, что согревает душу анимешников! Без него нельзя! Но и слишком много нехорошо. Я люблю и анимешки с каваем, и без него. Иначе нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кавайные девчонки больше всего и не нравятся

Совершенно с вами согласен, девушка, Мне вот тоже кавайные парни ну совершенно не нравятся! :) Зато кавайные девушки - в любых количествах. А как вам кавайные парни, ы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень люблю

Особенно когда его мучают режут и потом жарят

СУПЕРРР

Покажите мны того кто енту тему придумал я ему + поставлю

 

ОБОЖАЮ КАВАЙ (и кровищи побольше)

ГЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда же аниме без кавая? это уже не аниме тогда...Конечно обожаю, потому что в мире итак слишком много зла, потому хочется чего-то доброго и пушистого...даже могу отнести одну половину своей души к "кавайным девочкам"http://mysmiles.ru/16-2.gif шутка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каваю положительно. почти ко всему .. единственное исключение пожалуй ТО жЫвотное из Тсубасы. тьма, к дьяволу, приснится ведь еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прозвучит прямолинейно, но большинство девчонок-кавайщиц - полные идиотки, у них уровень грамотности ниже плинтуса и прикидываются такими розовыми наивными девчушичками...беее...Парни, не верьте им, они проходимки и лицемерки, набитые дуры и мечтают опусташить ваш кошелек! Не потдавайтесь ИМ!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация