Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

Не отличусь оригинальностью:

Тот Самый эндинг Из Elfen Lied -красотища!

Весь OST из "Школы Убийц", весь ОST FLCL, чудесный опенинг из "The Melancholy of Haruhi Sudzumiya", эндинг из Haibane Renmei, главная тема из "Ходячего замка Хаула" =)

А саааамое любимое - опенинг из Paranoia Agent - "UUОООIIIAAAA...!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied - opening

Death Notes - opening и эдинг (все)

Ikkitousen 2 Dragon Destiny тож и опенинг и эдинг

Ikkitousen опенинг

Tenjou Tenge опенинг

 

Но так сразу вспомнить все не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из последних просмотров запомнился просто зажигательный опенинг из Seto no Hanayome - Romantic Summer.

 

Но если говорить о песнях, используемых в опенингах, то одной из лучших считаю Uninstall в Bokura no, исполняемую Ishikawa Chiaki. Замечательно красивый голос, да и песня хороша, уж никак не хуже пресловутого Lilium, хотя это, естественно субъективные впечатления. Хотелось бы послушать еще что-нибудь подобное, вот только натолкнуться на такие вещи, как правило, можно лишь случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Сезон 2007 года добавил немножко в мою копилку любимых опенингов и эндингов.

 

В целом - опенинг Shigurui, опенинг к Romeo x Juliet, эндинг Sayonara Zetsubou Sensei хорош, понравился эндинг к Dennou Coil, второй эндинг LoveCom - за другой стиль графики.

 

В плане музыкальных композиций, для прослушивания отдельно: самое-самое - это опенинг Bokurano (Uninstall, исполняет Ishikawa Chiaki).

Также эндинг Nodame Cantabile (Konna ni Chikaku de...), эндинг Darker than Black (Tsuki Akari), эндинги NANA (Little pain, Winter Sleep, Stand by me, Kuroi Namida). Очень забавный первый опенинг к Lovely Complex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примеру Himura Yumi решил написать, что мне запомнилось/понравилось/осталось на плеере.

В плане эндинга(музыка+видео) очень нравится 2й эндинг Lovely Complex. Что называется "посмотреть". Еще нравится эндинг в Hell Girl(опенинг нравится побольше в плане чисто музыки). В музыкальном плане из эндингов понравилась финальная песня Toki wo, просто супер. Из опенингов слушаю регулярно опенинг к Nodame - Allegro Cantabile, еще не перестает радовать опенинг к NHK(оригин. версия).

опенинг Bokurano

Действительно, очень хорошая вещь. В моем первом аниме-плейлисте))))

 

Но особо мне понравилась заглавная песня Golgo 13: queen bee, Turquoise Blue. Это просто шедевр...и нигде не найти полную версию, ибо нет. Вот тут кусочек можно послушать:

http://www.mediafire.com/?7ymjmnyl4lm

 

А лирика у этой песни вообще великолепна.

[sp]Showered by this neon night

I wonder what you do to satisfy that empty heart

Do you invite a man into your arms

And make believe he played the perfect part

And played it just for you[/sp]

Сложно поверить, что это реально песня, для аниме записанная, а не какой-то американский хит 80х. Я весь нет облазил с вопросом "откуда сперли". Ответа не нашел. Судя по всему, оригинал, до сих пор не верю.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяю обычно для себя две группы оппенингов-эндингов: красивые, запоминающиеся и просто приятные и крышесносительные. К первой группе на вскидку одношу открывашки и закрывашки Изгнанника, мувика Ковбоя Бибопа (особенно эндинг - пожалуй самый любимый), Gunslinger girl. Ко второй - оппенинг Азуманги, Лакиста и эндинг Судзумии :lol: Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп из Yami no matsuei для меня вне конкуренции :) Потом Elven lied (мультик не люблю а вот оп отличный), Deаth note (первый опенинг, у второго классный видеоряд а вот музыка слишком на любителя), Хигураши(сам сериал не смотрела, гы), традиционно Евангелион, еще отличный опенинг в Matantei Loki Ragnarok, его кажется еще никто не упоминал, а зря. В Бличе нра "Alones". Триган - опенинг супер, без вокала, но музыка на высоте. Из эндингов чес говоря ничего особенно не запомнилось. Вотъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги: Haibane Renmei (вне конкуренции), также Elfen Lied, Last Exile, Shingetsutan Tsukihime; эндингов хороших и запомнившихся, которые не поднялась бы рука перематывать, еще не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loveless-opening, ending

Nekojiru sou - super-duper-ending

His & Her Circumstances - opening

Wolf's Rain - opening

Inu-Yasha- 6 opening (вы не знали, но оно и вправду существует - супер-зажигательное японское латино, лично мне сразу хочется вскочить и начать делать буги-буги) и 7 ending

Yami To Boushi To Hon No Tabibito - opening

Ну и , конечно же, opening & ending непотопляемой "Семь обличий Ямато Надесико"! Уваааааааааа! Путю!

Да-да, и еще Rozen Maiden:Traumend и Ouverture - ending'и.

Ах, а вообще я таак много люблю! Ваааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayakashi ~traditional Japanese horror~ - ED

Fuyu no Semi - ED

Fantastic Children - ED

Chevalier D'Eon - ED

Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto - ED

Yukikaze - ED

 

Mononoke - OP

Terra E - 2nd OP

Fate/Stay Night - 1st OP

 

... и дальше в том же стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю согласится кто или нет, но опенинг в Х мне понравился, Elfen Lead, Berserk, SaMuRai ChAmPlOo!, и как же обойтись без Death Note с 20й серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги Naruto, хотя первого ни серии не смотрела нормально:blush: А также опенинг из Короля бандитов и первый из Get Backers - этот вообще до дыр заслушиваю!!!:()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю согласится кто или нет, но опенинг в Х мне понравился, Elfen Lead, Berserk, SaMuRai ChAmPlOo!, и как же обойтись без Death Note с 20й серии.

удивительно насчет икса соглашаться никто не должен ... ето же твое мнение .. кстать мне опен оттуда понравился тоже =) + то что ты перечислил почти все кроме Самурая ... мм не особо как то ...

кстать самыи любимыи опен у мя наверное из Yami no Matsuei =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые 3 любимые вещи.

1. Wolf’s Rain

2. Star Ocean EX

3. Slayers _ Give a Reason.

Дааа, Slayers рулит, мне еще нравится из Try Don't be Discouraged и Breeze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация