Jump to content
АнимеФорум

Любимые OP и ED

Ryo Saeba

Recommended Posts

Люблю опенинг к Loveless (да я вообще весь саундтрек оттуда обожаю), опенинги и эндинги к Haibane Renmei, Kimi ga Nozomu Eien, Gravitation, Weiss Kreuz (здесь опять же весь саундтрек и вообще, звуковой ряд - лучшее, что есть в этом аниме, иногда хочется просто выключить картинку и наслаждаться как аудиодрамой), эндинг Эскафлона. Много ещё чего, но эти - особенно.

Я заметил одну закономерность.. Если нравиться все Аниме, то в большенстве своем нравиться и опенинг(и) с ендингом(ами)..

659580[/snapback]

Угу, полностью согласна, исключения бывают довольно редко. Вот Еву я не люблю, злая она слишком, а музыка там отличная и наоборот, мне как-то не очень нравятся опенинг с эндингом из Fruit Basket, а от аниме - в восторге.

Нахожусь в состоянии аффекта от оупенинга Тенджоу Тенже.

Это нечто....

Кстати там на первых кадрах в форме манги случайно не Хитсугайя Тоширо из Блича??? Очень уж похож...

Четвертый оуп. от Gundam SEED даже лучше третьего..

Жаль только что картинка в них почти не отличается...

Зато музыка и порядок кадров другие, плюс много новых кадров.

____

Так кто- нибудь в курсе чье лицо изображено в Тенжо Тенже в оупенинге на манге рядом с Маей. В первых же кадрах.

Очень Хитсугайю из Блича напоминает.

Edited by Riff-Raff (see edit history)

Нравится эндинг из Комуги-чан:

На мгновение я хочу показать тебе...

Укромный уголок моей души,

Часть меня, что ты никогда не видел...

живет там.

Но ты слишком добр, потому...

Я не могла рассказать тебе об этом.

Мечты, которые не должны существовать, я хотела бы показать целому миру.

Они переплыли сквозь море электронов

На иллюзорный берег.

Здесь ты найдешь 'настоящую' меня.

Очень много прикольных опенингов и ендингов.

Хотя можно выделить некоторые - Занукоку сами знаете откуда, Eden из Yami no Matsuei, Glaring Dream из Gravitation.

Хотя я сейчас тащусь от двух опенингов - к Yakitate Japan и Bleach (самый последний который).

Гм. К тому что говорил ранее хочу добавить опенинг Tsukihime, подборка видео под эту музыку почти повторяет один мой сон. Мне хотелось смотреть снова и снова. Первый опенинг сериала Touch, OP-ED Shakugan no Shana. (OP милые заверты, и любимые персы, ED - Шана-чан. Стэки!)) Определённо не всё, потом ещё добавлю.