Jump to content
АнимеФорум

Любимые OP и ED

Ryo Saeba

Recommended Posts

Очень неплохие опенинги у:

1. Descendants of Darkness

2. Full Metal Panic (Shimokawa Mikuni - просто супер)

3. Ева (без комментариев)

А вообще, слишком много хороших опенингов и эндингов. Долго перечислять...:D

Ну есесно ева опенинг,наруто эндинг первый и еще эндинг какой-то точно непомню(daredatte shippai ha surunda hazukashii koto ja nai),фма опенинги,гантз опенинг,блич 1-ый опенинг и эндинг,бугипоп эндинг,паранойя агент опенинг,кино но таби и опенинг и эндинг.

Ну и пожалуй все:)

Если что еще вспомню припишу:)

Хелсинг - единственные опенинги которые я смотрел всегда и не перематывал:blink:. Блич - 1оп(веселый он), 1ен - единственный где я пытался подпевать караоке. Лав Хина оп за раздолбаность и радость.

Самый мой любимый опенинг это конечно же к Elfen Lied (кстати он и был процитирован в подписи), еще любитель я большой опенинга под названием Drive in the Sky к Planetes, довольно сильно нравится Cloud Age Symphony к очень известному произведению Last Exile. Не могу обойти вниманием и опенинги к X TV, Hellsing, 4 штуки из Fullmetal Alchemist (потому как играет их моя любимая группа L`Arc~en~Ciel), Ranma1\2 (1,4,5 сезоны), Chrno Crusade, SE Lain, BECK, Outlaw Star, Noir (Yuki Kajiura - на высоте), серия dotHack (опять же Yuki Kajiura ), Madlax, Cowboy Bebop, Chobits, Все Full Metal Panic! - хммм.. думаю хватит. А вот на счет эндингов у меня как то память не работает, но запомнил немного - из Full Metal Panic!, Noir, Chrno Crusade, X TV.... на большее не способен пока :)

Votan - все это дело можно найти на таких сайтах http://www.gendou.com

http://mp3.passaran.ru

как говорится кто ищет тот всегда найдет :D удачи в поисках

самый прикольный опенинг у Хеллсинга, имхо все 13 раз послушать можно

656178[/snapback]

Не знаю, почему он всем нравиться_

Я заметил одну закономерность.. Если нравиться все Аниме, то в большенстве своем нравиться и опенинг(и) с ендингом(ами)..

Опенинги:

Elfen Lied, NARUTO, NOIR, EVA, Last Exile, Hack//..

Ендинги:

FMA, NARUTO, NOIR, FLCL..

;) Посмотрев FMA,я вспомнил,что где-то я слышал уже опнинг..ага..это же группа L'Arc~en~Ciel "ReadySteadyGO"...с тех пор мой самый любимый..

Еще нраца из Лав Хины ))но это не мп3,а с видео если только..

А Ендинг нравится из Фуммофу..

мне патологически нравятся опенинги к анимке One piece. (кроме первого.) их много и они очень веселые и бодрые.

ну а поскольку большинство присутствующих не видели ни единой серии этого аниме, я заткнусь на этом.

мне опенинги очень нравятся из Ранмы,Инуяши

-------------------

Да , опенинги и даже эндинги , да вообще вся музыка в Инуяше классная . У меня она вся есть!!!

--------------

Спасибо за подсказки, я нашла всё что мне нужно благодаря вам!

Ещё раз большое спасибо!

Edited by Votan (see edit history)