Перейти к содержанию
АнимеФорум

Xl Media лицензирует Serial Experiments Lain


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

не выдержали крепления внутри (просто отвалились).
Скорее всего, это упаковщики "постарались". Буклетики у меня были отдельно друг от друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это упаковщики "постарались". Буклетики у меня были отдельно друг от друга.

 

кстати мощно старались :)

открытки которые были сверху явно со следами жесткого запихивания по краям (след от держателей)

ну да ладно - это не страшно

главное - это отличное качество самих дисков и упаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это упаковщики "постарались". Буклетики у меня были отдельно друг от друга.

У меня тоже всё в первый диск было упихано.

Но крепления выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс яиц, вероятно будет из другого картона. Картон намного плотнее. Решение такое принято было давно. Единственное , что может помещать - кризис. Сейчас все "оптимизируют" бизнес, а мы наоборот. Как только решение будет принято до конца, отпишемся. Изменено пользователем XL MEDIA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Ни на офсайте, ни на форуме это никак не отображено.

Как потребителю узнать о том, что это - именно ваши диски, а не какая-нибудь подделка под XLM?

 

В чём отличие регионалок от тех дисков, которые все знают?

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Ни на офсайте, ни на форуме это никак не отображено.

Как потребителю узнать о том, что это - именно ваши диски, а не какая-нибудь подделка под XLM?

 

В чём отличие регионалок от тех дисков, которые все знают?

 

Региональные издания выходят на двд 5. Звуковые дорожки все оставлены, так же как и дополнения. Изменения коснулись только основного видео, ибо обьем стал в два раза меньше.

 

Узнать просто. На всех региональных дисках стоит логотип компании распространителя Cinema Trade.

Изменено пользователем XL MEDIA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от конечной точки распространения. От 99 до 120 рублей я думаю.

 

Региональные версии новых изданий начиная с "яиц", будут выходить только через 1,5-2 года после релиза.

Изменено пользователем XL MEDIA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональные издания выходят на двд 5. Звуковые дорожки все оставлены, так же как и дополнения. Изменения коснулись только основного видео, ибо обьем стал в два раза меньше.
А звук 5.1 поправили заодно русский? Или уже надеяться бессмысленно? Знаю не одного человека, который бы купил заново весь релиз, если бы это было исправлено... потому что такое издание хочется видеть в коллекции без дефектов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "регионе" вышел не только "Лейн".
Козетта и Сердца?

 

А звук 5.1 поправили заодно русский? Или уже надеяться бессмысленно? Знаю не одного человека, который бы купил заново весь релиз, если бы это было исправлено... потому что такое издание хочется видеть в коллекции без дефектов...
Говорят 2.0. Если то что не стали делать переиздание с 5.1 можно списать на экономию (чтобы на мастер новый не тратится), то здесь можно объяснить только пофигизмом. Типа даже не подумали. Все равно ведь нужен новый мастер, почему бы Shrink-у не скормить правильный диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козетта и Сердца?

Угу и даже Тристия.

Изменено пользователем SinHi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "регионе" вышел не только "Лейн".

Немного странно, что на сайте ХLM нет такой новости.

Мега-Аниме разместила информацию на своём сайте о региональном издании аниме Ангелы смерти.

Или тут котлеты и мухи отдельно, так как распространяет другая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тут котлеты и мухи отдельно, так как распространяет другая компания?
Так и у Меги другая. Думаю новостей нет по той же причине, почему нет 5.1 в Лэйн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю новостей нет по той же причине, почему нет 5.1 в Лэйн.

Дорожка 5.1 там есть на двух языках и ещё 2.0 на японском как дополнительная.

Это последний вариант релиза ХLM по этому аниме на данный момент.

Покупал 1,5 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 5.1 там есть на двух языках и ещё 2.0 на японском как дополнительная.

Это последний вариант релиза ХLM по этому аниме на данный момент.

Покупал 1,5 месяца назад.

Проблема описана на 8-ой странице:

 

Я только сел смотреть, но обнаружил что в первых двух сериях да, русская 5.1, а вот уже в третьей написано 6 каналов(5.1), но звук стерео(2.0).

Если попробовать тут же перескочить на первые серии, то там звук опять нормальный 5.1. В японской 5.1 в третей серии есть.

 

Фастовцы не стали делать новый мастер, так что дефект не устранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast_Must_Die
Самокритичность это конечно хорошо.... но в данном случае, небольшой перебор, как мне кажется. ^_^

Мир, дружба, жвачка... и стремление к самосовершенствованию. :wub:

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокритичность это конечно хорошо.... но в данном случае, небольшой перебор, как мне кажется. ^_^

 

Нормально....

 

Я написал Вам в личку на форуме Xl - Media. Надеюсь Вы решили проблему с почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально....
Ну, как скажите. =)
Я написал Вам в личку на форуме Xl - Media. Надеюсь Вы решили проблему с почтой.
Пока не решил, но теперь, думаю, решу, спасибо. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и даже Тристия.

а что в тристии упрощать?=) она и так на ДВД5 и стоит 200р, что оттуда кроме буклета можно вырезать, чтобы она стоила как регионалка?=) я понял, что это было сказано с иронией, но вдруг это правда?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в тристии упрощать?=) она и так на ДВД5 и стоит 200р, что оттуда кроме буклета можно вырезать, чтобы она стоила как регионалка?=) я понял, что это было сказано с иронией, но вдруг это правда?=)
Еще обложку одностороннюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация