Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Xl Media лицензирует Serial Experiments Lain


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть скорее в продаже Serial Experements Lain.

Откройте завесу тайны, которая нависла над сериалом!

Когда же он выйдет? :)

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все за точный перевод... И у всех свои варианты.

865607[/snapback]

Как вариант - два названия на обложке с непременным Оригинальным, пусть в иероглифах (если такое имеется).

Мне честно говоря русский вариант (перевод) вообще не важен, так только.. для общего развития..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да, это опенинг от сериала Лэйн с перерисованным логотипом. Больше об этом "ролике" сказать нечего, собственно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, название на русском это конечно круто (правда круто :mellow:), но хотелось бы как и в Волчем Дожде... ну, чтоб хоть пара реплик была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, на какой стадии находится работа над "Лэйн"?

1474315[/snapback]

 

В завершающей. До конца года, вроде, укладываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мелькала информация, что до конца апреля должны были сделать.

Интересно, это правда или нет ? Конец апреля-то уже наступил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу с нормальным переводом посмотреть.

Тот вариант на DVD, что видел раньше - просто набор слов.

Поэтому подожду... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воронежском аниме-фестивале представитель XL Media озвучили след. инфу: Лэйн в печати, ожидать следует в продаже дней через десять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воронежском аниме-фестивале представитель XL Media озвучили след. инфу: Лэйн в печати, ожидать следует в продаже дней через десять...
Вы неправильно выразились. Никто из присутствовавших на семинаре «представителей» больше не работает в XL Media. Это несколько раз повторялось. Посему они сразу же предупредили, что на вопросы касательно XL Media отвечать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему они сразу же предупредили, что на вопросы касательно XL Media отвечать не будут.

Тем не менее, работы по озвучке Лэйн были закончены ещё до их увольнения, насколько я понял. Выпустить её - чисто технический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я надеюсь, хоть в этом году они её таки выпустят. эти перестановки в XLM убьют (если уже не убили) imho лучшего издателя аниме в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я надеюсь, хоть в этом году они её таки выпустят. эти перестановки в XLM убьют (если уже не убили) imho лучшего издателя аниме в РФ.
Либо сделают лутше либо убьют. Но их будущее более мутное чем у МА. Хотя у XL продукция появляется в магазинах с завидной быстротой.

Кстати Лейн это последний заявленый тайтл НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ?! Довайте развадить панику.

Изменено пользователем Urotsukidoji_Chtulhu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед. Не довайте разводить панику.

Согласно интервью с XLM, их политика - лицензирование и или объявление новых тайтлов уже после того, как все предыдущие будут выпущены.

АnimeМagazine: Известно, что "МС" и "Mega-Anime" заранее покупают довольно много лицензий. Вы, в этом плане, более осторожны. Пока не выпустили все намеченные релизы, новые лицензии не покупаете. С чем это связано?

Артем Толстобров: С тем, что пока не видим смысла покупать лицензии "про запас".

Изменено пользователем Lind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lind, ага, только звучит это крайне не убедительно...

особенно если то, что рассказывают про трудности закупки лицензий у японцев правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация