Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Лучший Браузер, Проблемы, Вопросы, Обсуждения.

Ну вот собственно вроде все понятно просьба только не просто голосовать но и отписываться :)

 

 

Модераториал
Внимание!

С этого момента, если вы пишете в этой или подобной ей теме о своих предпочтениях в той или иной области софта или железа, то очень желательно будет также написать пояснение, почему именно эта программа/модель вам нравится больше чем остальные. Делается это для того, чтобы избежать флуда в темах, предложениями состоящими из одного-двух слов.

Отредактировано от Энрико Максвелл (см. историю изменений)

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Просмотры 128,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Удали папку ПС стораж находящуююся по этому адресу - Opera Unofficial\profile\pstorage. Иногда помогает. У самого та же фигня. Не качает торренты исключительно на рутрекере. Ссылка вообще не работает.

  • А мне нравица опера патамушто там можно сделать так чобы никто не видел какие сайты ты смотрел. А еще я не умею ставить другой интернет, но я звонил провайдеру и спрашивал какой итернет самый лучший и

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    PlayFree браузер. +) Работает шустро. -) В Одноклассниках не отображает комментарии. -) Не может выйти из Одноклассников. -) Бесплатно выдаёт свою рекламу.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

>Кстати, а где конкерор? Вполне приличный браузер...

 

Вы бы еще про links -g спросили, в маргиналах (пункт "другой"), где еще.

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
niiro dzyaki, Линкс -г - это уже совсем для любителей, а конк - вполне приличный браузер...
All the ponies in this town are CRAZY!
А я пристрастился к огнелису, поставил набор дополнений, различных скриптов, и жизнь прекрасна. Теперь в опере чувствую себя некомфортно.
{Lumen} team [Gurren-dan]
Ayanami-kun, да, его здесь не было, т.к. хотя у меня доступа к статистике нет, но я думаю что процент пользователей Маков на форуме стремится к нулю. Konqueror да, моя оплошность. Поправил.

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Поможем Огненному Лису попасть в Книгу рекордов Гиннесса! [url="http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord/[/url]

 

Релиз выпустят на второй/третьей неделе июня.

«Простому быдлу не понять метафизического сна поэта!» © lookatme
Поможем Огненному Лису попасть в Книгу рекордов Гиннесса! [url="http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord/[/url]

 

Релиз выпустят на второй/третьей неделе июня.

 

Мое отношение к фф после этой новости примерно такое -

"Становится все попсовее и попсовее".

Скоро, наверное, будут давать концерты в поддержку фф... ;)

 

В общем, хорошо, что я не на нём сижу. Было бы обидно узнать, что любимый броузер промоутят такими идиотскими детсадовскими методами.

 

Кстати, в каких-то новостях я про это читал, была такая интересная мысль - что до сих пор в КГ просто нет такой записи. Так что совершенно без разницы, сколько людей скачает - место в КГ они все равно получат, пусть и на короткое время.

"Помогать" ему в этом абсолютно бессмысленно...

Отредактировано от Andy_Scull (см. историю изменений)

*Презираю Chrome*
Andy_Scull, надо радоваться %)! [url="http://marketshare.hitslink.com/report.aspx?qprid=0" target="_blank" rel="nofollow">http://marketshare.hitslink.com/report.aspx?qprid=0[/url]
«Простому быдлу не понять метафизического сна поэта!» © lookatme
  • 3 недель позже...

гы-гы-гы... я ожидал этого... терь можно немного позлорадствовать :)

"Http/1.1 Sevice Unavailable", ©http://www.mozilla.com/firefox/

 

И где же их обещания, что "у нас достаточно мощные сервера для раздачи всем желающим" или что-то вроде того?..

*Презираю Chrome*

Andy_Scull, А я себе уже две штуки скачал...

Но все равно буду ждать, пока его размаскируют...

All the ponies in this town are CRAZY!

Хехе... почти сразу он вошел в ~x86...

Вимператор отвалился (не знаю, нужен ли он был мне - не успел понять)

В остальном полет нормальный.

All the ponies in this town are CRAZY!

Ну что ж, открытие урл-ссылок в уже существуюшем окне я таки нашел. Теперь осталось дождаться старого доброго аддона ImgLikeOpera...

Хотя может и не буду на него переходить, никаких особо кардинальных отличий не заметил. Или они мне просто не нужны, вот и не видел. Хз.

Ещё одно НО - по моему, его преимущества сильно преувеличены. Это, конечно, не распиаренная провальная виста, но уж на версию 3.0 оно не тянет. Больше подходит 2.1 или 2.5.

Отредактировано от Andy_Scull (см. историю изменений)

*Презираю Chrome*
Ну что ж, открытие урл-ссылок в уже существуюшем окне я таки нашел. Теперь осталось дождаться старого доброго аддона ImgLikeOpera...

Хотя может и не буду на него переходить, никаких особо кардинальных отличий не заметил. Или они мне просто не нужны, вот и не видел. Хз.

Ещё одно НО - по моему, его преимущества сильно преувеличены. Это, конечно, не распиаренная провальная виста, но уж на версию 3.0 оно не тянет. Больше подходит 2.1 или 2.5.

А вы почитайте про новые фичи. По-моему список достаточно впечатляющий.

 

О своих впечатлениях пока писать рано, наверное. Хотя вот что уже отметил: добавили равномерное масштабирование страницы как в Опере, но при этом сохранили и текстовый зум. Я-то всегда был сторонником последнего подхода, но в некоторых случаях полный зум может быть предпочтительнее. Более того, сейчас зум похоже действует на сайт, а не на один таб. Т.е. теперь не надо после открытия нового таба на том же сайте заново его масштабировать - это меня всегда раздражало.

А вы почитайте про новые фичи. По-моему список достаточно впечатляющий.

Исправление существовавших недостатков и попытки скопировать некоторые фичи оперы :)

В общем, как я писал, никаких претензий - кому нравится, радуйтесь. Раздражают чисто пиарные акции, в духе "вот он вышел - и всё, настал рай на земле".

 

п.с. Я уже видел где-то упоминания о 3.1 бета. Забавно ;)

*Презираю Chrome*

Э.. конечно про это наверно уже говорили, но почему mozilla firefox в голосовании представленна как 2 браузера?

Пользуюсь Оперой (раньше Лисенок был), шустрый как mozillа, фозможностей больше чем у IE. Единственно ни как не могу поставить плагин для FlashGet(((

п.с. Я уже видел где-то упоминания о 3.1 бета

1. Пока только альфа

2. Ничего удивительного. man code freeze. Вы что думаете, разработчики на мальдивы катались, пока лемминги релиз-кандидаты тестили?

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Э.. конечно про это наверно уже говорили, но почему mozilla firefox в голосовании представленна как 2 браузера?

Вот молодёШЬ пошла - совсем ни истории, ни фактов не знает, а недовольна. Mozilla - это Mozilla Suite, ныне известный как Seamonkey. А Файрфокс - исторически отделившаяся от этого браузера ветвь.

Отредактировано от Йожег-тян (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Файерфокс 3 -

Все попытки восстановить нормальную работу урл-бара (как в прежних версиях) потерпели неудачу. Откатился на второй, жду 3.1. Авось хоть там это сделают ОПЦИЕЙ, БЛИН. :lol:

Что за идиотские программисты пошли в последнее время... все "апгрейды" делают без совместимости с прошлыми версиями. (В данном случае под совместимостью понимается внешний вид и привычная работа с последними ссылками)

 

 

//edit

А, не. Стоило написать пост, как тут же всё запахало... Просто на всякий случай перегрузил машину.

Отредактировано от Andy_Scull (см. историю изменений)

*Презираю Chrome*
Поюзал Оперу 9.50. Явно ещё сырая версия, которую не понятно зачем выложили как финальную... Т.е. понятно конечно - чтоб Огнелису праздник подпортить, но всё же явно поспешили. ^_^ Откатился обратно на 9.27.
Let's put a smile on that face!
3й поставила firefox .что-то он мне не нравится. плагины почти все несовместимыми оказались от 2й версии, глючит вообще - в основном прекращает работу из за неопределенных ошибок.

Отредактировано от rinkashi (см. историю изменений)

Blue rats, what's the matter
3й поставила firefox .что-то он мне не нравится. плагины почти все несовместимыми оказались от 2й версии, глючит вообще - в основном прекращает работу из за неопределенных ошибок.

Странно, сижу с первой беты, ни разу не крашилась. Все используемые мной плагины работают.

_http://myanimelist.net/profile/TopoR

_http://twitter.com/TopoRUS

_http://lastfm.ru/user/TopoRUS

  • 2 недель позже...

Вышла новая версия оперки. В незагруженном дефалте работается в разы приятней новой версии лисички, движок по ощущениям действительно стал грузить быстрее, сменился дизайн браузера (кстати, очень приятный), появился  ещё десяток фишек-которые-вы-никогда-не-будете-использовать

 

my.opera.com/community/blog/opera-9-5

Отредактировано от Flar1ng (см. историю изменений)

сменился дизайн браузера (кстати, очень приятный)

Вот именно, что очень приятный дизайн браузера сменился непонятно чем :blink:

Хорошо хоть можно старый скин прикрутить.

9.50 чётко падает при загрузках, но зато стала нормально работать с Flashget -

то есть загружать через неё и не надо.

Поставил 9.51 надеюсь постабильнее будет

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.

(А. Энштейн)

 

[За чистоту русского языка Team]

[Animefans for Best World]

Поставил 9.51 надеюсь постабильнее будет

Нифига :blink:

Все те же глюки. Чем больше серфишь - тем быстрее падает. Рекорд - 10 раз за день B)

The world needs only one Big Boss

 

May the Force blow your mind

[Рыцарский Орден им. Ваша-Паникера]

[Alternative team]

[Fallout] team

[MGS team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.