Перейти к содержанию
АнимеФорум

Звездные войны / Star Wars


Suraba

  

13 проголосовавших

  1. 1. Новая Трилогия vs Старая Трилогия?

    • Старая (IV, V, VI Эпизоды)
      5
    • Новая (I, II, III Эпизоды)
      6


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Администрация

Только не говорите, что это Бен Скайуокер.

Он просто на тёмной стороне силы.)

 

А вообще не вижу особых поводов для беспокойства, Абрамс не то чтобы очень крутой режиссёр, но трэша ждать точно не стоит (не то, что от "Терминатора: Б/У Генезис"). Во всяком случае, мне пока всё нравится. Хотя это говорит человек, которому и приквельные эпизоды понравились не меньше оригинальных. Наверное, я просто не умею в ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не думаю, что будет хуже новой трилогии. Вообще, хотя до оригинальных фильмов на мой вкус новые не дотягивают, но все равно, лично мне SW смотреть интереснее, чем большую половину блокбастеров. Наверно, это магия вселенной. Лукас создал вещь на века, конечно. Возможно, дело в том, что я в детстве смотрел SW, но ни одна другая кино-вселенная не вызывает лично у меня такого трепета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В интернетах негодуют по поводу внешности нового злодея, типа большие уши и вообще какой-то страшный урод. А по-моему норм. Лиричный ситх, лол.

 

http://i.imgur.com/D37xsVK.jpg

 

И.....мистер Форд!

 

 

http://i.imgur.com/X4t4rSd.jpg

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
А что с чуваками позади, а то на них лица нет? :ph34r: Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа большие уши и вообще какой-то страшный урод.

А потом жалуются, что в фашистском голивуде все актёры на одно лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшный урод.

Я тут слышал, что уродом он выглядеть будет недолго и оставшуюся часть фильма пробегает в том шлеме из трейлера.

А что с чуваками позади

Они разве не нарисованные?

Я тут ходил намедни на вторых Месителей и перед фильмом показывали трейлер ЗВ. Однако на большом экране это выглядит ещё внушительней. Надеюсь в этом декабре у меня выпадет хотя бы одна выходная суббота, а не как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Они разве не нарисованные?

Что ты имеешь в виду?

Меня смущает наличие специальных шлемов, так как похоже, что штурмовикам требуется другая униформа для подобных погодных условий (кстати, в старом фильме у штурмовиков тоже был зимний комплект?), а ситх видимо все снежинки силой отклоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ситх видимо все снежинки силой отклоняет.

 

вдруг прическу испортит? такую ему знатную укладку сделали, негоже шапкой ее портить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

такую ему знатную укладку сделали,

Он просто использовал силу для укладки. B)

А вообще спор о физических явлениях в выдуманной вселенной бесперспективное занятие. Как авторы захотят, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

В смысле на картинке, Ситх стоит на фоне плаката с нарисованными штуртруперами.

А-а-а... понятно, решил попозировать на фоне знаменитостей.)

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администрация

Хо-хо, вроде бы это канон.

А разве создатели не объявили все книги и комиксы не каноном? Говорили же, что будут придерживаться только фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Мультфильм (не помню, какой сейчас последний) и какие-то комиксы это тоже канон. Именно новые, а не расширенной вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас поступил мудро, толком "канона" у ЗВ нет, по сути. Есть три фильма, но там раскрыты лишь общие детали мира. А затем уже были десятки книг, комиксов, анимационных сериалов. Все они дополняли вселенную и могут считаться каноном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой вселенной при Лукасе, было несколько официальных уровней каноничности (вот так все сурово). Сейчас в этом плане наоборот должно быть проще, поскольку есть единственный канон и "легенды" (что-то вроде фанфиков?), если я правильно понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденный сценарий «Звездных войн» раскрыл тайну выстрела Хана Соло

 

Копию первого сценария фильма «Звездные войны: Эпизод IV. Новая надежда» случайно обнаружили в университетской библиотеке в канадской провинции Нью-Брансуик, сообщает портал io9. Найденная версия несколько отличается от той, которая в итоге легла в основу картины. В скрипте, в частности, однозначно дается ответ на вопрос, долгое время занимающий фанатов: «Хан выстрелил первым».

 

Предполагается, что скрипт удалось раздобыть и скопировать одному из фанатов космической саги. Текст датирован 15 марта 1976 года. Фамилия главного героя в нем не Скайуокер, а Старкиллер, а подзаголовок не «Эпизод IV», а «Сага I».

 

Фраза «Хан выстрелил первым» относится к эпизоду, в котором Хан Соло неожиданно встречается в таверне с охотником за головами Гридо — ему поручено убить героя. В ленте, выпущенной в 1977 году, Хан достал пистолет, произвел выстрел и убил противника, а тот не стрелял. Через 20 лет режиссер Джордж Лукас переиздал картину, и в ней первым стреляет Гридо, но промахивается. В конце концов, в выпуске 2004 года персонажи совершили действия с оружием одновременно. Таким образом, вопрос «Кто выстрелил первым?» стал одним из самых обсуждаемых среди поклонников «Звездных войн».

 

«Новая надежда» — первый фильм космической эпопеи. В течение следующих 28 лет на экраны вышло еще пять картин, в том числе трилогия-приквел. Ближайший фильм по вселенной «Звездных войн» — «Пробуждение силы» — стартует в прокате 18 декабря 2015 года.

 

Источник: Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация