Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пары в Slayers



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне больше всех нравятся Зел и Амелия! Еще в первом сезоне я поняла: что-то между ними будет... А они даже не поцеловались, обидно... Хотя их отношениям еще развиваться и развиваться...

Лина и Гаурри - ну, этой парочке я тоже симпатизирую. Очень. Последняя серия НЕКСТа...М-м... Какой кавай...

Филия и Кселлос тоже ничего, но мне более по душе вариант Филия и Вальгаав. Правда, закончились их отношения весьма неромантично...

В общем, Амелия+Зелгадисс лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина и Зелгадис. Имхо, Амелия глуповата и вообще маньячка редкостная (иногда она меня пугает больше Лины и Кселлоса вместе взятых).

А Лина - талантливая волшебница, и Зелгадис тоже. И еще Зелгадис спокойный, а Лина взрывная, он будет ее уравновешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки он Амелию уравновешивает. Она к концу сериала даже поспокойнее стала. Да и он, по-моему, стал не такой отмороженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне больше нравится пара Лина и Зелгадис. Не люблю просто тупых персонажей, а они очень схожие люди. А вообще, все же к концу Рубак Трай я смирилась с парами Лина/Гаури и Зел/Амелия. А вообще, еще бы прикольные пары были Филия/зелос или Филия/Вальгаав =) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я за Кселлоса и Филию! Разные создания и тем немение составляют отличную пару, а их соры страшнее чем какая-то угроза миру! Вобщем вы меня поняли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я пока один такой,кто считает, что лучшая пара- это Гаури+Силфилль-она его дорогим назавыет, а он любит её еду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Голосую за Амелия - Кселлос.Они просто класс 

И надеюсь,что это будет так.

974558[/snapback]

Советую не надееться. Этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильфиль и Зелгалдисс(вроде так пишется)

 

поскольку два самых адекватных персонажа в аниме :D

 

да и как девушка Сильфиль даст и Лине и другим сто очков вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лина и Кселлос! Отпад просто! :) Как он Лину довести может! Это что-то!

Но голосовала за Кселлоса и Филию! К концу Slayers Try эта парочка не раз радовала! :)

Изменено пользователем Мелатерайн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Лину он довести сможет,но и Лина Кселлоса жестоко опрокинуть может ...

стоит вспомнить момент когда она торгавалась за камни уселения магии,кселосс от балды цену назвал,думал у нее стока денег нет,бедный бедный Кселлос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация