Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пары в Slayers



Рекомендуемые сообщения

ronnin эээ...не, то не Кселл был, то Зеллас. :) Ты его имел ввиду, наверное?

 

ЗЫ:Но момент просто атас! У меня истерика была! Лина молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм,да вроде кселл,ведь на Кселлосе были 4 (вроде) камушка которые брали силу взаймы у лордов мазоку :huh: Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ нэ,ну зачем так резко >__<

надаж уважать другие мнения

и кстати тогда нада говорить Лина и ее хвост Нага,Лина ж отделатся во всех овашках от нее желает,но она всеравно к ней лезит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужие мнения я уважаю.Я же не говорил, что кто то там не прав.Я выразил свое мнение.Нага может и хвост Лины, но и подруга тоже. У меня есть друзья...они тоже хвосты, хоть и не все.Порой меня бесит, что они вечно за мной ходят.Но мы друзья.И это важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

величайшая соперница

 

слова самой Наги,стоя на горящем доме и гогача на всю округу :)

у Лины крыша тогда поехала,отнеслась скептически...ваще странно было это наблюдать,я ожидал от Лины как минимум Драгон Слейва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да та себя по моему сама чут не угробила))) ей бы это не понадобилось)

я бы посмотрела на пару Филия - Кселлос, полные противоположности))) они наверно убьют друг друга быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обыкновенное дружеское соперничество.Этакая холодная война.к тому же обе девки.Одна хорошас пособностями, другая внешне.Вот и пытаются друг другу доказать свои плюсы.обыкновенные понты.Пустой выпендреж.Они ведь не бьют друг другу морды до потери зубов, не протыкают мечами?...Тогда почемутерпят друг друга?это и есть дружба, которая параллельна соперничеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда они вместе в пещере были,вроде неугробили...они друг в друга словами кидались,намеками на их рассы и нам было над чем посмеятся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANDORIN

если вы о Филия - Кселлос. то там намного большее, чем вы сказали, прежде всего это так "война рас", хотя я вот думаю еслиб Кселлос тогда не мочил дракошек, то Филия к нему бы по другому отнеслась, а не бьют они друг друга из-за того что у них цель общая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обыкновенное дружеское соперничество.Этакая холодная война.к тому же обе девки.Одна хорошас пособностями, другая внешне.Вот и пытаются друг другу доказать свои плюсы.обыкновенные понты.Пустой выпендреж.Они ведь не бьют друг другу морды до потери зубов, не протыкают мечами?...Тогда почемутерпят друг друга?это и есть дружба, которая параллельна соперничеству.

 

терпят друг друга?это Лина терпит а Нага ваще как полено...

вот скажи ты можешь обидеть слабоумнуюю?я вот нет,также и Лина...

вот представь остановился ты в гостинице,у тя чемодан денег,вышел погулять - возращаешься и все в огне,и на верху стоит стриптизерша,смех такой что вся округа под землю зарывается,и орет:я твой величшай соперник ХА ХА ХА,ты че миня непомнишь? ХА ХА ХА....у тебя бы был шок неменьше Лины...плюс битвы между ними проходили обычно заканчивающийся Драгон Слейвом ;) и накаутом Наги которая видима ваще бесмертна и снова и снова преследует Лину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия - Зел, однозначно. Самая романтичная пара. Они друг-руга дополняют.

Совершенно верно!!! Они самая классная пара в рубаках!!!!

post-64492-1147541680.jpg

post-64492-1147541734.jpg

post-64492-1147541822.jpg

post-64492-1147542055.jpg

post-64492-1147542127.jpg

Изменено пользователем Rina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина и Гаури!!! Моему счастью конца и границ не было когда эти двое наконец то поцеловались, ну конечно потом опять началось "верни мою невинность" , но факт был на лицо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Лина и Гаури(Т.К. сериал ещё не доконца досмотрел... А то что когда-то я его смотрел - смутно помнится...)

Лина - как женский персоонаж и как глав героиня меня прёт(Что бывает давольно редко...)

Гаури(Как прекрасное дополнение к Лине. Кстати, мне кажеться, что он намного умнее чем кажется на первый взгляд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Филия и Кселос

Однозначно

Покрайней мере она единственная кто может изменить его настроение и даже удевить

Так что голосовал за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия+Зел

Ее жизнерадостность отлично подходит к его мрачности, от этого он начинает видеть мир не в таких темных тонах, как раньше, а она становиться чуть более реалисткой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Зел и Амелия самая рульная пара. Он - мрачный и загадочный, а у неё навязчивая идея - избавить мир от несправедливости и тд. В общем и целом - гремучая смесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом - гремучая смесь!

1181669[/snapback]

По мне так не гремучая смесь... они прекрасно уравновешивают друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация