Перейти к содержанию
АнимеФорум

А не пойти ли нам на шашлык?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мероприятие планируется на ШЕСТОЕ ЯНВАРЯ.

 

Место встречи: ст. м. Щукинская, центр зала. Время встречи: 11 часов.

Темнеть начинает в 16:00. Времени нам едва хватит на то, что бы собрать дрова и приготовить шашлык. Потом можно будет сидеть в темноте :) Я вас буду ждать в 12:00 около остановки "универмаг Троицкий" - предпоследняя остановка 10 и 30 трамваев.

 

Сдаём по 150 рублей на мясо, уголь и розжиг. (150 - минимум).

 

Спиртное каждый покупает за свои деньги в меру возможностей. Покушать к мясу тоже, ибо не угадаешь, кто чего любит...

 

Может быть будем делать глинтвейн.

 

Может быть не пойдём далеко, а будем в 15 минутах ходьбы от магазина :)

 

Может быть потом пойдём ко мне греться чаем :)

Если можете, возьмите с собой:

1. Ножик - резать мясо, хлеб и прочее

2. Сухое горючее - разжигать костёр

3. Цепную пилу или топорик

4. Что можно постелить на брёвна (пенка, одеялко и пр).

5. Котелок для глинтвейна.

6. Тросик или таганок для котелка

 

Если этого ничего не будет - не особо напряжно, обойдёмся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал, любимый, дорогой, самый красивый и великолепный! (все остальные тоже замечательные^^) Я, Дасп, Мадея и Виш подгребем сто пудов, только к часу где-то=) но будемммм!!!!!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал, любимый, дорогой, самый красивый и великолепный!

 

Ого... Ну это ты загнула - я никем не любимый, абсолютно дешёвый, полный урод и вообще отвратителен :blink:

 

Я, Дасп, Мадея и Виш подгребем сто пудов, только к часу где-то=) но будемммм!!!!!=)

 

Спасибооо, мне уже Дасп позвонил и сказал. Мало того, этот смелый человек хочет к часу отправиться вас встречать из Рублёво на Щукинскую *__*''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...типа он раньше чтоли подъедет??*_* То бишь он поедет как и все, поможет а потом поедет нас встречать?

 

Потрясающий уровень IQ..... ))))) Жаль, ты не блондинка ))))

 

Просто он не знает никого в лицо, не знает, к кому подходить на Щукинской. Да и я не знаю, кто ещё там будет, если вы приедете к часу... Он мне перезвонит и мы это решим. Может он отдельно подкатит сразу в Строгино и поможет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бака, я ему тут рассыпаюсь в комплиментах, а он меня блондинкой обзывает) Мой натуральный цвет не мешает моим мыслительным процессам=) Ну и что, что блондинка) Никто ж не верит)

Он нагло врет) Это просто чтоб хорошим показаться..я то его уже пару дней знаю)))

тут два варианта

1.Либо он проспит нах все

2.Либо побоится один ехать)))

А может из второго следовать первое так же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нагло врет) Это просто чтоб хорошим показаться..я то его уже пару дней знаю)))

тут два варианта

1.Либо он проспит нах все

2.Либо побоится один ехать)))

А может из второго  следовать первое так же=)

752771[/snapback]

Спасибо тебе за уверенность во мне дорогая....

Вот за это не поеду тебя встречать :)

 

Кстати, всем остальным кто идет и кого я не знаю:

Я буду там пробегать в центре зала... у мну защитного цвета куртка и ярко-оранжевый шарф. Отлавливайте меня и вместе поедем. Больше 5 минут там крутицца не буду и транспоранты с собой тоже не беру ;)

Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнеть начинает в 16:00. Времени нам едва хватит на то, что бы собрать дрова и приготовить шашлык. Потом можно будет сидеть в темноте :rolleyes:

752316[/snapback]

Берем с собой фонарики кстати. Я свой возьму модный дроч*льный фонарик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Я идет, Проджект обещал подгрести позже. А тут нате вам!

751914[/snapback]

 

Дико извиняюсь, меня не будет.

Только что вернулся из Питера, немного устал, а сегодня ещё дела запланированы. Да и вообще шашлык замой это такое извращение, к которому я не готов.

 

Ничего, в следующий раз обязательно напоим тебя глинтвейном :D Да и сугроб тоже хороший для тебя присмотрели :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, то идем, то не идем, то снова идем...а я в инет со вчерашнего обеда зайти не мог, думал все отменилось и другие планы уже появились...эхх, хотелось пойти...

 

Давайте в следующий раз-то точно договариваться, а не как всегда в последний момент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи есть такая тема - я и неск.друзей опять идем в лес 13 числа отмечать Старый НГ! костер шашлык все дела - если кто хочет присоединяйтесь будем рады!!!! :lol:

 

привет вам от Наруто АХАХХАХААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все замечательно погуляли, щас греемся у меня дома в количестве семи человек, самых стойких, а именно:

 

1. Астрал

2. Ра

3. Шквал

4. Дасп

5. Зверь (спешил гуест фром ПИТЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!)

6. Холли (Маииии Лааааввввв :): ):):):):):))

7. Финж

 

 

Вот. Некоторые ушли раньше, некоторые вообще не приходили, но мы ЗНАЕМ, что НЕЗАБЫВАЕМО провели время, съели шесть кг шашлыка, выпили шесть литров глинвейна, две бутылки вотки в нам хооорооошороооооо :) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сходили, будет ли еще???

Я ща из Питера, ночую у Наоми, мульт уехал :D )))

Что в послеофье никто не отписался то? Как прошло, мой отчет о поездке публикану по приезду-пока мегавосторг, ездить в Питер всем и почеще))))

Общий вам привет))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сходили

 

Сейчас прийдёт народ и расскажет, как сходили...

будет ли еще???

 

А это уже зависит полностью от вас :) Мне кажется, мероприятие такого рода будет после того, как сойдёт снег... Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас товарищи! Рубеж взят. Новогодний шашлык в лесу предлагаю назвать самым горячим событием этой зимы.

Немножко обескуражила низкая явка личного состава, но это ,уверен, временные проблемы - прогульщики сделают соотвествующие выводы и исправят свое поведение.

Впрочем неявку можно объяснить тем, что мероприятие было ранним - не все проснулись "после вчерашнего" ( мне самому было тяжело)

В следующий раз предлагаю пойти дальше - зимний шалык под ноч - в темноте с фонариками. Может есть место куда можно подехать с машиной и рядом поставить мангал - тусить под фары?

 

 

Прошу прощения за преждеременый уход.

Причина - пошел в кино. Тестировал систему охраны кинотеатра. Система проверку не прошла - я проник в зал наруженый следующими вещами:

1) видеокамерой(прятал в рукаве)

2) огромным полуметровым ножом саблей (по дунканмаклаудски спрятал под одежой)

3) маленьким ножом-финкой(спрятал в боковом кармане сумки)

4) бутылкой водки(завернул в полотенце)

5) фляжкой с коньяком (спрятал рядом с финкой)

6) пассатижами с фонариком (ваще не прятал)

Охрнник , увидев в сумке от видиокамеры старое полотенце, видимо словил клина и тут же меня пропустил.

 

Никуда не годна в современных кт охрана. Я мог бы напиться коньяку, понизить градус водкой и пойти рубать зрителей саблей, снимая все это на видеокамеру. Мог изрезать сиденья финкой или пытать соседей пассатижами и слепить их фонариком. И меня пропустили! Безобразие!!!

Стоит ли говорить, что сотовый я не выключил даже после начала сеанса.

PS Дневнйо Дозор рулит!

[...]

PPS Dracat - это я!

[...]

PPPS Видео оцифровал - нарежу-выложу.

[...]

PPPPS Да не видео Дневного дозора, а видео с шалыка.

[...]

PPPPPS с Новым годом!!!!!

[...]

PPPPPPS а травка от Астрала ваще класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracat - это я!

 

Да-а-а ^___^ Дракат - это ТЫ :) А Астрал - это Я ;)

 

а травка от Астрала ваще класс!

 

 

Да, травка почётная B) Жалко, только в чай добавил, надо было её ещё и в глинтвейн насыпать, тогда бы никто живим не ушёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мероприятие такого рода будет после того, как сойдёт снег...

754757[/snapback]

 

PPS Dracat - это я!

[...]

PPPPPPS а травка  от Астрала ваще класс!

754778[/snapback]

Поддерживю идею ночного шаша! Тока фары и машины... хм.. как бы так сказать... ну не модно ниразу. Вот палатку замутить, и выбрацца с начовкой... вот такой экстрим прям сразу по душе.

 

 

Ну теперь от себя...

Мну очень понравилось. Кричали что неорганизованная жуткая толпа...хм... вранье полное. Хорошо все подготавлилвали, все обязанности были почти распределены.... ну короче с организацией все нормально.

Всем огромное спасибо, что так легко и свободно приняли в свой, уже давно устоявшийся коллектив и я не был забит на задворках =))

 

Завтра дам подробный отчет как че было, а сейчас очень хочецца спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... идея была безумной. А все получилось очень классно.

Многие побоялись мороза, так вот, они - лузеры и неискатели приключений *)

Спасибо действительно теплой компании, офф был более чем достойным

З.Ы. На морозе глинт лучше коньяку.

З.З.Ы. Ты - ДРАКАТ ,))

З.З.З.Ы. Особый респект нам, теплолюбивым девушкам, за проявленное мужество. Нас было мало ,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем всем понравилось, а кому не понравилось - пускай молчат )))))))) На этом тема данная закрывается и дай бог, что бы я закрыл ещё много таких состоявщихся тем ))) Всем огромный респект за поддержу и за то, что пришли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация