Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кем из вселенной Хеллсинга вы хотели бы стать?


cGIDEOn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хотел бы быть Ведьмаком Геральтом и убить всю нечисть в Хеллсинге. Оставить только Вику.

----

Сапковский рулит.

716563[/snapback]

 

Хорошо сказал)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитаном из "Миллениума".

У нас есть схожая черта. Не высказывать своего мнения вслух.

И вообще по жизни немногословность.

 

Может кто-то конечно захочет и поспорить,

но в инете все другие чем в жизни.

Не буду спорить-просто скажу , что не все........

 

Кстати это чистый оффтоп.......

 

Чувтсвую причина у Капитана веская, чтобы ничего не говорить, учитывая кто он есть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый руль был бы это стать собой во вселенной Хеллсинга... Вот это было бы интересно) Изменено пользователем Nikto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый руль был бы это стать собой во вселенной Хеллсинга... Вот это было бы интересно)

736368[/snapback]

 

 

чесно говоря быть простым человеком...нидумаю, что интересно , т.к. то Миллениум в центре Лондона свастики рисует ракетами Фау 1 и 2, то Искариот зверствует, моча всех на право и налево, то сам Алу туды-сюды шмаляет :) ...и часто попадает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ИМХО,автороы не плохо постарались над образом Алукарда:не возмутимый чел с хорошим чувством стиля(думаю об его улыбке можно и не гоиорить, но раз я это уже сделал...:lol:она mega понтовая:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!Стильнячии тип просто слов нет, к тому же обсолютно не возмутим,за весь сериал было только несколько моментов,когда на его лице не было улыбки-это и делает его таким крутым!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!Стильнячии тип просто слов нет, к тому же обсолютно не возмутим,за весь сериал было только несколько моментов,когда на его лице не было улыбки-это и делает его таким крутым!!! :)

761682[/snapback]

 

А мне "сериальный" Алик не понравился. Не так как в Манге. Там прямо бумага от харизмы его топорщится. И враги поубедительнее. Там он проявляет больше талантов, и не выглядят они "стрельбой из двух 13-мм. пушек по воробьям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много экшена и морда у него позлобней

763396[/snapback]

Да у Алика везде морда злобная

и экшена мне кажется в манге больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы в "Искариот" этаким инквизитором первого уровня, с возможностью прокачки на упырях и вампирчиках

777589[/snapback]

Кстати интересная мысль.Хоть он-лайн игру создавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то никто не хочет становится третьим трупом слева.

На моей аватаре Алукард. Но на самом деле мне нравится его одежка - напоминает одежду охотников за ведьмами. Так что мой выбор - отдел Искариот, тип в красном камзоле и широкополой шляпе того-же оттенка с высокой тульёй. И, конечно, парные пистолеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-нить новым вампиром or полувампиром... :unsure: ну и тогда прямиком в Hellsing (на работу, потому как помогать люблю)<_< Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумался*

Ну, Алукард - это банально... а если ты не Алукард (ну, или Интегра с Викой), то твёрдо быть уверенным в том, что выживешь, быть нельзя... поэтому - "Миллениум"... ну, разумеется, кем-нибудь непростым... умирать, так с музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация