Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кем из вселенной Хеллсинга вы хотели бы стать?


cGIDEOn

Рекомендуемые сообщения

Такого персонажа нет, но хорошо было бы являться родственником Уолтера, например внучкой. Хотя, у него ведь детей нет... Но если представить... И способности чтоб были, как у него. Жаль, что Уолтер в Миллениум перешел! :) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что Уолтер в Миллениум перешел!

 

^_^ -_- :blink: Вот сейчас будет как в кино: НЕЕЕЕТ!!!! (Я ж еще не дочитала до этого момента, какая глава?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вампиром быть не плоха да что там не плоха отлично.Ходиш по начам ну плоха что свет не любят да и кровь нужно пить а у неё вкус плохой

post-69815-1148299580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ВОТ чего нашла... Как раз в тему! :) Изменено пользователем NightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ВОТ чего нашла... Как раз в тему!

1140707[/snapback]

Хм, да

Вы же - Алукард:

 

Вы – маньяк! Однако маньяк добросовестный, такого редко встретишь! Правда, вы циничны и жестоки, но зато у вас нереальное чувство юмора! А за улыбку «от уха до уха» и необыкновенный шарм вообще респект и увага!)) Да, на вас есть только одно точное определение – Харизма в Шляпе! (с)

Как я и хотела B)

Изменено пользователем Aska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расчетливы, интеллигентны и довольно умны, вот только затея с Алукардом как-то не в тему... Наверное фрики в минуты экстаза теряют всякие способности думать. И тем не менее, вы несомненно жестоки и самоуверенны — верх совершенства, по вашему собственному мнению... что ж, мечтать не вредно!))

 

Какой неожиданный результат :rolleyes:

Изменено пользователем Коннор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну маньячка, точно говорю!!! Кровожадны, безжалостны, впадаете в экстаз от возможности нести смерть!!! Но при этом вы довольно сентиментальны и можете быть так добродушны, что вообще и в голову не придет, что вы – вампир! И несмотря на ваш строгий костюм, надо признать, вы еще и очень женственны...

А я вдруг стала Рип))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ВОТ чего нашла... Как раз в тему!

 

:mellow:

Вы циничны, ленивы, однако у вас просто море обаяния и обалденные мохнатые черные ушки! Да и вообще просто кавай!!!))) Только вот воспитывали в детстве плохо – за «плохого дяденьку» стал сражаться!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Вот уж не подумала бы..... :lol:

 

А ваще- немного странный тест какой-то: развя Шро посвятил бы жизнь"Року!"? :P ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Хелена обогнала Инкогнито...... А ведь поровну шли... Хм, за Хелену голосуют, но не отписываются(впрочем как и за Инкогнито).

Непорядок получается, ребята, отписывайтесь, если не трудно.

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать Алукардам хотелось бы

 

мне нравится как он валит опонентов,и при схватке не лишён чувства юмора

Добавлено:

2 раза всмысле лаг был

 

Uola: Есть прекрасная функция называется "редактировать" учитесь ей пользоваться

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ВОТ чего нашла... Как раз в тему!

1140707[/snapback]

*катаеца по полу и дико ржОт*

Я РИИИИИИИП! Я РИИИИИИИИП! БАХАХАХАХАХА!! Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА!!!!

 

Хм, да Вы же - Rip Van Winkle!

Ну маньячка, точно говорю!!! Кровожадны, безжалостны, впадаете в экстаз от возможности нести смерть!!! Но при этом вы довольно сентиментальны и можете быть так добродушны, что вообще и в голову не придет, что вы – вампир! И несмотря на ваш строгий костюм, надо признать, вы еще и очень женственны...

post-64186-1149944896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация