Перейти к содержанию
АнимеФорум

Задушевная музыка.


Angelia-Asca

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плакать не плачу, аднако задуматься песенги заставляют следующие:

 

Молот Ведьм - Живая тишина (жесть)

Opeth:

A fair judgement

Dirge for november

7 Раса:

Вечное Лето

Родятся Дети

Тепла

Оставь нам боль...

65dos:

A Failsafe

The Conspiracy of Seeds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Kyuumeitai - музычка из Хеллсинга, играет в одной из последних серий, во время падения вертолета. Меня сильно цепанула.

И Fukai Mori - 2 эндинг Инуяши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну я даже незнаю что здесь можно сказать я както больше по трансу и просто музыке без слов и для меня такие композиции вызывающие какие то эмоции это DJ tiesto- Elemental life ну и конечно группа Возвращение - вверх по течению и возвращение!!!! может не поймете просто это то что цепляет меня именно за душу :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мнея задушевная музыка только стиля New Age.Конечно попадаются и другие стили и песни ничего.Но всё же только тут такая музыка,что я просто отрываюсь от реальности.Чего только стоит Enigma,Enya и другия группы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЛОТ - "Стаи (О нехороших людях)"

ДДТ - "Дождь"

АРИЯ - "Осколок льда", "Потерянный рай"

Злой Дух - "Подставленный", "Огонь войны"

Linkin Park - "Numb"

Limp Bizkit - "Behind Blue Eyes"

 

А еще когда переполняют чувства просто играю на фортепиано или слушаю фолк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последней, что заставила сжаться сердце, была песня Linkin Park - What i've done.

А так, частенко, когда надо нервы привести в порядок и слегка прореветься, пропсиховаться - ставлю либо классику либо альтернативу. Очень помога.т невписывающbtся в выше перечисленное Tam или Jam в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто слеза наворачивается от величественной, патетической музыки. Осообенно, если представлять себе какую-нибудь картину под стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гр. "Волколак" - большая часть творчества, особенно трэки "Волчья Прощальная", "Вечный Огонь" и "Велес и Воин". Но это, разумеется, только когда первые разы слушаешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eminem — The Way I Am

Грустно всё это........

ЗЫ: сейчас ностальгия пошла, опять подсел на Limp Bizkit. Классно парни играют........

Изменено пользователем Ded_moroz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ОСТы из Chrono Cross'a всегда слушаются только с упоением, а муз на карте мира в Другом Мире эт вообще что то - вот где взгрустнуть охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать-то не от какой музыки не собираюсь, но вот глубоко душу затрагивает песня, которую недавно послушал. Друг дал среди всего прочего на диске а я так и не знаю чья это песня.

Название - "Крывавае сьвята" (Белоруский язык). Про трагедию на Немиге 99-го года. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_на_Немиге)

На форуме, на сколько знаю, есть люди, которые знают беларускую мову. Тем из них, кто не слышал эту песню советую ознакомиться. И не плохо было бы узнать, что же это все таки за группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,Гы(Pita Ten)-Наталья Маркова-"Очем ты плачешь","Ты обречен","Иверни счастья"

"Адо"-"Царь",Мой ветер","Пассажир","К Рождеству","Осколки",

Е.Летов-"Туман","Пластмассовый мир победил"

"Разные люди"-"Про слонов"

"Рада и Терновник"-"Здесь простые тихие песни"

"Калинов мост"-"Рудники свободы","Улетай","Имя назвть","Шел казак","Сентябрь" и т.д.

О.Арефьева-"Панихида по апрелю","Плакала девушка","Эй,ухнем","Беспредел",Магия чисел"

"Зоопарк"-"Мария","Меткий выстрел"

King Crimson-"My Island" и про принца Руперта с первого альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация