Перейти к содержанию
АнимеФорум

Задушевная музыка.


Angelia-Asca

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Бьёни

 

 

насчёт этой песни металики..да..это что-то...так же поразила (в хорошем смысле) Roxette - Wish i could fly , особенно после просмотра клипа на "фантастические дни", Faith Hill - There you'll be, после просмотра клипа на Кеншина, Cold - Diffrent Kind of pain , после клипа на ФФ...хм..клипы действительно "помогают" заплакать под мелодии и различные песни..ингогда когда очень плохо мне , могу заплакать при какой-либо мелодии..той же энигме..или Silent Hill и Akira Yamoka..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Часто плачу по многие песни Высоцкого, Мирей Матье, Эдит Пиаф и др. хороших пеыцов!

 

Добавлено:

Часто плачу по многие песни Высоцкого, Мирей Матье, Эдит Пиаф и др. хороших певцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня... No Doubt "Don`t Speak", с этой песней связаны очень личные воспоминания...=( А еще Ace of Base "Everytime It Rains", "Experience Pearls" и их баллада "Angel Eyes"... Советую послушать...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За душу мя берут токмо Slipknot и Assemblage 23 ...

А вот плакать хоца когда слушаю каких-нить фабрикантов или из "Народного артиста" ... Куда катится наша попса !.... хнык-хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плакать нет но в дрожь бросало когда впервые услышал на реальном концерте fools garden и просто по кампу evanescence а так и nirvana много чево:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама себе удивилась, когда заплакала под песню Меладзе... точно названия не помню...

а ещё прошибает голос Дианы Арбениной... даже под песню "светофоры" всплакнула... какая я сентиментальная, жуть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая песня, которая меня довела до слез - Lacrimosa - Darkness. Ихняя же Am Ende Stehen Wir Zwei вызвала тот же эффект... :lol: Изменено пользователем Flamme (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это безусловно Flёur и Апокалептика (Hope Vol.2)

Есть ещё отдельные экземпляры вроде: Крематорий - Маленькая девочка... задушевная песня, прям за сердце берёт :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

In Flames - My Sweet Shadow (Там таакие клавиши!!! За душу берет только так!)

 

Sonata Arctica - The Misery (И текст и музыка...мммм.....)

Изменено пользователем NegaGirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые душесчипательные-Энигма(80%песен),Evanecsence,Lacuna Coil(Angel's Punishment\Halflife\Stars) Изменено пользователем Sunwatcher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недвно плакала под музыку из аниме Ходячий замок Хоула... а вообще часто плачу под музыку из фильма "Летящий воин Бишунмо" и аниме "Манускрипт ниндзя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в мульте Шрек была такая композиция 85 года...

Rufus Wainwright - Hallelujah...

Клавиши и великолепный вокал... Грустная песня.

Она, конечно, не единственная.

 

Еще в фильме "Дети Дюны" звучала композиция Inama Mushif... Этнический мотив, но за душу берет по-настоящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация