Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка из "Наруто"


DюSиK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за тема играет, допустим в 29-ом эпизоде (там она вроде первый раз встречается) Когда Наруто vs Орочимару...? Там вокал еще такой приятный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanashimi wo Yasashisa Ni -Обожаю!Это вообще одна из моих любимых песен!В Наруто нема плохой музыки!Вот! И новый сезон вдохновляет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять, что вы нашли в Wind'e. А вообще самбомастер с их Seishun Kyousoukyoku мне больше всего из 1го сезона понравилось, ниодного опенинга не промотал, даже на плеере альбом с этой песней был какоето время.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тема играет, допустим в 29-ом эпизоде (там она вроде первый раз встречается) Когда Наруто vs Орочимару...? Там вокал еще такой приятный...
Вроде с вокалом там как раз - Orochimaru's Theme! Или как написала shiori
Orochimaru Fight /за подвывающую девку/
Изменено пользователем MasterGolem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь ОСТ замечательный. Любимые Rocks, Yellow Moon, Ima Made Nando Mo.

ОТ ковторой части обещает быть не хуже.

Кто-нибудь знает, что за Naruto Ondo? К чему оно приурочено?

Жаль, что нет характерных песен, я бы с удовльствием послушала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... просьба большая!!!!

Никто не знает где взять мелодию из 85 серии. Когда Итачи бьет Саске...а тот о смысле жизни думает? Еще она играла (130-131 или 132 серии) Когда Саске стоял на пальцах и детство вспоминал...

Очень надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрела первую часть Третьей серии Шипудена и валяюсь в кайфе. Но не подумайте что я курю травку, я просто тащусь от темы акацук!! Это шедевр!!! Никто не знает когда выставят хотя бы для ознакомления музыку из Хроник ;) Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, музло в Шиппуден ацки классное, более взрослое и серьёзное. Вот только где теперь ОСТ вязть? :) Особенно хотелось бы полную версию опенинга. :P Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 127-128 37-ая минута - что за трэк играет, когда Сазке говорит, что его мечты в прошлом, а не в будущем и возникает картинка на его спине где он с братом? И еще серия 114 в конце когда Чеджи читает на дереве что ему написали ребята. Изменено пользователем Serhat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 127-128 37-ая минута - что за трэк играет, когда Сазке говорит, что его мечты в прошлом, а не в будущем и возникает картинка на его спине где он с братом? И еще серия 114 в конце когда Чеджи читает на дереве что ему написали ребята.

О да, присоединяюсь! Специально все 3 ОСТа переслушала - не нашла.

Подскажите плиз!!!

Она ещё звучит в последние минуты жизни Кимимаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные варианты, опенинги и эндинги - худшее в музыке Наруто. Потому что остальное гениально, Тоширо Масуде надо памятник поставить в центре Токио! Я считаю, его музыка - одна из главных причин успеха Наруто. Перечислять и выделять бессмысленно. Тема Оричимару у меня на телефоне, причем использую в качестве будильника, поэтому просыпаюсь с улыбкой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось музыкальное сопровождение в битве Гаары и Ли, когда Ли снял утяжелители.К сожалению не знаю названия :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось музыкальное сопровождение в битве Гаары и Ли, когда Ли снял утяжелители.К сожалению не знаю названия :)

Это Utsukushiki Aoi Yajuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про опенинг, то самый удачный из серий, начинающихся с 203, филлерные. Женский голос красивый и песня мелодичная. Не знаю названия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за другое,потому как любимые опенинги-Nami Kaze Sattelite и Ima Made Nando Mo, вообще больше нравятся фоновые треки,особенно Sadness&Sorrow,Grief&Sorrow и Bunta...И,конечно, песни,в которых сейю поют-это вообще здорово :) А общее впечатление от музыки Наруто-шедевр.Уже год слушаю, и не надоедает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности Nakushita Kotoba?

О точном тексте не знаю, но ведь можно и самому сделать.... А на каком языке-то надо? (С этой песней проблем точно не будет ^_^ )

 

А если кто знает ссылочку, буду совсем даже не против!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация