Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка из "Наруто"


DюSиK

Рекомендуемые сообщения

Моя любимый ост теперь это Sarutobi, блиииин ваще обалденная музыка...

 

у меня вопрос, кто мне скажет как называется песня и в каком осте находится...играет эта музыка в 32 серии, начинает играть с 9 минуты 48 секунды, это когда Сакуру за волосы держат и она рассуждает о том кто кого защищиает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя любимый ост теперь это Sarutobi, блиииин ваще обалденная музыка...

 

у меня вопрос, кто мне скажет как называется песня и в каком осте находится...играет эта музыка в 32 серии, начинает играть с 9 минуты 48 секунды, это когда Сакуру за волосы держат и она рассуждает о том кто кого защищиает...

 

 

чем-то похожа на Sadness and Sorrow с секунды где-то 23, но в самой песне сразу же добавляются другие инструменты, но что это именно эта песня - точно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...еще раз проверил, точное начло с 9 минуты и 40 секунды, но это точно не Sadness & Sorrow и не Ai To Shuu, но я ее в остах не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала...

 

Еще одну вещь не могу найти, звучит в 14 серии на 19:51 минуте, как будто Haky's theme, и еще в 61 серии в 9:51

Помогите, плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой музыки кстати, по моему тоже нет в остах...а насчет той никаких идей?

 

 

что-то вроде гитарной версии Sadness' а не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ентот я знаю. Просто он чето не хочет работать. Все ошибки выдает.

Странно, у меня все работает…

 

Тогда вот здесь http://aumi.ru/?autocom=acm&id=7 есть совсем чуть-чуть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп!!! ^_^

 

Мне просто жизненно важен ендинг с серии где-то с 78 по 89 включительно!!! если кто-нибудь знает как он называется, то буду просто жизненно признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто жизненно важен ендинг с серии где-то с 78 по 89 включительно!!! если кто-нибудь знает как он называется, то буду просто жизненно признательна!!!

Я не вкурсе, но он точно есть на Нарутофане (не ссылка)... Посмотри там, там все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю большинство. Wind - самый лучший :angry:

Я даже текст почти до конца выучила. Но когда потом показала его нашей англичанке, она сказала, что при переводе получается полный брЭд :angry:  Правда, после озвучки дословного, я с ней согласилась :angry:

Хотя кому нужен перевод, когда поет сердце?...

 

Музыку так же можно скачать здесь - http://shikamaru.narod.ru/download.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из Naruto: Shippuuden меня очень приятно удивила. Мое сердце завоевала темка Акацук(этто хоровое пение :) :rolleyes: ) И опенинг тоже оч оригинален. Вобщем моя довольна)) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Серия 124. Бой Ли против Кимимару. Какой играет трэк на 11 минуте, когда Кимимару применяет Тсубаки но Май. Посмотрел на http://www.tenshi.spb.ru - там такого вроде бы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не тормозите, скачайте весь ОСТ в муле, он там точно есть(там все есть).

Какой играет трэк на 11 минуте, когда Кимимару применяет Тсубаки но Май.

Ultimate secrets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие - Kanashimi wo Yasashisa Ni и Nakushita Kotoba. Наиболее точно передают общее настроение анимехи.

Всё остальные - либо бодрый, но примитивный расколбас /Haruka Kanata, Go, Viva Rock/, либо попсятина /Harmonia/, либо что-то уж совсем укуренноголосое /Wind, Rocks, Ima Made Nando Mo, Hajimete Kimi, No Boy No Cry/. Впрочем, это не значит, что плохое. Даже Harmony вполне приятная ^^

Из ОСТа Sadness & Sorrow /опять-таки за передачу настроения/, Utsukushiki Aoi Yajuu /бой Ли с Гаарой/, Orochimaru Fight /за подвывающую девку/ и ещё Hokage /нечто грандиозное/.

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация