Перейти к содержанию
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cobalt

о боже*__* Кобии...тебе 22?*__*

блин..вот веришь, на твой сайт зашла, посомтерла фотки..вот верю, что 22, но в реале блин..никогда бы не дала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу внести свой вклад в благое дело антипропаганды табакокурения. Не курю, не курил и не буду курить (наверное). Зато пью, пил и буду пить (надеюсь). А также маялся дурью, маюсь дурью и буду продолжать маятся дурью (эт навярнека!). :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что у мя пропал голос - повеселился я неплохо.

к сожалению из новеньких мало с кем общался из-за невозможности быть одновременно везде )

нашел даже себя на одной фотке - сумасшедший же у мя вид (и я не помню такой сцены ^^')

кстати, приз за лучшую шутку единогласно присуждается за поход в ГУМовский Ростикс ))))))))))))))))))))))

P.S. теперь Лайм войдет в аналы анимешной истории с таким плакатом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас, некурящих, все больше!

скоро введем запрет на курение )

а курили правда много. у мя аж иногда глаза от дыма слезились =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, офф мне понравился в целом и общем. Много (очень много) новых лиц и имен. Если лица я запомнила, то с именами вообще жутко, так что не судите строго, я никого по именам не помню ^^”

Приятная накуренная атмосфера, сопровождающаяся приступами истерии и залпами пива. Все как обычно, что и радует.

И вообще Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, конечно, но!!! Дарк-Сайд, ты БАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

 

З.Ы: для тех кто не понял, я в желтом %))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, офф мне понравился в целом и общем. Много (очень много) новых лиц и имен. Если лица я запомнила, то с именами вообще жутко, так что не судите строго, я никого по именам не помню ^^”

Приятная накуренная атмосфера, сопровождающаяся приступами истерии и залпами пива. Все как обычно, что и радует.

И вообще Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, конечно, но!!! Дарк-Сайд, ты БАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

 

 

Мну утешает лишь то что я ТВОЯ ЛЮБИМАЯ БАКА!!!

"ЧМАК" ^_^ ;) :D :D :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микан,Микан а я говорил тебе приходи!Было весело! :)

Лайм ну и хорошо что больше не похож! ;)

\забился в угол и ждёт пинков\ :blink:

 

Добавлено:

А я в этот раз вообще всех запомнил! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

Naruto-kun

имидж - ничто..... яой - все )))

 

ЧТОО!!?? это я больше не яоен!?да я сейчас яоен как никогда!!!ну все..... раззадорили баки ))) на следующем оффе буду зажигать....

 

Добавлено:

Naruto-kun

а ведь правильно ждешь ))) тока жди не пинков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikan-b яой))))) УРА_УРА)))) хоть кто-то нормальный будет)) я решила забить на ОФФы, но ты изменил мою жизнь)))специально ради просмотра яоя приду %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитали?!

не я яойщик!!!! теперь дайте покоя бешенному кавайщику.

кстати, обязанность стриптиза я также сплавляю Микану ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry Угу-угу. Теперь вас уже двое %))Я могу организовать свою фирму: Мужской стриптиз по средам для яойной половины анимепублики %))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация