Перейти к содержанию
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

*раскланивается*

-Варвара Александровна.*поклон* Татьяна Владимировна.*поклон* Мы с Вишем рады были стараться. <_<

Изменено пользователем Master_J (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да посидели неплохо но я думаю в последний раз в этом месте ибо слишком дорого выходит надо соизмерять свои возможности с тем что заказываеш, мне очень стыдно было пред теми кто платил кучу денег за точто он незаказывал хватит честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваапче надо ходить пивные-пиццерии...что б моно было недорого покушать и попить...ФФоть.

абсолютно верно! в след. РАз иидем наТаганку в пиццерию там недорого и спиртное и пицца, только палочки для суши недодают иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы только посмотри, особенно "удачно" получились томогошка и Мила, хороший я фотограф, мне бы только карикатуры снимать ^_^ :P

post-4-1102813313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что-то забыли эту темку...

Короче посидели сегодня классно!!! Фотки просто супер. Над некоторами реально посмеялась!!!! Чаще бы так собираться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KawaiiKiller

И че же тебе пиццерия непоглянь,

Короче Обсуждаем СЛЕДУЮЩЕЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ заблаговременно, в соответствующем Разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее...посидели хорошо...тока надо или сразу уходить...или место другое не придумывать так долго...поэтому и смазанно...а про место...уже ведь договорились, что платим каждый за себя...это на совести каждого...и действительно неприятно, что люди, которые совсем ничего не пили и не ели, расплачивались...не хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так люди. Был снова неплохой оффлайн, и я считаю нужныим его описать глазами очевидца(меня).

Искал нужный вход в парк я на протяжении получаса, но когда нашел...

С громким воплем "НЯ!!!" я ломанулся к анимешниками и принялся здороваться и знокомиться с новенькими.

Спасибо тому доброму человеку, что оставил бутылку с пивом...

Воистинну оффлайн начался снежным побоищем. Сначала в снег под обший восторг опустили Лию, а потом макнули Лайм.

Разозленные девченки начали закиндывать снежками все и правых и виноватых... Веселье было столь заразительно, что через пять минут снежками кидались не только анимефорумцы, но и соседняя группа молодых людей.

Это была страшная битва. Здесь все равнялось, даже морды со снегом. Велась нечестная игра "все против всех", правых и виноватых небыло, а вместо крово человека облеплял снег.

 

Почистившись мы отправились в беседку., где у нас наметились первые потери. Сначала Дарк-сайда украли дерзкие яойщицы юрийщицы(ну знаете, такие девушки которые думают, что они парни и переодически "сен-ают" друг друга). Они были пьяные вдребадан и всячески пытылись своими силами отяоть Дарк-сайда.

Когда я пришел сообщить, ему, что мы уходим, он что-то нечленораздельное промычал и вновь слился в поцелуе...

Глаза у него уже закатывались...

Я его понимаю, сам от их "перегара" был в состаянии "щас спою" и буркнув на прощании, что-то типа "закусывать надо" побрел к анимашницам.

Не... Дарк-сайд, ты не прав! У нас девушки красивее.

 

Потом ушел на работу Мышелов...

 

Пеньки - классовый враг!

Пресдо буржуазная забегаловка, с хозяивами обнаглевшими от наплыва посетителей и обращающаяся с анимешниками, как с алкашами...:rolleyes:

Мы заняли небольшой столик и взили "выпить и закусить" на солидную, для этого заведения сумму. Проблема заключалась в том, что на бедного Джея места не хватило и он так и вынужден был неприкаянный стоять.

Мало того, что посетитель этого свинарника вынужден был стоять, его еще и упрекнули в этом - нслыханная наглость.

После просьбы найти ему место, как посетитель "кафе" хозяин(или охранник) взвопил, что бы мы все убирались проч.

Ошалевшие от такого обращения анимешники, мирно вышли на улицу, где он продолжал наезжать...

В такие минуты я грущу, что на мне не касуха, а на ногах не гриндера, потому что подобное хамство решается только трепя пинкапи по почкам и одним по мордасам.

Честно, говоря было огромное желание превратить "Пеньки" в "Угольки", но не хочется пачкаться и лишать алкашех, "хорошой" забегаловки.

ЛЮДИ, НЕ ПОЗОРЬТЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ АНИМЕШНИКА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Я туда больше ни ногой.

 

Затем, мы вышли на дорогу и начали играть в будылочку от него делать. Всегда любил эту игру, помогает раскрепоститься, но не доходить до пошлости...

Спасибо всем, кто не побоялся в нее играть...

:) :) :)

 

По дороге назад, мы встретили друзей Виша, которые остались похоже под впечатлением от нашей компании.

Потом разошлись, кто куда а Йору, Ваш В.О.Р., Виш, Мила и Ра еще продолжали веселье в Кружке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация