Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главные покои замка


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*чудно теперь еще и игнорирует - ну да ну да - как же я мог забыть - Брэдли у нас такой серьезный и занятый человек*

-я пойду прогуляюсь *то ли спросил, то ли сказал Шу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нет он меня вывел из себя! довел! - Шу начал медленно закипать - и скоро это должно было дойти до критической точки - вы можете делать все что угодно - кричать на Шу, ругать - но никогда не игнорируйте его*

*быстрым шагом подошел к Брэду и выхватил у него книжку - хотелось разорвать ее на мелкие кусочки*

-Брэдли не игнорируй меня! *голос был нервным*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посмотрел на шульдиха*

-И кто это значит? *поинтересовался он проследивая траекторию полета обрывков*Похоже в последнее время ты стал слишком нервным тебе не кажется? *встал и провел рукой по волосам рыжика*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дернул головой*

-я не стал слишком нервным, я просто не люблю когда меня игнорируют, когда ты меня игнорируешь *глаза сузились и пылали гневом*

-хотя что тебе объяснять?! ты как всегда холоден и только и делаешь что думаешь о себе и своих видениях, просчитывая каждый свой шаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покачал головой* Похоже тебе надо успокоиться и расслабиться если так дальше пойдет то я не знаю, что с тобой будет, рыжик.*скрестил руки на груди*

/-Раз не хочет чтобы притрагивались значит не будем/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ничего со мной не будет...и не надо нагнетать атмосферу

*хотя на самом деле все происходящее действительно плохо сказалось на мне и моем душевном состоянии - потеря способности к телепатии - эти непонятные ощущения от артефакта - от которых мороз по коже*

-я в норме, когда ты специально не занимаешься тем что выводишь меня из себя своим адским спокойствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну да конечно. Очень нормально. Знаешь наверно будет лучше если ты сейчас вернешся в комнату и полежишь или еще лучше поспишь. Ты мне можешь говорить все что у годно. Но правда написана у тебя на лбу вот такенными буквами *Брэд развел руками*Так что иди, а я еще посмотрю здесь и пойду в следующую комнату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да п...*хотел продолжить свою речь, но потом все-таки промолчал, посмотрел на Брэда каким-то мутным взглядом и развернувшись пошел к выходу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тяжело вздохнул*

/-Как бы нибыло это тяжело но такие встряски для Шульдиха полезны. Пусть полежит и упокоится. Да надобы побыстрее разобраться с этим артефактом, а то еще не известно во что это выльется окончательно/*вышел следом за немцем, убедившись что тот вернулся в комнату сам зашел в другую чтобы посмотреть, что там есть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сначала повернул по направлению комнаты, потом все-таки плюнув на все и хорошенько выругавшись - типа злость вылил на стены, пошел бродить по замку*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в комнате ничего интересного не оказалось и выйдя из нее Брэд столкнулся нос к носу с Шульдихом*

-Мне показалось, что ты пошел отдохнуть? *удивленно спросил он глядя на него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-черт! Брэдли! ты что? следишь за мной!

*Шу реально испугался - опять забыл про то что он уже не телепат, тоесть пока не телепат, а во вторых...что-то он перестал доверять вообще всем и всему что находится в замке...а вдруг это не Брэд...или это уже не Брэд...не тот оракул с кем они так долго работали вместе...но надо блокировать свои мысли что бы он не успел их прочитать и понять, что Шу боиться - поэтому лицо у Шу стало сосредоточенным*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вообще-то нет. Просто в этой комнате не оказалось ничего интересного. Не веришь сам можешь посмотреть. И к тому же раз ты не собираешься отдыхать то пошли работать дальше *подергал за кончик волос*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я гуляю...и вообще я не собирался отдыхать, тоесть лежать...это ты так решил

*резко отшатнулся из-за чего получилось что в руке у Брэда остался клок рыжих волос*

-ай! черт! ты что делаешь то???!!

*было нестерпимое желание наброситься на Брэда и показать как он не прав!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Если бы ты не дергался то волосы остались бы на месте. *покачал головой*Тебе надо расслабиться ты слишком нервный и дерганый стал. Ничем хорошим это не кончится. *скрестил руки на груди* Или нам наверно надо серезно поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чуть отошел в сторону - а то малоли чего*

-что значит серьезно? ты о чем?

*что-то тон Брэда мне не нравится. неужели я действительно перегнул палку - хотя как тут иначе! когда такое вот свалилось на мою бедную рыжую голову*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рыкнул и схватив шульдиха за руку втолкнул в ближайшую комнату*

-Если бы ты не хлопал ушами на занятиях то знал бы что у всех ВСЕХ паранормалов присутствует смобосность читать мысли. Только для этого другой должен стоять очень близко. Ты именно так и стоял. Я и услышал этот фрагмент, но не более. Так что можешь быть спокоен все твои коварные планы остались при тебе не раскрытыми. Надеюсь ты доволен? *сказав все что он хотел Брэд развернулся и вышел из комнаты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хлопая глазами чуть удивленно смотрел на Брэда*

*ну ничего себе - как он разгорячился то!*

*блин неужели это действительно так и Брэдли на самом деле не читает все мои мысли...он прав, те муторные занятие и вообще учеба не моя сильная сторона...выбежал вслед за Брэдом*

-постой! я действительно не знал...извини что не поверил...просто раньше ты как-то не упоминал это и было весьма неожиданно вдруг узнать что ты можешь читать мои мысли, учитывая что я сам потерял эту способность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да понятно понятно! значит рядом с тобой мне теперь переставать думать надо *усмешка* или ставить защиту...и перестань дырявить меня своим холодным взглядом....у меня уже мурашки по телу

*наркучивал локон волос на палец*

-так это весь твой серьезный разговор или есть что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожал плечами*

-да нет я ничего не хотел, я думал будет что-то долгое нудное и обстоятельное...ты меня приятно удивил...ну ладно, иди работай, удачи

*развернулся и пошел по корридору к лестнице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отправился дальше по коридору. Так хотелось чтобы Шульдих пошел вместе с ним или хотябы начал приставать со своими домагательствами как обычно. Но немец просто ушел гулять по замку. Брэд тяжело вздохнул и зайдя в следубющую комнару начал осматриваться там*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация