Перейти к содержанию
АнимеФорум

Главные покои замка


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*скрестив руки на груди*

-Айя, ну почему ты так на меня смотришь? Если тебе есть, что мне сказать, то скажи...но...не смотри на меня ТАК*подошёл к Айе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*вот прям счас! *внутренний тяжелый вздох* ну не смотри на меня так! такое чувство что я тебя обидел... о госпоооди..*

легкий вздох- ты хотел с ними сотрудничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я? Когда это?!*фыркнул* а что, так в глаза бросается, что я безумно хочу сотрудничать со Шварц? Айя, у тебя нет температуры?*подошёл, положил руку ему на лоб*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опустил руку, отойдя на безопасное от Абиссинца расстояние, демонстративно отвернувшись*

-так когда это я рвался сотрудничать со Шварц?*тихо...скорее даже самому себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чувствую себя виноватым.. *

*подошел к Кену, положил руку ему на плечо, примирительно*

мне так показалось *ладно-допустим*

так почему ты не хотел от них уйти *мне интересна твоя версия* потому что найти артефакт вместе у нас больше шансов? *выражение лица слегка озадаченное, но в целом доброжелательно- рассабленное*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-неет, Айя. Ты мне скажи сначала, когда это такое было... я правда не помню*с сомнением посмотрел на руку Айи у него на плече* Где это Йоджи лазит, интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну если там же где и наши *думая о Фарфе* то возможно вайсов поубавилось штуки на две - тем лучше Оми мне никогда не нравился...не люблю детей, а Йоджи - сейчас не он моя цель

*прислушиваясь к голосам вайсов за дверью*

-Брэдли...а почему Кен? чем он тебя зацепил а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожал плечами*

-Да ничем скучно было а тут он подвернулся. Неужели ты думаешь что такое создание может меня зацепить по настоящему?*удивленно спросил Брэд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не меньшее удивление*

-скучно??? обижаешь...когда это я тебе давал скучать? *даже уже недовольно*

-тем более ты же у нас эксперт по скрытию все самого сокровенного от меня - поэтому то я и вижу только твои поверхностные мысли и эмоции...а там ты порой им просто бредил - вот и спросил, интересно же *тоже пожал плечами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тААк*

оставим эту тему.

Йоджи.. похоже решил проявить самодеятельность.. *допроявлялся.. ищи его теперь* он нас найдет. *в голосе та уверенность, которой я сам по отношению к этому безалаберному плейбою не ощущаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Скучно без тебя с тобой весело *почесал рыжика за ушком*Не обижайся. А бредил наверно потому что был временный заклин по другому я это объяснить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-как хочешь*пожал плечами, глубоко вздохнув* а что мы будем делать? Куда пойдём? В смысле, я надеюсь, ты не предлагаешь нам вернуться туда *кивнул в сторону входа в комнату, где находились Шварц*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-пошли..*вздыхает*

а куда? у тебя есть предложения? в этом смысле Шварц очень выигрывают...они хоть могут ориентироваться в пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ничего себе! Брэдли типа оправдывается*

-да ладно тебе Брэд, я же не против...говорю что мне просто интересно...мы с тобой еще не муж и жена так что ревновать повода нет *и кто знает может и тогда я наврятли буду это делать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нахмурился*

-Тебе не кажется что наши котята решили не возвращаться? Они что-то долго разговаривают. Видно опять сбежали *ухмыльнулся*Такие смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-видно мы слишком уж сташные для них...боятся, значит уважают...хотя как мне кажется им трудней, они явно не готовы к тому что их руководство предало и подставило их...а нам не привыкать - ведь это наша жизнь...да, мой оракул?!

*подошел поближе к Брэду*

-мы ведь даже друг другу не очень то доверяем...мой оракул так часто что-то скрывает от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На то есть причины, рыжик. Тебе не кажется? У меня всегда было одно подозрение что рядом находится один типчик который был бы не против пошантажировать если что-то интересное попадет в его лапки.

*прислонился спиной к стене и скрестил руки на груди*

-Наверно стоит заняться чем-нибудь более полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-сексом? хм...я не против! только не тут...тут кровати маленькие и грязные

*поворошил свою рыжую шевелюру - типа подумал*

-и вообще Брэд уж кому кому а тебе доверять - тоже самое что поворачиваться спиной к человеку с заряженным пистолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ухмыльнулся*

-Ты только о сексе думать можешь? Я вообще-то о работе, рыжик. И потом я ведь глава команды. Мне полагается быть серездным. Если бы я таким не был то вы давно были бы неизвестно где. *задумчиво потер подбородок*

-Ты хочешь заняться сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да...а то мое моральное состояние будет подорвано неудачей с вайсом и у меня будет целый день плохое настроение

*недовольный вид*

-и кстати если бы ты таким не был, то думаю вместо тебя был бы кто-нибудь другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Брэдли определись что именно тебя интересует - какого бы я хотел себе начальнка или любовника?! а?

*сполз на пол и смотря на Брэда начал растегивать его ширинку*

-ты знаешь...я пожалуй передумал куда-нибудь идти...вайсы все равно сюда не вернуться...хотя это было бы даже забавно, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация