Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главные покои замка


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

Ну? Что дальше? Идем работать?

-ага...пойдем, только оторву себя от диванчика, вытру слюни...и пойду...ага...сейчас...уже...встаю *продолжает лежать*

-Брэдли...одень меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-А ты не обнаглел в конец? *поинтересовался Брэд посмотрев на рыжика*То раздень тебя то одень. Давай сам уже *встал с дивана и потянулся. Затем наклонился и подняв одежду Шульдиха кинул ее ему*Давай вставай и так уже сколько времени занимаемся черти чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты меня между прочим опять возбудил! своим массажем...поэтому мне теперь надо полежать и успокоиться - ладно встаю! *поспешил заверить, поймав на себе взгляд Брэда*

*рукой сгреб свои шмотки и подложил под голову - меня что-то так разморило...неужели от секса? или...*

*вскочил и схватился за голову*

-Брэд...ты ничего необычного не ощущаешь? ну вообще по самоощущениям...голова не кружится?

*натягивает шмотки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нет *вопросительно посмотрел на Шульдиха*А что я должен чувствовать? И потом я тебя просто лечил без всякой задней мысли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да я уже не про это...ты точно ничего необычного не ощущаешь? в окружении, в атмосфере...как буд-то тут что-то есть...причем не совсем живое - у меня примерно такое же чувство как раньше, когда я знал чужие мысли и мог ощущать чье-то присутствие за много метров...только сейчас все по другому...я не могу это объяснить

*одной рукой держался за голову, другой жестикулировал - что говорило о явном волнении*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посмотрел на Шульдиха задумчиво чуть прищурив глаза*

-Это интересно. Может на тебя так влияет артефакт? Тогда тем более мы должны узнать о нем побльше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-черт, сейчас я чувстую себя твоим подопытным кроликом...и нифига это неинтересно, это между прочим очень неприятно и давит на сознание

*присел обратно на диванчик*

-так думаешь артефакт все-таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Конечно есть. А почему я тогда стал вдруг ни стого ни с сего стал материлизовывать разные вещи? Так что что-то здесь есть и оно очень сильно влияет на ауру этого места. А вот мы должны будем найт где находиться этот артефакт и узнать его влияние. Да собственно для чего он вообще нужен. Пошли, хватит валяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнув все-таки послушался Брэда и поднявшись с дивана пошел к выходу*

-если такое вот влияние на мои мозги будет усиливаться по мере приближения к артефакту или со временем - то я тут точно могу умом двинуться - я даже пока не могу нормально блокировку поставить и вообще сомневаюсь что это возможно...

*пощупал себя за задницу*

-Брэдли а крем то просто целебный...вообще не болит - что за фирма и как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожал плечами*

-Кто его знает, что материлизовалось то и достал. Но раз помогает то это хорошо ты мне нужен в форме. А насчет головы не думай что-нибудь придумаем, рыжик. Пошли читать документы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а вдруг вместо крема какая-нибудь кислота была бы?! эх надо бы поосторожней со всеми этими фокусами с материализацией*

-пойдем...хотя думаю закончиться тем что ты будешь пользовать моим новым чутьем - и с помощью этого как по компасу искать этот артефакт

*не то что бы недовольно но явно с каким-то чувством проговорил Шу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А неплохая идея. Может проверим, зайчик? *спросил Брэд прижавшись к Шульдиху* И не бойся если бы ьам была бы кислота я никогда не сделал бы этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-опыты можешь ставить на Кене *то ли про смазку толи про артефакт сказал Шу...и хотел было уже открыть дверь...но потом резко остановившись, повернулся к Брэду и уставился на него*

-подожди! что ты сказал про кислоту? я это не говорил вслух...

*с опаской смотрел ему в глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Разве? *так же удивленно посмотрел на Шульдиха*

-Хм, все интересней и интересней, ты не находишь? А насчет эксперимента это ты зря. так быстрее поиски пройдут. И если артефакт к нам первым в руки попадет..... ты короче не спеши отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Брэдли с каких это пор ты умеешь читать мысли а?

*игнорировал остальные слова оракула*

*глаза сузились и шу стал реально похож на хитрую и недовольную лисицу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я их не читаю, рыжик *ответил Брэд с лицом типа я в танке* Это тебе какая - то фигня в голову лезет. Так что скажешь насчет поиска артефакта?*спросил он скрестив руки на груди*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Брэдли ты тему то не переводи! и что значит мне лезет какая-то фигня??? *досадовал Шу* а нефик в моей голове шарить без спроса

*фыркнул и развернулся к двери*

-чудненько - теперь ты у нас еще и телепат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я НЕ телепат, сколько раз тебе это говорить. Я оракул. так что не доводи меня. Лучше пошли делом займемся. Это куда полезней чем выяснять отношения. *взерошил волосы шульдиха*И я не читаю твоих мыслей, рыжик *тихо произнес Брэд*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ага, так я и поверил! не пудри мне мозги - они и так больные...единственное чего я не понимаю - почему ты мне врешь?!...когда все и так очевидно - я не произносил эти слова, но ты их услышал...Брэдли я теряю последние доверие к тебе

*негодовал Шу, и явно так с подозрением смотрел на оракула*

*а вообще было как то даже не по себе - не иметь возможности использовать свой дар телепата и оказаться с другим телепатом - эта ситуация для немца была в новинку - и поэтому он хорошенько так переживал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лицо приобрело каменное выражение*

-Не хочешь не верь. *холодно процедил Брэд и развернувшысь вышел из комнаты.*

/-И вот как ему говорить о своих истенных чувствах? Во-первых он меня всегда в чем-то подозревает (хотя в некоторых случаях не без почвенно), а во-вторых если я ему скажу всю правду о своих чувствах то где гарантия что он не использует это знание потом против меня? Нет. От этого еще обидней. И как меня угораздило втрескаться в такого невыносимого типа./*размышлял Кроуфорд идя по коридору*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ну и тон блин! прям мурашки по телу! но с чего это он так разозлился? не я ему откровенно вру тут - он услышал мои мысли и хочет убедить меня в том что это не телепатия - да за кого он меня держит то???*

*черт! сейчас он меня просто пугает - мне уже начинает казаться что это вообще не тот Брэд которого я знал до этой миссии - он изменился как-то в чем-то и дело не только в его новых способностях...а с этим артефактом надо быть готовым ко всему - от его воздействия и ощущения постоянного присутствия чего-то странного, нечеловеческого, но явно живого у меня вообще мурашки по телу и в голове полный бардак - не хватало реально умом тронутся...*

*вышел вслед за Брэдом и пошел за ним держа дистанцию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*войдя в одну из комнат, оказавшуюся напичканной какими - то бумагами махнул Шульдиху рукой на стелажи справа*

-Ты начнешь отсюда я отсюда. На отдых прервемся тогда когда я скажу *произнес он ледяным тоном и не обращая на немца внимания занялся полками слева*

/-И он еще на меня дуется. Да что этот тип вообще о себе вообразил, - возмущался Брэд гневно шурша бумагами. - Совсем распустился. Меня МЕНЯ обвиняет в том что я читаю его мысли. Хотя я бы не отказался узнать что находиться в этой несносной голове. И откуда я взял про кислоту? Это было как наваждение какое-то. НО Я НЕ ЧИТАЛ ЕГО МЫСЛИ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-слушаюсь! *осталось отдать честь*

*хмурясь пошел к стеллажу и стал перелистывать мукулатуру - пустая трата времени...*

-тут нет ничего - какие-то медицинские справочники и старинные книжки по алхимии - вместе очень хорошо смотрятся

*нашел небольшой томик в кожанной оправе - написан уже современным языком, но заделан под старину, с рисованными гравюрами - отложил его в сторону - надо будет почитать на досуге*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все так же молча просмотрел бумаги со своей стороны. Тот же результат. НИ-ЧЕ-ГО. Хотя.... Постучал пальцем по подбородку, марелизовал себе яблоко и хрустя им взял в руки одну любопытную книжку*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-можно отдохнуть? *вот блин, сам ест тут яблоко - нет бы и меня угостить - ну почему Брэдли так повезло с новым даром???*

*на самом деле уже глаза болели от количества просмотренных книжек и это новое ощущение постоянно держало в напряжении - так что я бы сейчас с удовольсвием прилег бы на кровать и чтобы меня растерли каким нибудь ароматическим маслом...ну и потом можно будет подумать о сексе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация