Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как так ?


Suliko

Рекомендуемые сообщения

Насчет Андерсона - надо думать, хотя опять же, мне кажется просто силой сердце у того кем он стал не выдрать. Да и простых вампиров он вроде ладошкой убивал (или я опять с этим дурацким аниме путаю?), в то время как нужен кол.

Как раз именно в манге он убивал всех вампиров ладонью. Или сжирал или протыкал. Ну ладно, а что он по-твоему использует при этом ударе - ману, фурьеку или что?

Но если это правда, то Капитану не победить - он-то использует только физическую силу. С другой стороны оборотень не вампир, может у него иммунитет на силу Алукарда. Я лично оборотней и за нечесть не принимаю.

"Я не буду служить Майору и его сумашедшим планам. Даже если я и оборотень я не собираюсь ему помогать"

В той манге был хентай, да и Капитан был в Африке. Проблема в том, что этой манги нет ни на русском, ни на английском. Котелось бы это увидеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ганелон

гм, при чём тут мана всякая? Имхо, чтобы в собачку превращаться он тоже что-то использует, точнее нет, он это умеет, да и семья Хеллсингов вроде тоже ему сил добавила, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Волтер - шпион в тылу врага, по крайней мере, хотел им быть, а чипы взяли верх над его рассудком?Ведь он никогда не предал бы Hellsing!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, при чём тут мана всякая? Имхо, чтобы в собачку превращаться он тоже что-то использует, точнее нет, он это умеет, да и семья Хеллсингов вроде тоже ему сил добавила, нэ?

Он не превращается в собаку. В битве с Альгамброй видно, что пес в одном месте, а Алу в другом. Да и когда из Алу поперли все души ясно нарисовано, как Альгамбра, Рип и пес вылезали все вместе.

Что касается того, как семья Хеллсингов прибавило ему сил - это только слова Интегры. Ну не верю я, что человек может дать вампмру такие силы, которыми никто из нынешних вампиров не обладает. По-моему вся сила Алукарда его собственная.

Я просто спрашиваю. С виду Алу просто берет и протыкает противника. Но если это не только физический удар,то какой еще? Духовный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганелон

т. е. когда он убивал старшего Валлентайна его рука не превратиласьв пса? Мне кажется, что не " пес в одном месте, а Алу в другом", а всё это одновременно Алукард.

"Я просто спрашиваю. С виду Алу просто берет и протыкает противника. Но если это не только физический удар,то какой еще? Духовный?" Слово духовный мне нравится. :)

 

"Ведь он никогда не предал бы Hellsing!"

Почему это?

Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ведь он никогда не предал бы Hellsing!"

Почему это?

Так ты считаешь, что Уолтер действует по своей воле?

е. когда он убивал старшего Валлентайна его рука не превратиласьв пса? Мне кажется, что не " пес в одном месте, а Алу в другом", а всё это одновременно Алукард.

Смотря, как на это смотреть. Я лично считаю, что гончая это нежить, которую Алу когда-то проглотил как рип и Альгамбру. Поэтому - это не рука Алу превратилась в пса, а душа пса частично вылезла из Алукарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганелон

"Так ты считаешь, что Уолтер действует по своей воле?" Я так не думаю, но мне кажется пока что исключать этот вариант рано. Да и вообще мне само утверждение не понравилось. :)

 

"Смотря, как на это смотреть. Я лично считаю, что гончая это нежить, которую Алу когда-то проглотил как рип и Альгамбру. Поэтому - это не рука Алу превратилась в пса, а душа пса частично вылезла из Алукарда." По-моему, ты не совсем прав, потому что Хирано явно использовал "Дракулу" Стокера как основу (прямые цитаты в одном из томов), а в этом романе Дракула умеет превращаться в пса, именно не вызывать его, а превращаться. По моему, пёс из манги - это переосмысление образа собаки из книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мне само утверждение не понравилось

То есть? Лучше так: Уолтер точно осознает, что он делает.

 

По моему, пёс из манги - это переосмысление образа собаки из книги.

Ну если так, то ладно. Я книгу к сожалению не читал. Но он все-таки может существовать отдельно от Алукарда. Значит и победить его можно отдельно. Кстати давно Алукард не использовал гончую. И еще у меня вопрос. В последней 73 главе не видно армию Алу. Она вообще еще есть или Ал вобрал ее в себя обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу всёёёёё...запутали меня окончательно...

 

1.Уолтер по своей воле не действует! Он всю жизнь был предан Хеллсингу,вы что?! Его просто переманили...загипнотизировали,покусали или что там с ним делали.

 

2.Рип почему-то с мамленькой буквы...ну спасибо,спасибо...:)

Алукард и есть адская гончая. Душа...проглотил...что за бред?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той манге был хентай, да и Капитан был в Африке. Проблема в том, что этой манги нет ни на русском, ни на английском. Котелось бы это увидеть своими глазами.

Но почему кстати тогда он говорит что он оборотень? Кстати, это позволяет считать хентайные манги реальной основой главной. И еще, тот же товарищ писал что у него-таки есть эта манга то ли на русском, то ли на английском. И ввобще, к твоему сведению Капитан одет в форму Африканского танкового корпуса.

Изменено пользователем Ганс Гюнше (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То есть? Лучше так: Уолтер точно осознает, что он делает." Нет, я не про твою фразу, а про

"Ведь он никогда не предал бы Hellsing!".

 

"В последней 73 главе не видно армию Алу. Она вообще еще есть или Ал вобрал ее в себя обратно?" Я так понял, что часть победили искариоты, а часть то ли сгорела, то ли их вобрал в себя Алукард, чтобы выжить, когда Андерсон разрезал его пополам.

 

"1.Уолтер по своей воле не действует! Он всю жизнь был предан Хеллсингу,вы что?! Его просто переманили...загипнотизировали,покусали или что там с ним делали."

Ну не знаю, я вполне допускаю, что после всего этого он переметнулся на другую сторону. :D

 

"2.Рип почему-то с мамленькой буквы...ну спасибо,спасибо...

Алукард и есть адская гончая. Душа...проглотил...что за бред?!"

Ну так в этом то и суть вампира по Хирано, что души тех, чью кровь он выпил, с этого момента принадлежат ему, поэтому Рип и Альгамбра сражаются за Алукарда. Или ты имела ввиду только гончую?

Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард и есть адская гончая. Душа...проглотил...что за бред?!

А я сомневаюсь. Опровергни мою теорию.

Но почему кстати тогда он говорит что он оборотень? Кстати, это позволяет считать хентайные манги реальной основой главной. И еще, тот же товарищ писал что у него-таки есть эта манга то ли на русском, то ли на английском. И ввобще, к твоему сведению Капитан одет в форму Африканского танкового корпуса.

Да знаю я про форму. Просто ни у кого ее нет на английском и на русском, где бы ни спрашивал. только на японском. Я просто имею ввиду, что даже если там были эти фразы, то они не логичны. Вообще есть только упоминания, что он дезертировал из-за жтой девчонки, но посколько японский я не знаю - не могу сказать точно.

Ну не знаю, я вполне допускаю, что после всего этого он переметнулся на другую сторону.

Единственное на что он мог купится - это на молодость. Нет ничего более желанного для старика, чем молодость. Но я все-таки сомневаюсь. Мне по крайней мере Уолтер не показался таким человеком. Все узнаем в 74 главе или в 7 Рассвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но посколько японский я не знаю - не могу сказать точно

У меня таже проблема, идем дружно мучать товарища Norowareta

Он я так понял тут главный переводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Единственное на что он мог купится - это на молодость. Нет ничего более желанного для старика, чем молодость. Но я все-таки сомневаюсь. Мне по крайней мере Уолтер не показался таким человеком. Все узнаем в 74 главе или в 7 Рассвета."

 

Нет, я просто себе представляю, например, такой вариант развития события - его укусили и поставили перед фактом, что он теперь вампир, причем случилось это в "рассвете", за 54 года он смиряется со своей участью и когда ему говорят: "всё больше не надо скрывать свою сущность", он начинает сносить небоскребы. В пользу этого говорит хотя бы то, что (если принимать время действия 1998 годом) на момент его первого появления в манге ему около 68 лет, а он обращается со своими ниточками, не замечая этого. Такой исход, что он попал в плен и сразу перешел на сторону врага мне тоже кажется неправдоподобным. ^_^

 

Ганс Гюнше *мечтательно* лучше бы "рассвет" 5-ю и 6-ю главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто себе представляю, например, такой вариант развития события - его укусили и поставили перед фактом, что он теперь вампир, причем случилось это в "рассвете", за 54 года он смиряется со своей участью и когда ему говорят: "всё больше не надо скрывать свою сущность", он начинает сносить небоскребы. В пользу этого говорит хотя бы то, что (если принимать время действия 1998 годом) на момент его первого появления в манге ему около 68 лет, а он обращается со своими ниточками, не замечая этого.

Во-первых, понял бы это Алукард. А он выглядел довольно удивленным, когда появился Уолтер. Но это мы точно узнаем в продолжении. Во-вторых, почему он не убил Интегру, когда у него был шанс, но наоборот спасал ее до самого конца. И для кого был разыгран этот спектакль с появлением Капитана и фразой Майора с дерижабля: Давно не виделись Дворецкий. Он всегда справлялся с такими как ты. почему в тот момент, Уолтер сказал Интегре бежать. Да и владеет ниточками он далеко не так хорошо. Он это много раз повторял, да и Ян Валентайн его подловил и подстрелил бы, еслиб не Виктория. Не. Слишком много несоответствий. И он старел все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что Волтер действует по своей воле, он просто, чтобы предугадать дествия врага, решил пробраться к нему, как шпион или диверсант( решил на старости лет в Джеймса Бонда поиграться), а не тут то было, ему чипов повмантировали, и у него произошло затуманивае мозгов переоценил он свои силы, вот и попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервная девушка

ну, это вряд ли... :lol: :lol: вот такого еще никогда не было :)

Волтер просто с капитаном сражался, чтоб Интегра спаслась и, видимо, проиграл...а тут-такие рассуждения*_____*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикая весна

не, это точно не так, ведь тогда фраза "печать на разуме Шинигами крепка" не катит.

Ганелон

Ну мне кажется, что ему отдали приказ вести себя как и раньше до начала вторжения, тем более Интегра, при всём её фанатизме, для миллениума не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем по мну - так то что Волтера "зомбировали"-это точно...а каким образом- думаю, зря гадать(но если охота развить фантазию^.^..)...и вообще, не факт что эта тайна великим Хирано будет раскрыта. ( вот облом будет*___* )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что ему отдали приказ вести себя как и раньше до начала вторжения, тем более Интегра, при всём её фанатизме, для миллениума не помеха.

А что для Миллениума проблема? Алукард? Не сказал бы, что Майор к нему серьезно относится. Это по-прежнему не объясняет, почему Уолтер старел и почему Алик не догадался ни о чем. Может он и сам не знал, что предатель. Но тогда мы вновь возвращаемся к фразе: Печать на разуме Шинигами крепка.

и вообще, не факт что эта тайна великим Хирано будет раскрыта. ( вот облом будет*___* )

Да не. Слишком важная тайна, чтобы ее не раскрыть. В следующей главе все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно и видно. Мог бы и вмешаться в схватку Алукарда с Андерсоном тогда. Но нет, вместо этого просто жует что-то и расстреливает предателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

А оно и видно. Мог бы и вмешаться в схватку Алукарда с Андерсоном тогда. Но нет, вместо этого просто жует что-то и расстреливает предателей.

1222207[/snapback]

Ну а то, что он его на корабль заманивал, думая, что он оттуда уйти не может, так это он по фану ценных сотрудников потерять решил...

 

Кстати не вмешиваются в схватки порой, чтобы противники успели растерять свои силы.

Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор считает Алукарда не просто серьезным противником, он считает его главным противником, без него все остальные ему не помеха. Именно для этого он выманивал Алукарда на корабль. И в схватку Алукарда и Андерсона ему вмешиваться нужды не было, он просто подождал кто кого замочит, а потом решил добить выжившего. К тому же все козыри теперь у него, даже Уолтер на его стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация