Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как так ?


Suliko

Рекомендуемые сообщения

Не знаю вспоминал тут это уже кто-нить, но в манге есть маленький эпизод из сна Алукарда, там есть финальные кадры его поимки отцом Интегры... По моему бой был честный :)) и Ал смирился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю вспоминал тут это уже кто-нить, но в манге есть маленький эпизод из сна Алукарда, там есть финальные кадры его поимки отцом Интегры... По моему бой был честный :)) и Ал смирился.

Вообще-то это был не отец Интегры, а сам Ван Хеллсинг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к такому необычному исходу дела,как пленение и подчинение Алукарда привели несколько обстоятельств.И самое главное из них-желание самого Алукарда.Не поймите меня неправильно.Но если бы Алукард этого не захотел,его бы НИКТО и НИКОГДА не захомутал.Конечно это вопрос спорный,но если подумать,то у меня все-таки всегда остается впечатление,что Алукард слегка поддался предку Интеграл.Зачем он это сделал ответить тоже непросто.Может, ему стало просто одиноко в своей вечной жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы Алукард этого не захотел,его бы НИКТО и НИКОГДА не захомутал

 

Именно так. Он служит в свое собственное удовольствие. Просто у Алукарда не было цели в жизни. А после исцеления Мины (судя по манге) лишился последнего, что давало ему смысл. А поскольку убить себя он судя повсему не может, он поклялся служить Ван Хельсингу и его потомкам, как достойному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно.Но если бы  Алукард этого не захотел,его бы НИКТО и НИКОГДА не захомутал.Конечно это вопрос спорный,но если подумать,то у меня все-таки всегда остается впечатление,что Алукард слегка поддался предку Интеграл.

1359071[/snapback]

А Алукарда тогда никто и не ловил. Ловили Дракулу. А уже потом "семья Хеллсинга долгие годы проводила эксперименты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алукарда тогда никто и не ловил. Ловили Дракулу. А уже потом "семья Хеллсинга долгие годы проводила эксперименты".

1359429[/snapback]

 

Вот вот - спящего в гробу проткнуть колом в сердце может каждый, не то что уж Абрахам Ван Хеллсинг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вспоминал тут это уже кто-нить, но в манге есть маленький эпизод из сна Алукарда, там есть финальные кадры его поимки отцом Интегры... По моему бой был честный :)) и Ал смирился.

Ссылочки не найдется?

Или хотя бы, координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне так влом читать предыдущие посты, поэтому поправьте если это уже говорили....

 

Значит так... моя теория следует из некоторых сведений, не берущихся в расчёт в виду того что они к манге не принадлежат.

 

"Внемлите голосу Трёх!

Мы Рин, Рио и ДаркСайд - поведаем вам что же случилось с Алукардом!"

 

Итак, Алукард это Дракула.

(для некоторых это всё ещё не очевидно)

В книге Стокера его убили...

Но он не умер.

Почему? Он же бессмертен, если его убить он снова воскреснет.

Это нам и твердят в серии игр Castlevania - другими словами, Дракула умирал уже столько раз, что хватит на пол-планеты.

А если он до сих пор не умер, то и не умрёт.

 

На гробу Алукарда, надпись: " Моё имя Птица Гермеса (не ГЕРМЕС), меня приручили отняв крылья "

 

Единственный способ взять Алукарда на службу, это захомутать его пока тот был мёртв.

Значит его сначала УБИЛИ, потом эксгумировали, потом запечатали и отрубили ему крылья.

(вспомните фильм Ван Хельсинг. Там есть классная цитата, отец Дракулы кинул его куда-то (откуда не было выхода)

и Дьявол дал ему крылья)

Лишившийся крыльев, мёртвый, Дракула не мог естессно сопротивляться, его приручили. (не факт что сразу)

 

Но без Дракулы, Отца всех вампиров (отец-одиночка Лол), другие вампиры стали плодиться как кролики.

Мало того одна из Высших вампиров сошла с ума и погибла (скорее всего была убита). Но ей не дали упокоиться с миром, её подобрали немцы (увы я прочитал только 5 глав The Dawn) и стали на ней эксперименты ставить.

 

Потом Алукард стал служить Хеллсингу, и впоследствии видимо проникся их идеями (ну скучно ему было).

Хеллсинг стал использовать Алукарда для истребления вампиров.

 

Но когда вампиры кончились (а с ними и война) Алукард оказался не у дел.

Он стал объектом для опытов, из него сделали сверх-существо (он и был то ого-го)

 

Когда и опыты были закончены, Алукарда посадили в подвал, запечатав его, охомутав (скорее всего) священными кожаными лентами.

Он тихо умер от голода и скуки.

Из-за отсутствия подпитки, он высох.

 

Но когда маленькая (что он с ней ещё делал интересно) Интегра, случайно накормила его своей кровью (ритуал чёрной магии) он понял что она его хозяйка (пусть и не преднамеренная) и естественно стал на её защиту.

Её кровь (она между прочим всё ещё девственница (меня это прёт)) была чистой, невинной и вкусной.

А кровь Ричарда - г.... (он же типа бабник)

 

После того памятного дня, Интегра выяснила всё об этом ритуале, и окончательно угнездилась в кресле главы Хеллсинга.

 

Алукард же благодарный Интегре за кормёжку. Вроде как даже влюбился в ней, пряча это большое чувство за преданностью, и насмешливым тоном с которым он предлагает ей "укуситься и забыться".

 

Значит - Алукарда взяли пока тот был мёртв.

Ему отрубили крылья, дали другое (а может он сам взял) имя, и вложили в него дофига чёрной магии, запечатав его силу, дабы он из-под контроля не вышел.

 

А вы говорите он уважает Хеллсинг, это может тоже, но ему там просто нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ове ж говорили об этом.Типа алукард это достижение семьи хеллсинг за 100 лет)отсюда вывод он был создан генетическим способом))))Хотя если серьезно эта фраза "достижение семьи хеллсинг за 100 лет" должна навязывать ответ.

Rin Newman все достаточно правдаподобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вывод он был создан генетическим способом))))

ЛОЛ =)

В моей теории указано что над ним ещё зачем-то кропели генетики, биологи, химики и ихние учёные...

Вот он такой крутой и стал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ове ж говорили об этом.Типа алукард это достижение семьи хеллсинг за 100 лет)отсюда вывод он был создан генетическим способом))))Хотя если серьезно эта фраза "достижение семьи хеллсинг за 100 лет" должна навязывать ответ.

Rin Newman все достаточно правдаподобно)

1363303[/snapback]

Что вовсе не обязательно -_- Может они его приручали всё это время о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вовсе не обязательно -_- Может они его приручали всё это время о.О

1366494[/snapback]

 

Итить....а как же замес в The Dawn?? Или он еще не прирученным там из томпсона Кэпа поливал??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того одна из Высших вампиров сошла с ума и погибла (скорее всего была убита). Но ей не дали упокоиться с миром, её подобрали немцы (увы я прочитал только 5 глав The Dawn) и стали на ней эксперименты ставить.

В The Dawn её показывают ( у мя даже есть предположение кто это)

А Алик уже к тому времени был на длинном поводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А, если такие методы все же есть, то зачем организации Хельсинг тогда Алик, ловил бы монстров и фриков, как Алукарда заарканили и все.
Отец интегры предусмотрел, что будет после его смерти и ради спасения дочери "завербовал" Алика, он знал, что Алик сможет спасти Интегру и поэтому сказал ей, что в случае опасности иди в подвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец интегры предусмотрел, что будет после его смерти

Того, что случилось ПРЯМО СРАЗУ после его смерти (добрый дядя Ричард в действии) он явно не предусмотрел, а то он бы его сам пристрелил. Но он, неглупый чел, понимал, что вампиры в Англии еще не скоро переведуться, вот и дал Интегре наводку, типа "иди в подвал".

Кстати, а трудно папе-Хеллсингу было сказать, как Алукард включается? А если бы на него кровь не капнула, так он бы и не проснулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кстати, а трудно папе-Хеллсингу было сказать, как Алукард включается? А если бы на него кровь не капнула, так он бы и не проснулся!

А кровь и не обязательно, один удар молотком по его голове и сна как не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да нет же, то, что представилось Интеграл у входа в подвал - всего лишь слухи, ходившие об этом месте, не более того. Пересмотрите внимательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация