Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как так ?


Suliko

Рекомендуемые сообщения

...или когда проводили очередной эксперимент, он же все таки из оков вырывался, или мне показалось?

1194550[/snapback]

Да йопт,аниме...там что угодно могут напридумать и вставить :D Для сюжета,знаете ли...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээ... Ребята... Может быть, я торможу, но... разве Алу поймал не Ван Хеллсинг? Об этом и в манге есть. И с тех пор Алу и служит Хеллсингу. Вопрос, правда, нахрен его засадили в подвал. Лично у меня есть подозрение, что он набузил в несуществующем конце "Рассвета".

 

Или я сошла с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ребята... Может быть, я торможу, но... разве Алу поймал не Ван Хеллсинг? Об этом и в манге есть. И с тех пор Алу и служит Хеллсингу

1198160[/snapback]

Так мы об этом и толкуем собственно :lol: ПРо то как добрый дядяд Ван Хеллсинг..ай,ладно.Почитай там повыше лучше,ога.

Вопрос, правда, нахрен его засадили в подвал. Лично у меня есть подозрение, что он набузил в несуществующем конце "Рассвета".

1198160[/snapback]

Всё просто:на тот момент он был не нужен и его,чтобы на мешался,посадили в подвальчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен, говорите? Ну, всё мб...

Правда, я больше склоняюсь к идее Дженни, что типа, набузил...

Что ещё нам подсунет товарищ Хирано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю про после. Кстати еще очень интересно почему у Капитана в виде волка половина морды опалена.

post-70922-1150481334.jpg

post-70922-1150481410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за то, что он бросил Уолтера один на один с Капитаном.

 

не знаю..может, и бросил...ноя где-то откопала мнения , что Алу и Волтер - друзья...стали бы они друзьями после такого...

Изменено пользователем Vampandmath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то они действительно друзья. По крайней мере оба с ностальгией вспоминают как мочили фашистов. Это кажется 5 том. Кто их знает, вот поймали фашисты Уолтера, что они с ним там делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asuka02

Как что,пытали о_О

скорее сделали фриком "замедленного действия", хотя, может глупость скажу, но мне кажется, что его именно капитан загипнотизировал/укусил или что-нибудь в этом роде, а остальной миллениум тут не при чём, после чего отпустил гулять пока снова не встретятся, а сам побежал догонять некую кавайную девочку с зубами :D.

 

Кстати возникла мысль, может быть Алукард знал, что Уолтер их предаст? (хотя пока рассвет не выйдет до конца (причем не на японском) определенно сказать нельзя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возникла мысль, может быть Алукард знал, что Уолтер их предаст?

Алукард с его способностями читать мысли спокойно мог знать об этом, если конечно Волтер их бы хотел предать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее сделали фриком "замедленного действия", хотя, может глупость скажу, но мне кажется, что его именно капитан загипнотизировал/укусил или что-нибудь в этом роде

1201244[/snapback]

Всё может быть. Вполне возможно,что они просто управляли чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто, по-моему, это в духе Алу, знать, но молчать и посмеиваться про себя)

Да.... Алу такой...

Вполне возможно,что они просто управляли чипом.

Кто знает, кто знает... Р-р-ри-и-и-и-п! Отвечай! Ты же на Миллениум работаешь! Знать должна! Колись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его именно капитан загипнотизировал/укусил или что-нибудь в этом роде

тоже вариант. были тут в одной темке предположения, что Капитан молчит либо потому что телепат какой, либо потому что когда его фриком делали, что-то случилось не так. Но если честно - на мой взгляд неправдоподобны оба варианта. И кстати. у помолодевшего Уолтера глаза красные

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. у помолодевшего Уолтера глаза красные

Это на обложке видно, но в последней вышедшей главе Уолтер вновь... гхм!.. слегка постарел...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, вообще, кто-то должен сражаться с Алукардом? Зачем!? Кому это выгодно!?В чем фишка то? Была некая ОНА, но видимо это не Рип, а вдруг она оживет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, вообще, кто-то должен сражаться с Алукардом? Зачем!? Кому это выгодно!?В чем фишка то? Была некая ОНА, но видимо это не Рип, а вдруг она оживет?

Скорее всего, сражаться с Алукардом будут потому, что Интегра отдала ему приказ убить всех, и слуга уже сам полезет в бой. Насчет Рип... Наврядли... Но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше

Да, да, я про глаза уже здесь писал, но все сказали, что это такая же ошибка как голубые глаза Селес на обложке какого-то тома, т.е. нарисовано по фану. Мне, честно говоря, версия Волтер-вампир-чипы не нравится. И версия насчет того, что их можно делать неактивными, мне тоже не нравится. Просто потому что Хирано для Волтера чё-нить покруче выдумать должен. :) Да и как вамир чип может делать человека моложе? Он же вроде только останавливать старение должен. В общем, мне кажется Волтера Капитан "уел" ^_^

 

Ksenia мне почему-то кажется, что его не убьют, да и не противник он Алукарду и убивать Алу его не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос. Почему Майор и все солдаты такого же возраста, какими они были в Рассвете. По крайней мере Майор и Док. Ведь в то время Док умел делать только недоделанных упырей. А тут такой скачок - превращение в вампира. Лет 15 должно было уйти.

И даже если Капитан уел Волтера или его превратили в фрика не объясняет того факта, что Волтер перешел на сторону противника. Сначала я думал, что ему промыли мозги и он будет молчать как Кеп. Но он оказывается в последней главе разглагольствует и философствует.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганелон Если между оборотнями и теми кого они укусили существует та же связь, что между Алукардом и Викой, то неудивительно, что перешел. А разглагольствует, потому что допустим ему сказали "молчать, пока миллениум не вернется" и он молчал и постепенно смирялся с тем, чем стал.

А у майора в дауне нету ни одной сцены, чтобы его можно было нормально рассмотреть :) . Но может быть за 10 лет они смогли достичь такого прогресса, что имплантировали себе чипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация