Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как так ?


Suliko

Рекомендуемые сообщения

Гордый вампир-аристократ подчинился такой же гордой девчонке, для которой честь важнее жизни...

Не, ну я его не понимаю! :D Тогда почему же подчиняется, если изначально не собирался? Я конечно понимаю, что ему делать нечего, но.... тьфу! Совсем запуталась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нервная девушка

BWHA-HA-HA-HA-HA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Ой умора.... Это Алик-то... в рай... *упала патстол*

 

 

NightAngel

Боюсь, наш мучитель Коута создаст ещё одну сюжетную линию, или даже отдельную историю про то, отчего, почему и зачем Ал подчиняется Хеллсингам....*сидит с капелькой на виске*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит получается, если Алукард будет служить людям. он имеет шанс попасть в рай?

Ээээ.... в рай?! Алукарда? Вы представляете КАК это будет выглядеть, ежели это чудо окажется в раю? :( *присоединилась к Ashtoret*...*дайте мне валокордину и валерьянки! Хотя нет - хочу на это посмотреть! :D :D *

Боюсь, наш мучитель Коута создаст ещё одну сюжетную линию, или даже отдельную историю про то, отчего, почему и зачем Ал подчиняется Хеллсингам....*сидит с капелькой на виске*

Надеюсь, что такая идея не придет в его голову... Иначе выхода каждой главы придется ждать лет 5.

Изменено пользователем NightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу!

*кое-как, плакая от смеха, вылезла из под стола*

Да они там все сбегут из рая! И останется один Алик, сотрясающий небо недочеловеческим ржанием... ХА-ХА-ХА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Алик у нас считает себя ангелом с сожженными крыльями....так что в рай он точно не пойдет даже если можно будет...Хотя будет оригинальная сценка папа Саня и Ал-встреча в раю...Хелсинг с ватиканом в рай...Милениум в ад...тогда манга станет уже войной бессмертных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там все сбегут из рая! И останется один Алик, сотрясающий небо недочеловеческим ржанием... ХА-ХА-ХА!!!!!!!

Ледя Хелена останется(ей туда Инк. чемодан собрал)...вместе с Алу...нечасто в ТАКИХ местах встречаешь ТАКИХ сваих...новый хентайный сюжет по ходу..хотя нет,лучше неосквернять Небо.

Нет, и правда - изверг Хеллсинг у Дракулы все поотбрал что у того в жизьни дорогого было да еще и кол в сердце вогнал.(ц!откуда такие люди беруца!)..об этом и в манге: сон Алу в самолете...

А печать думаю как закрепление власти Хозяина над вампиром. Чтоб тот без приказа далеко не смог уйти и вобще разгуляться...как еще одьно напоминание типа "не наглей"...вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.... помоему тут стрелки сводятся на Дракулу.. да хотяб и на сам фильм Дракула. В конце ведь его убили... бла-бла... короче намекаю я на то, что убили его не до конца, или же если до конца, то его каким-то образом воскресили. Не зря же говорили что проводились всякие там эксперементы, что бы вот такое чудо-юдо как Алукард получить. Вот я и думаю, что с Аабрахама Ван Хельсинга всё и началось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахаха!Да не умер Дракула тогда :ph34r: Это бред,он не может умереть))) Там,наверно,типо подобрали тогда его остатки,пока оно не убежало о_О,и сотворили Алукарда )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, была такая манга, хентайная, Legends of the Vampire Hunter, где описывается точь-в-точь прототип Алукарда, так вот, на этой страничке, он подробно объясняет, почему высший вампир служит людям. А вообще до этого можно было дойти путем простых логических рассуждений, что собственно я и сделал, а манга лишь подтвердила это.

post-70922-1150271903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,читала. Он там как раз сам говорит почему. Мол тогда вампиры заполомят и всё и получится слегка неловкое положение бла-бла-бла и всё такое. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неловкое - это мягко сказано. Кусать-то некого будет. Правда в "Интервью с вампиром" Один небезызвестный персонаж и крысами питался, но я Алукарда не могу представить в таком ракурсе, ему гордость не позволит. Теперь насчет подвала - его упрятали туда весьма просто, крови ему пить не давали, вот он и ослабел, ну а там смирительную рубашку нацепили и в подвал. Изменено пользователем Ганс Гюнше (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,всё-таки Хеллсинг приписывать или сравнивать с "Интервью с вампирами" не стоит. Это...немного разные истории :D Алукард ни за что не опустился бы до такого,чтобы жрать крыс. Это слишком...

Теперь насчет подвала - его упрятали туда весьма просто, крови ему пить не давали, вот он и ослабел, ну а там смирительную рубашку нацепили и в подвал.

1192491[/snapback]

А кто-то в этом сомневался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто тут в теме такие споры велись раньше, мол как затолкали его туда и т.д. и т.п. Просто я обычно перед тем как писать всю тему сначала просматриваю.

Маленькое добавление, он там не только крысами питался, он еще у одной дамы собачку скушал :D

Изменено пользователем Ганс Гюнше (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше

Ага, а самой даме потом шейку свернули...

 

 

Что ж это получается, достаточно было Алу слизать с камней пару капелек крови Интегры и он тут же вырвался? Хммм...

Но, видимо, именно это и произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахаха!Да не умер Дракула тогда  Это бред,он не может умереть))) Там,наверно,типо подобрали тогда его остатки,пока оно не убежало о_О,и сотворили Алукарда )))

 

ну вот чёто в этом роде я и имела ввиду ))

Изменено пользователем Solid & Etc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это получается, достаточно было Алу слизать с камней пару капелек крови Интегры и он тут же вырвался? Хммм...

Но, видимо, именно это и произошло...

Насколько я помню, он еще до этого солдат покоцал, а потом закусил охранниками дядюшки... Так что этого было вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое добавление, он там не только крысами питался, он еще у одной дамы собачку скушал

1192526[/snapback]

Бха!Помню-помню,товарисч))) Но всё равно Алукард не опустился бы даже до собачки.

Что ж это получается, достаточно было Алу слизать с камней пару капелек крови Интегры и он тут же вырвался? Хммм...

1193050[/snapback]

Представь...Ты вампир...носферату. Тебя продержали в темнице,в смирительной рубашке,ты голодная,бедная и несчастная. И тут оп-па!Врывается к тебе в подвал молодая хозяйка-девственница и проливает кровь около твоих ног!ЕДА!!!Конечно же у тебя сразу крышу снесёт :)!! Ты,во-первых,само собой слижешь с наслождением эту кровь. Кровь хозяйки-девственницы...мммммм......А потом,когда у тебя окончательно сносит башню,ты ещё убиваешь пару-тройку идиотов,стоящих рядом. Ради того,чтобы нажраться,ты ещё не так вскочишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь...Ты вампир...носферату. Тебя продержали в темнице,в смирительной рубашке,ты голодная,бедная и несчастная.

Мне кажется, что его-таки подкармливали, чтоб не помер. В аниме, когда Интегра касается ручки двери, показывают, как в Алукарда стреляют солдаты, а он их коцает с суперскоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что его-таки подкармливали, чтоб не помер. В аниме, когда Интегра касается ручки двери, показывают, как в Алукарда стреляют солдаты, а он их коцает с суперскоростью...

1194391[/snapback]

Эм....ну всё равно. Это же не каждый день,верно? :P Хотя мне кажется,это так было,когда они его туда засаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне кажется,это так было,когда они его туда засаживали.

...или когда проводили очередной эксперимент, он же все таки из оков вырывался, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме, когда Интегра касается ручки двери, показывают, как в Алукарда стреляют солдаты, а он их коцает с суперскоростью...

Данное аниме как источник не признаю напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Гюнше

Не скажи, ведь что касается данной серии "Хозяйка чудовища", то тут она с мангой целиком и полностью совпадает (ну хоть что-то)...

 

Получается Ал слизнул кровь, как Малыш "растишку", резко стал обратно мегасильным, порвал нах оковы и солдат заодно, и оторвал ручку дядюшке. Гордюсь нашим героем до пенсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, ведь что касается данной серии "Хозяйка чудовища", то тут она с мангой целиком и полностью совпадает (ну хоть что-то)...

Я прекрасно знаю что совпадает, но все равно не могу признать ее достоверным источником. Это уже принципиальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация