Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Джедя

Рекомендуемые сообщения

...Больше всего в Бличе нра то, что создатели Аниме..стараются придерживаться манги.....

 

Тока единственное зазачаровало....в манге немного перемудрили....[Читайте мангу]...

___________________________

а вообще Йороичи сенсей рулез...

post-56044-1126029467.jpg

Изменено пользователем Miro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вообще Йороичи сенсей рулез...

 

 

А то! Она как сядет, да ноги раздвинет....и посмотрит на тебя таким взглядом как на картинке...только сильный мужик сможет перенести это без психологической травмы=))

Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... мне Блич понравился тем, как он тЯЯяяяяяяянеться, так тянуть кота за хвост, это ще нужно уметь :)

Особенно нравяться серии, когда начинаеться какая нибудь схватака и пошло поехало, каждый начинает вспоминать, рассказывать так и серия проходит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miro-kun, надо сначала думать, потом писать (пост кстати не поздно подредактировать еще).

Из тех кто сидит в теме, мангу читает дай бог половина, остальные смотрят ТВ, так что спойлеры хорошо бы закрасить.

 

P.S. скан так ничего последний

post-57336-1126095341.jpg

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 серия жжот, по сравнению с мангой файт сильно расширили и разукрасили...

я такого шика даже и не ждал :rolleyes:

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое только вьехал что я не ту серию качаю и скачал 48-ую у меня рухнули кодэки.....зато глюки красивые бой капитанов выглядит просто загляденье......ето все у меня в ярких желто зелено красных тонах....все это выглядит еще фантастичней и красочнее......да в Бличь что ни серия все доволен что скачал....нет ощущения что по тратил время в пустую.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у bleach society в последних эпизодах цифровка не ахти, hell-subs в матрешке и то больше понравился.

или показалось? о0 надо подождать лунара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku-san

у меня от society ваще такие глюки давала что ....ну в прочем я выше об етом упоминал .... а вто hell-subs отменно рабоет всегда без глюков.....Лунар просто как-то поздно появляеться...хотя по моему у них само классное качество.....да и кодэки мои так не бушуют когда я лунаровский блич смотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Посмотрел 47ю... Как бесит это затягивание...

А я посмотрел 48-ю, если так будет продолжаться, то у Ичиго к концу фильма не останется противников среди капитаном, они сами друг друга перебьют.

Вопрос к знатокам. Известно ли точное количество серий аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

да скорей всего серий 120 будет не меньше (хотя манги уже 200 глав)

 

как они всетаки любят тануть кота за хвост....делают из сериала ... Инуяшу(там вроде манга уже закончилась....) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорей всего серий 120 будет не меньше

462022[/snapback]

Так это и хорошо, главное, чтобы все по манги снимали и не было отсебячины! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела до 10-й серии. Эмоции просто потрясающие! Руль! Одно из лучших, что я смотрела! А персонажи! А супердеформ!! А ОПЕНИНГ!!! *умчалась смотреть дальше *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится, очень нравится - и графикой, и разнообразием героев, и музыкой, и юмором

ЗЫ Кучики со своими объясняющими рисунками прелесть^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне болше всего понравилось когда искусственная душа жаловалась на то что это очень напрягает мышцы так хмуриться целый день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел 48-ю, если так будет продолжаться, то у Ичиго к концу фильма не останется противников среди капитаном, они сами друг друга перебьют.

Вопрос к знатокам. Известно ли точное количество серий аниме?

461365[/snapback]

_____________________

Собираются зделать длинный ТиВи...то бишь 52 серии.....и один мувик!!....

______________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас до смотрю и буду ее поливать....

А я ее уже посмотрел, мнение мое таковое, если такие серии вне основного сюжета пойдут, то сериал затянется очень надолго. Похожу жизнь Рукии Кучики решили описать детально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда не неделя а сплошной праздник с начала я сжог оба процессора и мой комп упал как подкошеный....пришлось перейти на довольно заторможенный ноут и целый час качать последнюю серию блича в надежде что она отвлечет от горя потери...не тут то было ...там опять воспоминания...воспоминания...воспоминания.....они скоро покажут жизнь каждого персонажа (даже того кто остался за кадром) из всего сообщества душ....СКОЛЬКО МОЖНО !!?? когда я уже увижу что будет далеше.....Ичиго последние шесть серий мутузит банкай (хотя ето все довольно ярко и красочно можно было вложить в две .. максимум трисерии)....все ето перемешивается воспоминаниями которые на самом деле можно было бы уложить в 5 минут а не растягивать на все 20 !!!ну показали они етого хоула как он всех в капусту....а могли бы просто показать сразу как тот идиот прыгает на него проигрывает и от радасти Рукия его шашкой по макушке ..все .....и пустили продолжение экшена ....Не-е-ет мы сопли по жуем вложим вам тонну ненужной информациии.....Как ето зачем? А чтоб интересно вам было ...да и мы сами срежем лишние бабки (которые лишними не бываю никогда)

 

как приятно было раньше смотреть первые серии Блича без разтягиваний без всего лишниго все было в гармонии и очень сильно радовало душу ... теперь чем дальше тем хуже....

 

Яуже смотрю его болдьше из принципа чем из интиреса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miro-kun

Да они полюбили ппортить людям настроение!!!!

Все тянут и тянут и тянут (зато хоть 50 вроде нормальная будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё буит по манге...тада да!!!.............

__________________

Хотя в превьЮ говорят, что всё буит интересно, но это можно проверить тока одним способом....просмотр!!!......

_____________________

Скачал 195 чаптер манги.....там такое!!!!.....[No soilers]...гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация