Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Джедя

Рекомендуемые сообщения

Кстати жду не дождусь момента , когда этот кучики как его там , капитан огребет по самое немогу.

Его зовут Kuchiki Byakuya, а не "как его там", и по самое немогу он не отгребёт, не надейся. :wacko:

А аватарки с Урахарой - http://shinigamicentral.savefile.com/index...age=gallery/AIM (50 х 50)

http://shinigamicentral.savefile.com/index...mations_Urahara (100 х 100)

Изменено пользователем Isane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё равно "как его там !" ... Бесит этот отмороженный товарищ..

Как и Gin . Имхо - эти двое - что то типа главного зла ..

Ах да .. еще Kurotsuchi Mayuri , но он уже огрёб :P

По крайней мере остальные капитаны , как и их подчинённые -

вызывают симпатию .. Правда про

Komamura Sajin и Genryuusai Shigekuni Yamamoto вообще

ничего пока сказать не могу .. Ибо они пока еще ничего

не совершили такого , что помогло бы составить о них какое либо мнение ..

Кстати , иногда возникает впечатление , что Ишида сильнее чем Ичиго .. По крайней мере по скорости укатывания капитанов - он явно лидирует . Всего за одну серию управился ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. ну нафиг эти аниме аватары .. вернулся к своей обычной ..

Isane , но за авики спасибо .. правда я за ночь 4 штуки 100х100 нашел ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно "как его там !" ... Бесит этот отмороженный товарищ..

Он не отмороженный, а гордый. Глава самой благородной семьи в Soul Society, как никак. :P Почитайте мангу, может быть тогда появится симпатия, потому что в аниме Kuchiki-taicho как персонаж ещё не показан как следует. :D

 

Как и Gin .  Имхо - эти двое -  что то типа главного зла ..

Ну, про Ичимару чего только не наслушаешься. :D :D Хотя по мне он всё равно обладатель самой кавайной улыбочки. ^^ А насчёт главного зла вы ошибаетесь. :D

 

 

 

...моё 200-е сообщение ^_^...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и посмотрел 11 серию! Обылденно! Мне оочеень! Все офигенно! Особенно мне понравилась, какая способность у Ичиго к запоминанию имен, -100%;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isane , мангу читать не буду из принципа .. ибо она идет сильно впереди паравоза , т.е сериала , и по сути сплошной

спойлер . Да и не воспринимаю я её с экрана , а принтера нет .

По мне так Kuchiki Byakuya гордый до отмороженности .

а Ичимару Гин - пока непонятно что творит ..Хотя с другой стороны никаких гадостей пока не наделал никому .. По поводу кавайной улыбочки .. ГХММММ !!!!

Ну раз не главное зло - то блин не знаю что и думать ..

И опять же - кто Айзена прибил ? И копиё ( то что на месте казни стоит ) стырыть собрался ??? Ой ..это вроде спойлер.. Хотя народ вроде посмотрел уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isane  ,  мангу читать не буду из принципа .. ибо она идет сильно впереди паравоза , т.е сериала , и по сути сплошной

спойлер .

Можешь начать с 17-го тома, там как раз действие 52-53й серий начинается. :)

 

Да и не воспринимаю я её с экрана , а принтера нет .

Ну это уже другая проблема. Я-то привыкла мангу с экрана читать, и по мне она лучше, чем аниме. Пока что. ^^

 

Насчёт Ичимару, Айзена, и кто кого убил... хм... Я-то знаю правду, но не буду "обламывать кайф" (с). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, совсем забыла. :)

 

По мне так Kuchiki Byakuya гордый до отмороженности .

Чтобы понять, почему он настолько безэмоционален, читай мою подпись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Мысли про главзлодея>

Ну не знаю... Что-то Айзен мине самой той кандидатурой кажецца (т.к. черезчур положительный и убит как-то нелепо. Фигли из него меч торчал? У них там все мечи наперечёт. Не собственным же закололся??? Капитан таки, его без хрена не сожрёшь. Вопчем что-то тут нечисто.), а улыбчивый наоборот черезчур подозрителен, чтоб главзлодеем быть. Да и Кучики со своей отмороженностью не тянет, слишком благородный. А остальные капитаны как-то не внушают.

Так что ставлю на Айзена. Чуть не забыл: письмо его почерком лейтенанту, это совсем ни в какие ворота.

ЗЫ: Ни манги, ни спойлеров не читал, поэтому все вышеописанное есть исключительно плод работы мозжечка, а не спойлер :)

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь начать с 17-го тома, там как раз действие 52-53й серий начинается

533798[/snapback]

.....нет , ну она положительно издевается....

 

ну ничего .. сегодня попозже будут у меня серии с 49 .. вот и узнаю что там дальше было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь подскажет сайт, где можно скачать Bleach на русском языке? Или хотя бы, чтобы на английском говорили, а не субтитры писали...

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли из него меч торчал? У них там все мечи наперечёт. Не собственным же закололся???

А в том-то и прикол, что в состоянии "Asauchi" все мечи выглядят одинаково - обычная катана (за исключением Zangetsu, меча Ичиго). А уже потом, в состояние Shi-kai, они переходят после ключевой фразы... (Как "Hoero!" у Ренджи, например.) Поэтому остальные капитаны могли и не понять, чей меч из Айзена торчал. ^^ Хотя у остальных-то свои мечи при себе... Но я не буду делать выводы. Всё-таки спойлеры... :D

 

Nameless Уже и поиздеваться нельзя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(за исключением Zangetsu, меча Ичиго)

534534[/snapback]

Не только зангетсу . Когда Ичиго рассказывали о его тесаке -

сказали что он относится к данному типу . То есть по идее другие такие соул слееры должны быть .Правда пока ни у кого такого не видел ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго учится десять дней у Урахару! Класс......... Токо вот вопорос, сколько это продлится серий?

Две вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго это продлится , не волнуйся .. не 10 серий точно :(

серии 2-3 ... в обшем не помню точно , но 20 серия заканчивается

как раз прыжком в ворота , ведущие в Soul Society .

ЗЫ. Таки надыбал серии с 49 по 53 .... пойду смотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже потом, в состояние Shi-kai, они переходят после ключевой фразы... (Как "Hoero!" у Ренджи, например.)

 

А точнее они переходят в свою первую форму после того как хозяин Соул катреа назовёт его истенное имя!!..........Имннено это и называется Shi-kai.....

_____________

Всем по возможностям, каждому по бан-каю!!!..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся русский портал "Bleach" www.bleach.msk.ru, проект посвященн переводу на русский язык манги (сейчас доступно для скачивания 6 глав, релизы регулярные, каждую неделю), а так же сбору всего связанного с Bleach'ом (сабы, музыка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот .. посмотрел я 49 , 50 , 51, 52-53 ...

49 интересная , кое что прояснила ..

50 - воообще не нужная ...

51 - интересная. несколько изменила отношение к капитану Кучики .. в плюс .

52-53 - отличная , но to be continued блин .. сижу вот .. жду продолжение ..

Ренжи конечно впечатлил .. так же еще + капитану Кучики ..

Зараки монстр ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь подскажет сайт, где можно скачать Bleach на русском языке? Или хотя бы, чтобы на английском говорили, а не субтитры писали...

Заранее благодарю.

534341[/snapback]

 

 

V e-mule mozno naiti na russkom po 21 seriju, pro angliskij dubljaz ne slqwal, no videl na italjanskom=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня смотрел!!...Пока тока Рава!!...значить завтра появиться У Солсосаити и хелл фансабс, а концу недели от лунара!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж там так плохо с выходом 54, когда же наконец-кто что знает?

 

541517[/snapback]

 

эмм... надо было не вырубать после надписи to be continued

53 серию .. там сказано - новая серия будет 18 октября ..

то есть вчера.. пока залют , пока от сабят .. глядишь к тяпнице- субботе уже будет лунар ..

Пока вот взял наруту посмотреть .. как говорится на безбличье и наруто за блич сойдёт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация