Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dc++ Hub - от анимефорума


Lost Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё вернулось, всё работает - администрация приносит извинения за временную недоступность хаба!

 

Wi-nd

для активного режима 2 порта должны быть открыты в файрволле и вписаны руками в клиент. Внешний ip должен быть также вписан в клинет (если Вы подсоединяетесь к интернету через раутер, то у Вас разные внешний и внутренний IP). Если при этом (после замены установок лучше перезапустить клиент) у Вас не работает поиск, ничего не грузится, знячит, у Вас, допустим, закрыты порты в раутере или провайдер их Вам закрыл или у Вас вообще интернет общий с кучей человек и перенаправление с внешнего ip на внутренний распределяется строго сервером (тут возможна куча вариантов). Для начала воспользуйтесь режимом пассивным,- он работает ВСЕГДА. Потом экспериментируйте с настройками для перехода в активный (иногда это вообще невозможно). Напишите суда подробно всё, что знаете о типе Вашего подключения (скорость, тип, модем+раутер, провайдер, технические характеристики коннекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вопросик - можно ли сделать так чтобы каждый раз после закрытия не качать файллист юзера??? ^^

896366[/snapback]

Можно, настраиваецца в клиенте так:

File --> Settings --> Advanced --> Don't delete file list when exiting (поставить галочку)

Это позволит сохранять уже скаченные файл листы. В последствии можно будет их использовать так:

File --> Open file list

Только свежепошаренные файлы, как вы наверно и сами понимаете, там не появяцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущена долгожданная викторина! Ура товарищи!

907318[/snapback]

хм.. буктопиха рулит =))) кстати, в какой сети этот канал находится??? я че то пошарил, и не нашел ничерта... даже в irc.fanart.ru:6667 ломанулся для порядку =) а то dc++ не лублу, а на канале бы с удовольствием посидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в какой сети этот канал находится???

908651[/snapback]

Это не канал, это дц хаб. На сколько мне известно, официального ирк канала у нас нетю.

Зря дц не любишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomGT

Значит хаб временно не доступен, остается ждать и надеятся =)

 

P.S. я не Dasp :ph34r:

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JSC

хаб работает.

не работает он когда идёт обновление софта или проблемы на сервере, мы стараемся сократить нерабочее время по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ когда наша дорогая хаба робить будет??))))А то без него житья нет!!!!Аниме это моя жизнь:)=)))Всем желаю ХОРОШЕГО аниме,от души))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DANION

Без тебя б и не узнала о таком счастье) Аригато ^___^

Изменено пользователем Anami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ePSYloyd

Почему так?

на хаба почти постоянно бываем(как ОПы) я, Даня, Анами, Дасп , Лост....

из простых юзеров с аф _KJ_, Сеферон, Рексарра вот увидела.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что те 86 человек, что тогда были в ДС, это ВСЕ зарегенные пользователи :( Теперь вижу некоторых знакомых))

Кстати, а почему там никто не чатится? Это же удобно. У нас в городе тоже есть свой ДС для сетевиков, там вообще сплошной чат, а у здесь не так что-то. Тишина такая постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему там никто не чатится? Это же удобно. У нас в городе тоже есть свой ДС для сетевиков, там вообще сплошной чат, а у здесь не так что-то. Тишина такая постоянно...
Дык, ты наверное днем заходишь, а онямэшники ведь ночные жЫвотные, только после 22.00 активность начинают проявлять ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация