Перейти к содержанию
АнимеФорум

Армия


le2ny

Рекомендуемые сообщения

В армии делать нечего, косить надо её, но если попался то и убегать ненадо, если ту убежал то ты слабак, и не физически а морально. Из нашей роты сбежало 2 чело притом довольно накаченых, я неособо сильный, и это знают те кто меня знают... но нет там ничего такого от чего можно так бежать уже находясь там... только хуже себе сделаете.

 

 

Самое сложное в армии это остатся человеком. Многие деды не люди а животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но нет там ничего такого от чего можно так бежать уже находясь там... только хуже себе сделаете.

ты отслужил всего в учебке! а после начнется >>>sex<<<<

жаль ты мене не слышеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот отслужил и как не странно совсем не жалею бо этом. И мне даже понравилось! Более того, я бы ещё на месяцок сходил ради интереса :angry: На службе я себя чувствовал очень комфортно благодаря знанию компа и умению находить общий язык с окружающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Бывают же люди но не до такой же степени =))

Вы тока гляньте на ето =) смеялся я долго =) ну мужики в армию!!!

http://www.an1me.com/modules.php?name=Foru...=viewtopic&t=11

Тоже метод, конечно... Гм... (задумался) Не, не мое! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээйй... ну люди, а ктож будет родину защищать?

 

Я косить не буду, более того, по состоянию здоровья и физ данным прохожу в группу А - морпехи, спецназ, десант.

 

Добавлено в 19:31:

Буду отдуваться за как минимум за 73% анимефорумцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в голосовании нет пункта "Отслужил"? Абыдно, панимашь... Такое впечатление, что здесь одни "косильщики" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo[RAGE] эге.... *вздыхает* Столько жизней, а пользы нет и вряд-ли будет...... А не продать-ли его..... Японцам? =) С другой стороны, ты только дай им волю...... ээээххххх блииин, демократия, демократия.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема и без политических дискуссий?! Впрочем, как скажете. Я вот косил (был студентом), кошу (аспирант) и, надеюсь, закошу окончательно (стану кандидатом). Причин две - идеологическая (но тсс... об этом ни слова) и банальное нежелание тратить 2 года жизни на доставление всяческих удовольствий "дедам" ценой своего здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как отвечать тем кто уже отслужил

Ну достали... Вот вам 4-й вариант ответа, товарищи солдаты и граждане офицеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду! Вот закончу универ и пойду! Ведь знаю что от неё не уйти, это обязанность.

 

P.S.

Гы! Типа сознательный гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация