Перейти к содержанию
АнимеФорум

Армия


le2ny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

q-q-q, бака! =))

Ради собственных амбиций типа мира во всем мире ты хочешь отказаться от традиции, которой уже более двух тысяч лет?!

Не прощу... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Немецким солдатам-гомосексуалистам официальным законом разрешили спать вместе... " - Kawaii!!

Интересно, ко ж это такой закон подписал? И когда? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии ожидает одно из трех:

- Война(в лучшел случае)

- Деды

- Гомосексуализм

 

Делаем выводы, что в армия идут мазохисты-гомосексуалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Немецким солдатам-гомосексуалистам официальным законом разрешили спать вместе... "  - Kawaii!!

Интересно, ко ж это такой закон подписал?  И когда? Если не секрет.

В новостях краем уха услышал, около месяца назад. Принят немецким парламентом, я полагаю.

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ до 36 сто пудово.

 

Вот тебе вырезка из заекона

 

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

 

 

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

 

б) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера (далее - граждане, зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто был в такой ситуации. В военкомате делают военный билет. Система такая что оформляют как будто я потерял свой и восстанавливаю утерянный. Мужик который этим занимается сказал принести зачем-то паспорт. Вот и думаю не обманет ли он? Деньги возмет и в армию отправит (такое может случится?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое дело может сделать !!!

главное паспорт не приносить ,лутше принеси свидетельство о рождении, а про паспорт скажи мол потерял!!!

долго востанавливать будут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже второй раз отмазался на 3 года :) теперь спокойно живу до 2007 года, а там поглядим. К тому времени у мя уже будет стаж 4 года работы в федеральной структуре и хрен им меня захапать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте соберёмся и пойдём разрушать нашу армию. :) Изменено пользователем Arthas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в армию не возьмут - я ее развалю.

 

А Я когда сказал, что об мои волосы они себе все машинки спалят, закоротят проводку и угробят все ТП-шки (трансформаторные подстанции), так сразу человек, каторый мне армией угрожал исчез и я его больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, минобороны не надо трогать. Сначала найдите ближайшего служивого. Солдата рядового. И начните с него. Узнаете о себе много нового. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России есть армия - нестандартная. ОЧЕНЬ нестандартная.

Какая страна, такая и армия.

Как это говорится:"Армия есть часть общества". Кстати, ИМХО это верно, просто там всё как-то упрощённо, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация