Перейти к содержанию
АнимеФорум

Армия


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Я откосил и не стесняюсь этого.К тому же мне ещё учиться долго...

Армия по крайней мере в мирное время должна быть добровольной.

Какой солдат из 18-летнего парня,загнанного пинками в армию?А тем более то,что делается сейчас...

это обязанность

Crazy

Забыл добавить почетная -_-

Я совсем не хочу быть военным,мне там делать нечего.

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не кошу, я будущий офицер связист радиореллейщик-тропосферщик. Не вижу смысла косить в своём нынешнем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя тоже получил офицера запаса после военной кафедры. Вот щас справочки для военкомата оформляю. Служить не собираюсь - чего я там забыл? Но и косить специально не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баки вы все.. кто Родину то защищать будет от бака-гайдзинов???

 

(это не относится к сознательным гражданам, подписавшимся выше :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalin*Ainobara

Родину должны зашищать специально обученные люди(в простречье солдаты),то есть такие крутые мужики,ПРОФЕССИЯ которых-война.

А бака-гайдзины сейчас вобще в Ираке...

post-3-1095720261.jpg

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессия воина-элитарна.Набрав колхозанов в армию и сделав ее наподобии выгребной ямы высокой боеспособности мы ждать не можем.Солдат должен быть добровольцем.И фанатиком.Тогда любого победить можно.

О себе.Имею киприотское гражданство,вот уже 4 года как.Там все по-справедливому.Бабы тоже служат,а не на перинах валяются и праздно рассуждают как з....сь парням в "школе мужества".Могли и меня загрести,но я тогда ширялась, а шириков туда не берут.Это и спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы эту тему выкопали вообще. Не, надо сказать, когда мне сказали, что, мол, негоден - плоскостопие, я чуть не заревел. Такое ощущение, что тебя жирно зачеркнули крест-накрест.

Правда, я успокоился потом... но чувство осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... в воекомат не ходить. повестки не подписывать. (ес-свенно, после института)притворяться временно мертвым. при явке с отсрочкой предварительно разослать письма в вышестоящие инстанции(а то гребут всех подряд). самый хитропопый и извращенный способ - быть единственным родителем, (сбагрив чадо бабушке). армия - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В армии человек теряет 2 года, за два года можно столько заработать !!!

притом на солдата , приходится в месяц около 100 рублей

+ еда которая все время разбавлена водой , баланда!

Почему такая не спроведливость , почему офицеров кормят на отбой!!!

ответ очень прост ; государству нужны рабы , и пушечное мясо

зачем же их откармливать ,если все равно он бесполезен, как человек!!!

В чеченской войне погибало каждый год около 5000 человек! потому что наш солдат вообще не вооружен, все вооружение продавалось темже чеченцам! а наши ребята бежали с лопатками!

Огромная страна не может поработить ,какой- то кусок земли енто же смешно!

А все из за того что ,там находится нефть , деньги ,огромные деньги , + война приносит доход в N эквиваленте!

 

Где есть деньги ,жизнь человеческая пустота!

 

у нас же есть вооружение , танки вертолеты к-52 где ето все !!

енто все уходит за границу!

нам америка диктует свои требование и россия подчиняется!

было сказано что б не один вертолет к-52 не было над Чечней, требования исполнились!

 

Правительство сидит и на бивает себе карманы! когда в это время льется кровь!

 

В вот и думаете служить вам или не служить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда! :angry:

Пускай удавится военком...

Для того чтобы отдавать долг... нужно что-то получить взамен, а пока только и сдирают с народа шкуру (во всяком случае я не доволен таким отечеством :angry: ) Пусть сами служат, тем более с такими генералами и офицерами... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия, по-моему, отупляет людей. Два года (или уже один?) Стелить кровати по линеечке и прочей хренью страдать, еслиб в армии готовили бойцов, а неучили обслуживать генералов, то, возможно, от нее бы еще был толк. Хотя у меня есть знакомые, которые хотят институт (не ПТУ какой-нибудь, а МГУ) закончить и в армию.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня есть знакомые, которые хотят институт (не ПТУ какой-нибудь, а МГУ) закончить и в армию.... :angry:

Офицерами служить и солдатами - разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия, по-моему, отупляет людей. Два года (или уже один?) Стелить кровати по линеечке и прочей хренью страдать, еслиб в армии готовили бойцов, а неучили обслуживать генералов, то, возможно, от нее бы еще был толк. Хотя у меня есть знакомые, которые хотят институт (не ПТУ какой-нибудь, а МГУ) закончить и в армию....

 

Всё зависит от человека. Как он будет воспринимать армейское воспитание. Кто-то начинает жить этим и соответственно отупляется, а другой как летал в облаках, так там и будет =) Ну наверно это я такой =) И как я уже писал, в армию идти щас просто глупо. Кроче новых впечатлений и двух потеряных лет она ничего не даёт =) Но порой впечатления такие, что незабываются. И не подумайте, что я говорю про плохие впечатления :)

 

 

 

 

Добавлено в 12:01:

Офицерами служить и солдатами - разные вещи...

 

Кста, во многих частях (чаще всего элитных) офицеров-новобранцев гоняют так, что солдаты им просто сочувствуют. Гоняют вплане строевой подготовки. Так что, не всё хорошо у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я уже писал, в армию идти щас просто глупо. Кроче новых впечатлений и двух потеряных лет она ничего не даёт =)

 

потерянные два года-это точно-да ещё в млолодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

le2ny

БРЕД ЛОЖЬ ПРОВОКАЦИЯ

 

СОлдаты с саперными лопатками ? бред

все были вооружены

Вертолеты и танки ? В ГОРАХ ?

ты хоть раз пробовал на танке по скалам поездить ? флаг те в руки и барабан на шею.. и ракету из за угла..

 

Вертолеты.. ДА ТОЛЬКО ОНИ ТАМ зачастую и спасали наших ребят..

а сами падали от стингеров

 

ты ВОБЩЕ не знаешь о чем говоришь

нахватался с разного рода телепрограмм и газет всякой дури

 

как написал один умный человек - это не ненависть.. это страх..

 

p.s. Модеры - почему нельзя обсирать одного конкретного человека но можно к примеру армию а ? меня например раздражают подобные безосновательные наезды не подкрепленные никакими фактами..

в Армии как и на этом форуме есть РАЗНЫЕ люди.. и судить только по негативным сообщениям СМИ поднимающим себе рейтинг..

 

Добавлено в 13:15:

Армия учит дисциплине и силе воли - если это есть - не сломаешься

но как мне кажеться именно этого большинству и не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife Хайф, армия это проблема нашего государства. т.е. Вопрос общественный. Не путай. Знаешь. я к примеру склонен верить многим моим знакомым. тем более что разные люди говорили одно и то же. Маловероятно, что перед увольнением им всем выдавали листочек с текстом. нэ? Кстати мне так кажестя, что СМИ у нас тоже, не всю правду говорят. И да.. Какой к черту дисциплине она учит. У меня большинсво друзей вернувшись с армии стали намного развязнее, нервнее.. И да.. Почти у всех проблемы с желудком. А ты говоришь. Армия учит выживать в условиях армии. Как сказал один из босов местной охнанки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife, ты придираешься к доводам Лени, а сам чем их можешь опровергнуть? Как я понимаю, у тебя армейского опыта тоже нет. Как в каждой шутке есть доля правды, так и в каждой бредятине есть реальная основа.

Но В.В. Путин хоть какие-то шажочки уже предпринял. маааленькие такие. Ну хоть что-то.

Правда альтернативная служба такая, что еще хорошенько подумаешь, чем туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация