Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы и предложения.


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

А именно из-за невнемательности я считал Арена демоном...

696730[/snapback]

 

А надо быть внимательней :lol: И читать анкеты. Лично свою я при любых изменениях произошедших с персонажем правлю. Так что надо внимательнее читать чужие посты. НЯК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чтот ты хотел? Этож АНИМЕ.

 

Так то оно так. Но все же необходимо думать и о реалистичности. В конце концов идет война с демонами, следовательно - экономика в упадке (тем более не было никакого социального отыгрыша), сильно возросла преступность... А тут, бац, - летающий город. Может мне целый континент себе просто так отгрохать? Или вообще целое измерение?

 

Это был мертвый мир. Стерильный и кастрированный. Как детский ресунок. Полное 2D. Или анархия, или моделирование рельной системы...

 

Нормальный был мир. Мне он нравился.

 

ВОТ ИМЕННО!!!

Я намеренно не стал подробно это прорабатывать что бы обеспечить вам большую свободу действия.

 

А Гнев эту самую свободу действия уменьшает. Мне социальная система, которую строит Гнев, не нравится, ибо это "совок" в лучших традициях с элементами фашизма. Я буду бороться за возвращение мира в первозданное состояние... Уничтожим ГПС, но сперва, разберёмся с одним вампиром. :D

 

Твой экзокостюм, тоже достаточно супергеройский агрегат, говорю "Железный человек" один в один!

 

А как же иначе? У ГПС уже целая армия. Собрать армию, равную по силе, не получится, власть в городе полностью узурпирована. Поэтому противостоять ГПС можно только так. :)

Изменено пользователем Valiz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же иначе? У ГПС уже целая армия. Собрать армию, равную по силе, не получится, власть в городе полностью узурпирована. Поэтому противостоять ГПС можно только так.

Ну-ну, а что-ты предлагаешь? Война как-никак. Даже в самой "дьемокрасицеской" стране мира Америке во время WWII объявляли военное время.

А Гнев эту самую свободу действия уменьшает. Мне социальная система, которую строит Гнев, не нравится, ибо это "совок" в лучших традициях с элементами фашизма. Я буду бороться за возвращение мира в первозданное состояние... Уничтожим ГПС, но сперва, разберёмся с одним вампиром. 

Где-же он свободу уменьшает? Я лично никаких ограничений не чуствую. Комендантский час людям только на благо - ночью столько швали бродит, что сам из дому не высунешься.

Нормальный был мир. Мне он нравился.

Скажи мне на милость, что в нём было хорошего - прямо какая-то утопия. А так хоть что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов идет война с демонами, следовательно - экономика в упадке
Может мне целый континент себе просто так отгрохать? Или вообще целое измерение?

Измерение нет, ибо это у нас отдельный мир а вот континент... Ну ежели сможешь все путем описать, заселить и доказать что он будет востребованный. Проще построить отдельный город, со своими законами и порядком. Можно даж небольшой сельского типа, на подобии техасского. Полностю нейтральный без каких либо законов или порядка, ну иль с теми законами которые иприемлешь ты лично.

 

Или можно разделить город на ярусы районы. Часть для свободного перемещения без закона, часть со строгими правилами и контролем Например перенести деятельность ГПС только в аеросити. Иль наоборот.(Тут есть много вариантов.)

 

Animist-Kun написал мне личкой, но я решил ответить сюда чтоб другие не спрашивали об том же.

 

Просто потом Аэросити появится. И тама че все улицы будут в одной теме? Думаю будут не слишком удобно и понятно кто где. Да и можно уменьшить количество разделов вобще. Сделать например раздел "Игровые локации и сделать там подразделы на "Аэросити", "Промышленный Центр" и еще какой если нужно. Потом сделать раздел "Игровые квесты" или как по другому назвать и сунуть туда подраздела по истории порсов, бои и сами квесты. И сделать организационный раздел. Пиренеся туда правила, Вопросы и Ответы и Разговорник. Так удобней будет орентироваться, да и количество тем в основноа МА уменьшиться. Но это лишь предложения. ИМХО так будет удобней. Но решать естевственно тебе. Ты у нас Босс!  ^_^

 

Во первых раздел у нас только один, и более нам выделять не будут.(Да оно и не надо.)

Во вторых как я уж писал дело в структурировании.

 

Основные игровые локации в основном разделе. Тут и происходят основные событие а ве частности раскидываем по подразделам.

 

Вообще по моим прикидкам тем здесь должно быть не более десятка, максиум двух а все что не используется, или по истечении времени доказывает своюе эффективность закрывается. Вообе сейчас наличие некоторых тем у меня под сомнением. Да и используются они частенько не правильно.

Например бар, я считаю что использовать его надо именно для встреч персоонажей.(Типа пришел одинокий новичек и ищет с кем бы познакомится) Парк изначально предназначался для романтики, но как показывает практика проще ее крутить в теме ОДИНОЧНЫЙ ОТЫГРЫШ или если дело заходит дальше в ОТЫГРЫШЕ ХЕНТАЯ.

Создаете тему и описываете о ваших встречах в различных точках города, и вам никто не мешает и вы никому.

БОЛЬНИЦА вам не нужна в принципе. Ее существование упоминается в описании города, и в случае получения ранений вам вовсе не обязательно описывать как вы в не сходили и личились там. Ну или ежели хотите то опять жиж в ОДИНОЧНОМ ОТЫГРЫШЕ. Все просто.

Груповые приключения контролируемые судьей в разделе КВЕСТЫ И ЗАДАНИЯ. Одиночные или со своим сценарием все в том же ОДИНОЧНОМ ОТЫГРЫШЕ

 

Все просто.

 

Если что еще не ясно спрашивайте, поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых раздел у нас только один, и более нам выделять не будут

697570[/snapback]

 

А нам в принцыпе не нужен еще раздел. Неужели нам не выделят разделов в нашем основном?

 

ОДИНОЧНЫЙ ОТЫГРЫШ

697570[/snapback]

 

Ну а если таких тем одиночного отыгрыша станет уйма. Каждый будет создавать такую тему, и таких тем будет уйма, и для каждого они будут единственными и невозможными к удалению. И куда мы их будем девать? Сасрем раздел про истории персонажей? Значит придеться создавать еще раздел: Архив. Куда эти темы потом перемещать.... Вообщем незнаю. Пока только мы двоем решаем проблему. Посмотрим что скажут остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвые и закрытые темы автоматически тонут(Уходят в конец.)

Так что на виду только активные. Так что не думаю что в архиве будет надобность. У каждого по одной теме, у некоторых даже одна на двоих. Иногда будут допускатся дополнительные для отдельных событий, но они долго не проживут и по окончания события будут закрыты и тоже утонут. Так что возможноси загаживания я так же не вижу.

 

Кстати, так как вы все равно переговоры здесь вести перестали слил тему РАЗГОВОРНИК с ВОПРОСАМИ и ОТВЕТАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и когда будет проводится турнир? В связи с закрытием локации "Ярмарочная площадь" запись дополнительных участников стала невозможной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не думаю что в архиве будет надобность. У каждого по одной теме, у некоторых даже одна на двоих.

697669[/snapback]

 

Ну а как ты думаешь темы по разным событиям в одну тему? Придеться создавать новую. Потом по другому событию еще одну и т.д. Даже если эти темы будут закрыты и "сольются вниз", то будет много закрытых тем и до фига страниц и не будет порядка. Лично я все равно остаюсь с мнением что не помешали бы соответствующие разделы. Да и не пойму, почему никто не выскажет мнение по данному вопросу? Всем по на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но до меня реально не доходит что тут происходит...сказывается недосыпание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и когда будет проводится турнир? В связи с закрытием локации "Ярмарочная площадь" запись дополнительных участников стала невозможной...

проведение турнира откладывается либо до появления Сталкера либо до того как запишутся еще люди. Запись пока мне в личку.

Проводится турнир будет в разделе для битв.

 

темы будут закрыты и "сольются вниз", то будет много закрытых тем и до фига страниц и не будет порядка.

 

Агр... Порядок будет.

Все что закрыто или утонуло не актуально, все что востребованно на самом виду. Все просто.

Да и не пойму, почему никто не выскажет мнение по данному вопросу? Всем по на игру?

Может просто никто кроме тебя не видит в структуризации которая действует сейчас проблемы?

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто никто кроме тебя не видит структуризации которая действует сейчас проблемы?

698187[/snapback]

 

Может и так, а может и нет. Почемы не сказать?

Но я все равно, будут 33 стр. 2 страницы открытых тем и 31 закрытых. ^_^ Хотя можно особо старые темы удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто никто кроме тебя не видит в структуризации которая действует сейчас проблемы?

698187[/snapback]

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне тему создавать для одиночного, происходит это в нашем мире?

Для одиночного что? Поясняй вообщем. Ибо вопрос не ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно, будут 33 стр. 2 страницы открытых тем и 31 закрытых.  Хотя можно особо старые темы удалять.

А в других разделах данного форума разве подругому?

(Ну там не все закрыты. некоторые просто заброшенны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одиночного что? Поясняй вообщем. Ибо вопрос не ясен.

отыгрЫша. Он происходит в нашем мире. Этот преступник прячица в нашем мире. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыгрЫша. Он происходит в нашем мире. Этот преступник прячица в нашем мире. вот.

Млин, ты издеваешся что ли?

Естественно это раздел ИСТОРИИ ВАШИХ ПЕРСООНАЖЕЙ.

Я думал ты читала правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Я могу себе ещё парочку NPC заиметь? Это выполняют хозяйственные функции и за исключением двух самых слабых - Василия и Арсения, пределы филиала покидать не будут, да и те не на задания, а просто так... А то бред: начльство создало все условия, а мы тут фигнёй срадаем. Ну хоть одного? Я просто очень интересного перса надумал, хотелось-бы вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

У меня вопрос, похожий на вопрос Simple Goronian. Я могу создать одну NPC? Но у нее должна быть мощь не меньше 50 и возможно она будет активно (относительно конечно) участвовать в событиях.(возможно!, я ещё не решил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне столько не надо. Ну может максимум 70 возьму. Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях безопасности Верхнего Города предлагаю ограничить доступ к нему. А доступ к разным локациям только после прохождения таможенного контроля и карантина. Предлагаю продумать процедуру прохождения всего этого, а также тамошнюю ифраструктуру.

ЗЫ Как может развиватся экономика такого анклава? Где они берут энергию? Возможны ли там действия диверсантов? Все эти вопросы следует обдумать...

697115[/snapback]

 

Там будут дома игроков. Можно отыгрывать все, что угодно, однако на входе проверка. Оружие не может носить НИКТО! Даже Ваш покорный слуга - там он пока обычный житель. А вот небольшой отряд СБ будет. Для отыгрыша детективного и политического квестов :)

Порталы не функционируют. Только через вертолетные площадки и телепорт в здании СБ.

 

И вообще, за драки и загаживание улиц Аэро сити флудом - как в Сингапуре за жвачку - сразу с вертолетной площадки. Вниз головой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация