Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы и предложения.


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу города решайте сами что решите то и поставлю , лично мне нравится первая но вот статуя свободы...

А для цитадели пиксы однозначно не катят, она всеж ближе к готичному замку... Может пожее найду чего нить более подходящее...

По поводу предложенной локации, пусть будет называтся "Верхний город"

Гнев, ты только продумай как туда можно будет попасть и за счет чего держится в воздухе(Можно из за магии) и опиши все енто в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Городок наш катиться в тар-тарары! Есть предложение создать легитимную власть. Временное правительство или комитет анимэшного спасения :rolleyes:

 

1. Выбрать Мэра, распоряжения которого касаются социалки, политики и приказов ГПС (свою кандидатуру выдвигать не буду - я воин, а не политик :huh: ). Выдвенем кандидатов и проголосуем чере опрос.

 

2. Организуем хот какой-то внутренний свод законов. По минимуму. А то полная анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сичтаю это лишним, ведь жил же город до нашего появления, без законов без власти, и всё было идеально. До того момента пока бравые герои не вторглись в мир, и всё утопия рухнула))). Наверное задачей является вернуть тот мир который был с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сичтаю это лишним, ведь жил же город до нашего появления, без законов без власти, и всё было идеально. До того момента пока бравые герои не вторглись в мир, и всё утопия рухнула))). Наверное задачей является вернуть тот мир который был с самого начала.

694393[/snapback]

 

Это был мертвый мир. Стерильный и кастрированный. Как детский ресунок. Полное 2D. Или анархия, или моделирование рельной системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Утверждены бонусы для персонажей, которые будут работать в Дипломатическом Консульстве в качестве шпионов (Вакансии две).

Для того чтобы получить его вам требуется прийти в посольство записатся на прием (м-р Хань, администратор) и потом пройти собеседование у Посла (Тай Хен).

Сфера Теней - этот артефакт позволит становится невидимым на одну минуту и проникать в закрытые и охраняемые учреждения. (НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ЦИТАДЕЛИ И ПОСОЛЬСТВЕ). При применении в небоевых ситуациях - бесконечного пользования.

При применении в бою разрушается, позволяя владельцу стать тенью, таким образом обнулив любую атаку противника и нанести неблокируемый удар на 15 Мощи или снять у противника 2 единицы брони (если он ею пользуется).

691835[/snapback]

 

Только следует учесть, что шпионаж по всем международным законам - преступление. Будем мочить в сортире! :D Да и еще: Я давал согласие на консульство только на время глобальной войны. В замен я не получил своего угла на Вашей территории. В связи с этим требую (да, именно требую): в Консульстве должен присутствовать мой представитель, если уж Вы не пускаете его в Цитадель. А то дисбаланс получается, а это ведет к резне. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное должны высказаться все, кто принимает активное участие в игре.

Что до меня то мне абсолютно всё равно, что получится в итоге. Если идею одобрят, то придётся туговато (для меня.)

Если нет, то тоже туговато будет(опять же лично для меня).

Не радует меня перспектива биться с супер-пупер демонами и ангелами, способными меня с одного удара шваркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное должны высказаться все, кто принимает активное участие в игре.

Что до меня то мне абсолютно всё равно, что получится в итоге. Если идею одобрят, то придётся туговато (для меня.)

Если нет, то тоже туговато будет(опять же лично для меня).

Не радует меня перспектива биться с супер-пупер демонами и ангелами, способными меня с одного удара шваркнуть.

694454[/snapback]

 

Присоединяйся к другим. Или формируй свое войско, поека еще есть место для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на присутствие вашего представителя(-лей) (не более трех) в Консульстве.

После того как атака на него будет отбита. Ему будет предоставлен доступ на 1-4 этажи и проживание там же.

ЗЫ Вербовка шпионов требует как минимум сочувтвия или согласия с ПОСЛОМ (да-да, именно с политикой посла), а пока кредит доверия 0. Так что их пока не будет - посольство должно сперва НОРМАЛЬНО заработать.

ЗЗЫ Если на то пошло прошу чтобы среди представителей была как минимум одна девушка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если уж Вы не пускаете его в Цитадель. А то дисбаланс получается, а это ведет к резне.

Еще раз повторю, что лично мне(А точнее моему прсоонажу) уже глубоко пох на город, его обитателей и их мнение. Мне просто енто не интересно.

Изначально, я хотел отыгрывать линию главного пАдОнкА сидящего в страшной черной крепости и делающего городу всякие мерзости, только за тем чтоб вам было чем занятся. Так что поступок бесенка испортивший мне домофон был только предлогом. Однако сейчас вы уже научиолись разрулиливать ситуацию самостоятельно посему енто уж не актульно.(Да и строить постоянные падлы не совсем соответствует характеру моего персоонажа, я привык если что не нравится сразу пойти и разрулить ситуацию самолично не доверяя енто другим...)

По сути за причиненный мне ущерб я уже получил компенсацию и претензий к городу не имею. Однако не стоит забывать о моем хорактере описанном в анкете, посему злить меня основатьельно не рекомендую, как впрочим и появлятся на моей территории без разрешения и беспокоить в неподходящий момент.(Если что потом без обид за погибшего персоонажа.)

 

Бесенка с ярморочной площади снимаю а всех нанятых мною отпускаю в свободное плаванье. Ибо управление персоонажами которых отыгрывают игроки не особо удобно в виду что их хотя бы может не оказатся в нужное время в инете. Да и их сильно ограничивает. Вдруг я захочу зделать что то нехорошее, дык на них как на моих подданых в городе сразу ночнется гонение, что опять же приведет к ограничениям их действий...

 

Так что перевожу их в статус союзников с полной свободой действий.

Доступ в цитадель через портал сохраняю. Так же если понадобятся могут продолжать использовать свои комнаты в ней. (Только в мои личные комнаты лазить не надо.)

 

Если кто еще вдруг захотит заделатся в Темные властилины, иль там какую любуюгруппировку обращайтесь ко мне личкой, обсудим.

 

А вообще, ем больше участвующих сторон тем интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберштурмфюрер

Практически любой металл хорошо проводит электричество. Представь, что будет, если мой перс тебя электричеством шваркнет.

 

(Проклятый инет!)

 

Не успел дописать, я к тому, что если между нашими персами произойдёт битва, то скорее всего оба погибнем - я убью тебя, а взрыв разнесёт Александр в клочья.

 

В общем ты у нас сам стал тем, против чего давно выступал - одинокий такой супергерой, в экзокостюме, напоминает Marvel'овского Iron Man'а.

Изменено пользователем Simple Goronian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У броне костюма под металлом изолятор в виде резинового такого костюмчика аля Ева. Изменено пользователем Оберштурмфюрер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберштурмфюрер

Ага, только самому костюму от этого не лучше - замкнёт чего-нибудь в блоке питания и прости-прощай мой экзокостюм.

Изменено пользователем Simple Goronian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ты у нас сам стал тем, против чего давно выступал - одинокий такой супергерой

695323[/snapback]

По сравнению, с прочими игроками, я далеко не супер герой, к тому же я не одинок, буду, надеюсь. И наконец я постараюсь не доводить до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберштурмфюрер

Твой экзокостюм, тоже достаточно супергеройский агрегат, говорю "Железный человек" один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, мне немного непонятна твоя позиция - ослабишь ГПС, как от демонов будем защищаться?

695337[/snapback]

У вас же есть ангелы и демоны, довольно крутые, ещё плюс Тай Хен. да и к тому же где-то летал дракон сорока метровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберштурмфюрер

Так они почти все (кроме Дракона, Арт и меня) - ГПС, плюс без поддержки рядовых они в одиночку всех демоновне перебьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация